APS-C Всё о Sony ILCA-77M2 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Little_boo, 3 май 2014.

  1. Подойдёт,и от 99 тоже.
     
  2. Ну вот... Вторая часть обзора. Уже не первый взгляд, а выводы о качестве и особенностях работы. Обо всем, что я выяснил за время использования, с иллюстрациями. Смотреть тут - http://www.alphatraveller.org/archives/377
     
  3. Спасибо за обзор.Ещё больше уверился,что надо покупать 77м2.
     
  4. Спасибо! Отличный обзор и личные впечатления!
    Как всегда толково!
     
  5. Всем привет, подскажите, если камеру брать в Гонконге, то русский в меню будет (написал вопрос продавцу на ебей, но пока ответа не получил..., а купон на скидку 100 $ заканчивается через 10 часов))))
    блин... судя по всему - только английский

    "This camera ONLY provides ENGLISH in OS (Operating System) Manual."
     
  6. Snowcat, спасибо за обзор. Всё по полочкам разложили.
     
  7. Может русский язык будет в новой прошивке или там не бывает такого
     
  8. Чё та с вафлей не могу разобраться. Как смартом управлять камерой?
     
  9. 1. Установи PlayMemories Mobile на смарт (http://support.d-imaging.sony.co.jp/www/disoft/int/playmemories-mobile/ru/index.html)
    2. Зайди в меню выбери раздел беспроводная сеть, включи режим управления со смартфона начнется соединение
    3. Забиваешь пароль в смартфон и все

    - - - Добавлено - - -

    Жаль что в управлении можно только нажать на спуск и вообще отсутствует управления камерой что на смартфоне что на камере
     
  10. Кто может подсказать, какое цветовое пространство выбрать в камере sRGB или AdobeRGB?
     
  11. Кто может подсказать, какое цветовое пространство выбрать в камере sRGB или AdobeRGB?
    Огромное спасибо за обзор,
    И кстати отключения режима SteadyS. с затв. экономит заряд аккумулятора.
     
  12. 6Snowcat, отличные обзоры. Спасибо. Именно прочитав их начал подумывать о А77-2. Но вот глянул ценники. А7 всего на 8 т.р. дороже. Вот и чешу репу теперь.:confused:

    Корректно ли сравнивать А-7 и А-77-2 ? Я думаю, что при почти одинаковом ценнике почему бы и нет.
     
  13. Преимущество конечно есть, в размере матрицы и компактности, но разница между тушками 8т.р. и цена полнокадровых объективов пока не привлекает
     
  14. Ну А7 это все таки другая камера... Другая по сути именно. То есть нельзя сказать, что "это то же, только лучше".

    АФ у нее ощутимо медленнее. Хорошие (!) ФФ стекла с ней очень дороги. Под хорошими стеклами я имею ввиду такие, которые по краям не мажут. С большим стеклом держать ее не очень то удобно. В общем, все довольно неоднозначно получается. Потом, конечно можно и кроп стекла ставить, но кроп режим даст только 10Мп, маловато иногда. Стаба в тушке нет, не родные стекла не стабилизируются...
     
  15. Недождался нового ACDSee применил эту
     
  16. A ACDSee не превью разве показывает, как тот же Faststone?
     
  17. да, поддерживает
     
  18. При чем тут не/поддерживает, если и так показывает?
    Вопрос в том, что, показывается вовсе не RAW. Вот я о чём.
     
  19. В RAW всегда зашит JPEG низкого разрешения, для быстрого просмотра, вот его и показывают просмотровщики, для этого поддержка не нужна.
     

Поделиться этой страницей