APS-C Всё о Sony ILCA-77M2 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Little_boo, 3 май 2014.

  1. Именно благодаря Павлу, его обзору и снимкам с А55, я купил когда то эту камеру. Ни разу о том не пожалел. Спасибо только, много раз говорил.. :)
    Совершенно те же ощущения. Возможны ли изменения на сайте в этом направлении? Ну пожалуйста!!!
     
  2. У кого мак, пользуйтесь кнопочкой "Reader" (на некоторых сайтах бывает не активна) в Сафари в конце адресной строки справа. Очень удобно.

    Как выглядит:

    до
    Снимок экрана 2014-06-25 в 21.32.38.jpg

    после
    Снимок экрана 2014-06-25 в 21.31.57.jpg
     
  3. ПОдскажите, пожалуйста, не будет ли на сабже проблем с объективом sigma 17-50mm f2.8?
    У меня сейчас A33 + sigma 17-50. Хочу приобрести сабж
     
  4. Отлично!
    Натолкнул меня на мысль. В моём браузере Maxthon ведь есть т.н. ночной режим.
    А там настроить цвета, если что то не устраивает, по своему желанию, (текста, фона, ссылок) можно любые. По вкусу.
    Спасибо за подсказ.
    До
    до_cr.jpg

    после_cr.jpg
    После


    Вопрос решён!
     
  5. Мне кажется очень даже могут быть проблемы, судя по тому как эта Сигма вела себя на А77, А57 вроде и не совсем уж последние выпуски. Только пробовать и именно свой объектив, потому что другой может быть или новее или прошит в сервисе под последние модели.
     
  6. Может кто знает, есть ли видео по работе со смартфоном, планшетом и A77II (в качестве пульта) как все реализовано. Если есть возможность может кто из владельцев покажет принцип работы.
     
  7. Нужно собрать коллективный отзыв по камере в Сони: плюсы, минусы, что нравится, что не нравится, баги. Владельцы - пишите, а я буду собирать.
     
  8. супер!!!!!!! спасибо!!!!! я и не знал))))))))
     
  9. Во! Даже суровые иркутские мужики от тех страниц психического равновесия лишаются! :drinks::)
     
  10. Ну сайт я перекрасил, но у меня вопрос (хотя это все оффтоп конечно), народ, а как вы dpreview читаете? Он же черный...
     
  11. Теперь намного приятней смотрится:good: Одним вечером взахлеб читал весь ваш сайт, думал глаза вылезут, но интересно было, вытерпел:)
    А dpreview не читаю:)
     
  12. Ребят, владельцы, а как теперь стаб работает? На преднажатие реагирует как олик? Стал ли лучше?
     
  13. А я на 77-ю решился окончательно бесповоротно.
     
  14. Вопрос к владельцам камер A77II, как себя ведет камера (к примеру в сумке) если ее оставить включенной? А65 почему то греется. На А580 такой проблемы не было.
     
  15. Зачем? Мне нравятся тёмные сайты! :)
     
  16. У меня на А-65 такой проблемы не было, может дело в карточке.
     
  17. На удивление не хватает гибкости в настройке FN и кнопок.
    1. Невозможно настроить быстрый доступ к настройке превью.

    Хотелось бы разделить настройку превью на 2 пункта настройка для видоискателя и экрана.
    Типа - в видоискателе без превью, а на мониторе 2 с.
    Возможность настраивать время отображения превью с шагом секунда, а не как сейчас....
     
  18. Народ, скажите, как у а77м2, работают боковые датчики (имею введу промахи/поподания)? Что то мне не нравится расположение крестов, все как то по центральной зоне. Хотя я может что то не до понял... И еще, что там с ппз, я так понял оно тоже самое что и у а77м1?
    Заранее спасибо.
     
  19. Прошу прощения если вопрос уже поднимался, но что с КАФ у 77-2? оно есть, работает, если ДА то какой алгоритм работы?
    ППЗ расположено аналогично 77-1 или есть возмможность его поднять и прицепить объектив с поднятым зеркалом?
     

Поделиться этой страницей