Что стало с яндекс фотками?

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Nemo, 29 апр 2014.

  1. А что есть взамен Я-фоток ? А то эти клацанья мышкой и прицельное копирование уже раздражают .
     
  2. Есть flickr с бесплатным терабайтом свободного места каждому. Но там свои минусы: неповоротлив, размер 1024, а следующий уже оригинал.... Ну а так неплох.
     
  3. Яндекс был уникальным по удобству и возможностям. Но я готов смириться с дизайном,только верните коды ироды
     
  4. Как вариант но всё равно раньше было удобней.
     
  5. То, что сделано с фотками - это типичный пример того, что получается, если начинать чинить то, что не сломано. :(

    Я думаю это тоже скоро "починят". Насмерть.
     
  6. Этот вариант был и ранее, он удобен, когда много фото нужно сразу вставить, например в ЖЖ или фотоотчет. Но там помимо ссылок на сами фото столько ненужной информации написано, что просто жуть: фото из альбома такого то... пользователя такого то... и только потом само фото. Нафига этот мусор?
    Фотографии в альбоме «Monin» Эдуарда Макарова на Яндекс.Фотках
     
  7. Всё же было замечательно. Это какая-то ж*па. :devil:
     
  8. Вот вот, пофиксят и этот баг.
     
  9. На Гугле есть сервис.
     
  10. ЯФ был самым удобным, ИМХО. Ну что ж, придется привыкать к новой интерморде. Только как убрать отвратительный белый фооооон????? Что б навсегда.
     
  11. Там всего гигабайт доступен.

    - - - Добавлено - - -

    Видимо никак. Он и раньше был таким а теперь хоть возможность чёрным сделать появилась.
     
  12. Да и глючит часто, поэтому я с яндекс фоток не буду уходить. Привыкну.
     
  13. Ну, не сказать, что там все было так уж замечательно. Есть у яндекса свои тараканы. Ну, вот, например, прикрутить сортировку альбомов они так и не осилили пока. Но то, что сделали с просмотром фото - это, конечно, жесть. Больше всего убило отсутствие BBCode и комментарии сбоку, из которых пропала древовидная структура. Ну, допустим, генерацию BBCode, я думаю, что они вернут. А вот с остальным...

    А вообще, мне кажется, что у данного сервиса появился какой-то новый руководитель, который начал "водить руками" и решил, что фотки работают неправильно. Причем вот какой-то такой руководитель, с вывертом мозга в соцсети. Поэтому и BBCode, например, так внезапно пропал - ну вот не понимает этот человек, зачем оно нужно. И лайки появились вместо оценок.
     
  14. отвратительная тормознутая фигня получилась.

    там что ли механизм отображения фотографий изменился. как то они контрастнее стали и от сжатия шарпом отказались
     
  15. #36 30 апр 2014 в 05:35 | Что стало с яндекс фотками? | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2014
    А теперь у них все настолько тормозит, что ни сам сайт толком не шевелится, ни здесь картинки с ЯФ не отображаются периодически.
     
  16. Получил ответ от саппорта: Здравствуйте, Сергей!

    BB-кодов, к сожалению, в новом интерфейсе пока нет, но мы будем дорабатывать его и постараемся недочеты исправить. Сейчас все наши силы направлены на улучшение и развитие функциональности нового интерфейса Яндекс.Фоток. Спасибо за письмо!
     
  17. они всем как под копирку отвечают.
     
  18. Там и раньше убогий интерфейс был. На яндекс заливал всегда софтиной:

    http://zenden.ws/imageuploader

    Любые виды кода она выдает.
     
  19. Ну пусть они и меня поймут , если (когда) я с Яндекса уйду .
     

Поделиться этой страницей