Что стало с яндекс фотками?

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Nemo, 29 апр 2014.

  1. У меня тоже
     
  2. #102 4 мар 2015 в 20:56 | Что стало с яндекс фотками? | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2015
    Сейчас только проверил - все работает (из под Лисы)

    [​IMG]
     
  3. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.764
    Симпатии:
    3.034
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Загружаю по одной. Как раньше не работает пачкой.
     
  4. Какая прелесть :) !
    У меня тоже Мозила , но пишет , пока загрузка не работает попробуйте , мол , позже .
     
  5. У меня вообще ни как не грузится
     
  6. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.764
    Симпатии:
    3.034
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Там есть "выбрать другой способ загрузки". Его нажимаю, и там "загрузка по одной" типа того что-то. И погнал блин выбирать)
     
  7. У меня и выбор этот пропал, пишу загрузка не возможна, попробуйте через несколько минут
     
  8. Давно выносит мозг тема, что при групповом выборе ссылок доступно разрешение 800 по ширине и дальше сразу оригинал (

    Приходится коды брать при просмотре фото по одной. Там куда больше вариаций с разрешением.
    Но сегодня и этот решим чей то затупил. При нажатии кнопки скопировать код, копируется код одной и той же картинки блин... приходится каждый код выделять вручную (
     
  9. У меня перестали вставляться мои фото с Яндекса. Вроде всё делал как обычно. Может изменилось что?
     
  10. [​IMG]
    Новейшая бронетехника России

    Получилось, но через ББ-коды.
     
  11. уже целый час убил, добавляя фото с Яндекса, всё безрезультатно. Выдаёт ошибку, некорректный файл. Может кто вразумит, как это делается?
     
  12. спасибо! Разобрался, немного по-другому забросил.
     
  13. Какая-то фигня с яндекс.фотками опять. В почту зайти могу, в свои фотки - не могу. Пишет нужна регистрация.
     
  14. Мужики, проверьте у кого есть минутка, яндекс позволяет грузить фото?
    Спасибо.
     
  15. работает нормально, вчера и позавчера были глюки с этим- не давал загружать
     
  16. Само прошло или надо куда-то писать?
     
  17. Мне даже поштучно не дает. Сразу предлагает пройти регистрацию. Зараза. >:)
     
  18. Только что попробовал залить: 10 штук без проблем, одиночно 1 шт. также без проблем загрузилась.
     
  19. Для заливки фотографий на Яндекс и не только - очень хороша программа http://zenden.ws/ru/imageuploader
    Заодно файлы на файлообменники можно заливать и делать скриншоты с экрана. Очень рекомендую, геморр снижается в разы...
     

Поделиться этой страницей