[Нск, отправка]

Тема в разделе "Продам", создана пользователем shp1994, 24 мар 2007.

Метки:
  1. Заранее спасибо.
     
  2. Да, именно в фоне и в бликах я и хотел поискать различие, больше там ловить нечего.
     
  3. А какие пленочные? у меня знакомый интересуется, самая простая нужна, лишь бы автофокусная.
     
  4. Валерий, это 707si (Dynax 700si) и 5700i (Dynax 5000i).
    Первая серьезная, а вторая вполне простая и недорогая. Обе автофокусные, разумеется. Завтра-послезавтра потестирую и отпишу по цене.
     
  5. А примерные цены можно назвать?
     
  6. Уже добавил оба на 1-ю страницу, смотрите.
     
  7. Minolta AF 100-300 F4,5 - 5,6(D) APO

    Добрый день!

    Хочу приобрести данный объектив.
    Поставьте, пожалуйста, на резерв до оплаты!


    С уважением! Игорь.
     
  8. Добрый вечер, Игорь!

    ОК, поставлю, ответил в личку.
     
  9. Minolta AF 100-300 F4,5-5,6 APO

    Вчера получил посылку с данным объективом, отличная и продуманная, оригинальная упаковка, все в целости.и сохранности.
    Сам объектив полностью соотвествует описанию, даже поскромничал
    по факту - отличный экземпляр!

    Рекомендую! Очень внимательный и порядочный продавец!


    Игорь.
     
  10. Спасибо, Игорь!

    По следующему объективу ответил, смотрите почту.
     
  11. Смотрю 24-85 RS появился. Про тест не забыли?
     
  12. Не забыл, вчера сравнивал.
    Видимых различий не нашел на том тесте, что пришел в голову. Поставил на штатив, поставил объект в ближнем плане для фокусировки, и все это на фоне листвы солнечным днем, чтобы блики в фоне вызвать. У обеих версий кружки от бликов ровные, разницы в характере фона тоже не нашел. По резкости и контрасту обе версии аналогично выглядят.
     
  13. 1. Добавлена вспышка Minolta 5400HS в ОТС и полном комплекте с упаковкой, чехлом и подставкой.
    2. Снижена цена на комплект "Камера Konica Minolta Dynax 5D kit + бонус".

    Смотрите ЗДЕСЬ.
     
  14. А как дела с совместимостью вспышки с цифровыми аппаратами? Или там другой "башмак"?
     
  15. Здравствуйте, Олег! Завтра приеду за своим набором, если есть в наличии какой-нибудь защитный фильтр, я возьму. Вот нашёл у вас, Kenko MC UV SL-39 55 mm, не знаю подойдёт ли?
     
  16. Башмак один, "мозги" разные. Она на цифре тупая становится, думать перестает. :) Т.е. использовать можно - в ручном режиме, но думать за вспышку (подбирать мощность) приходится самому.
     
  17. К "банке"? Конечно подойдет.
     
  18. Олег, зарезервируйте тогда 24-85 не RS. Завтра оплачу на прежние реквизиты.
     
  19. Добрый день, Олег!

    "Вспышка Minolta 5400HS
    Старшая вспышка "пленочных" времен, с максимальной мощностью и функционалом, с высокоскоростной синхронизацией."

    Можно поподробнее о ней? Можно в личку.
    Подойдет ли она мне на А100? Сильно ли убитая на предмет ресурса? И т.д.
    До конца переговоров прошу оставить в резерве.

    Спасибо.
     
  20. За Вами, оплачивайте, объектив и 150 почтовых. Сейчас подготовлю посылку, завтра с утра отправлю.
     

Поделиться этой страницей