APS-C Всё о Sony ILCA-77M2 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Little_boo, 3 май 2014.

  1. Жаба чахла, жаба сохла, жаба сдохла ..режим М очень удобный ..джостиком можно выбирать точку фокусировки)))). В процессе изучения сейчас..меню еще больше чем было в А77))
     
  2. Атлично! В хорошие руки:) Очень большая просьба заценить АФ с Сигмой 17-50. Все ли режимы из меню работают, что касается автофокуса.
    И выложить немного фото, хоть камжипега. При нормальном свете, с зеленью.
     
  3. Я пока не решил стоит ли переходить на родной ее кит 2.8, или оставаться на неродной Sigma 17-70mm F2.8-4 DC Macro OS HSM...(победитель EISA 2011 года)

    Да, ребят, у меня одного стекла туго на 77 mii наворачиваются?
     
  4. Ну что, господа, вот и я стал обладателем второй версии 77. Завтра у меня намечается съемка, выложу свои впечатления от следящего автофокуса.
     
  5. На 77 первый тоже туго одеваются стекла, из-за пыле- влагозащиты.
     
  6. На первой мягко и четко . На второй с заметным усилием и тоже четко . Это у меня так :) .
     
  7. Подскажите, почему при видеосъемки появляться дефект в виде коричневой горизонтальной полосы, такое было на A65 и вчера тестировал A77II
     
  8. Видео смотрели на экране камеры или перенесли на комп?

    У меня нет полос нигде, не на экране камеры, ни на компе.
    Видео хорошее, только звук вот автофокуса мешает.
    Выложите плз скрин шот сюда...
     
  9. На экране камеры и компе смотрел в обоих случаях видно (снимал в разных помещениях с люминесцентным светом, при высоких ISO)
     
  10. Какое у камеры макс исо в видео и каково реальное разрешение (линий) при видеосьемке?
     
  11. У меня все отображается

    - - - Добавлено - - -

    Кстати понравилась стабилизация на видео, чувствоваться что подтянули
     
  12. Мы за вас рады, но посмотреть не можем. Выложите на стороннее фотохранилище какое-нибудь.
     
  13. пока наблюдаю микросмазы с включенной OS (оптическаястабилизация) на объективе Сигме 17-50. С выключенной "ОптикСтаб" как правило, проблем нет, стабилизация тушкой четкая. Проверял во всех режимах фокусировки "S-A-C". Также пробовал микрорегулирование AF в «+/-» Отключил стабилизатор оптический (OS) на объективе. Полечат в следующейпрошивке ..не уверен, на нашей системе (Sony) стабов на оптике нет((
     
  14. Стаб в тушке в этот момент выключен надеюсь?
     
  15. Особо интересна работа на Сигме АФ в режиме следящего АФ "по глазам", когда матричные датчики задействованы. Это для того, чтобы понять- используется карта данных объектива, как в А99 или камере все равно какой объектив...
    Лечить ничего для сторонних объективов не будут.
    Микросмазы - в какой комбинации появляются?
    1. Вкл только оптический стаб, матричный камеры выключен - должен работать стаб объектива, на этой Сигме он хороший, был такой объектив.
    2. Включены оба, и оптический и матричный
    Во втором случае перед спуском затвора надо делать полунажатие и подождать, перед спуском затвора пару секунд. Для совсем статической съемки, неподвижных объектов.
     

Поделиться этой страницей