[Нск, отправка]

Тема в разделе "Продам", создана пользователем shp1994, 24 мар 2007.

Метки:
  1. Здравствуйте, Олег!
    Объектив в кейсе получил. Всё нормально, хотя коробка была разбита в хлам! Такое ощущение, что на коробку несколько раз наступили! Но упаковка с пупырышками :) спасла стекло!
    Спасибо за хорошую упаковку объектива, ну и за сам объектив, конечно же!
    С уважением, Андрей
     
  2. Здравствуйте, Андрей!

    Да, для таких экстремальных случаев и делается многослойная упаковка, повреждений при транспортировке не случалось. Ваш случай - лишнее подтверждение, что запас прочности у упаковки достаточный.
     
  3. Добавил парочку позиций (35-70/4 и 70-210/4) в список дефектных.
    Смотрите ЗДЕСЬ.
     
  4. Сегодня последний день распродажи Minolta 100/2.8 Macro. Завтра будет возвращена прежняя цена (+600 руб.). Осталось два экземпляра, отличное состояние.
     
  5. Добавил камеру Minolta 7D.

    Смотрите здесь.
     
  6. shp1994 , а на какую камеру переходите, если не секрет, конечно?
    Просто интересно...
     
  7. На Sony A200. Да, даунгрэйд, но многие покупатели просят тестировать линзы именно на Соньках, а А700 слишком дорогая. Поэтому взял младшенькую. По эргономике просто ужас после "семерки", но зато экспозамер реже ошибается, автофокус чуть пошустрее и очень нравится eye-start.
     
  8. shp1994, спасибо за ответ!
    А если сравнить а200 с а100 (у меня именно она), то есть какие-то РЕАЛЬНЫЕ в ней улучшения?
     
  9. У меня тоже была A100 около года назад, могу сравнивать.
    У A200 автофокус чуть шустрее, удобная для оперативной съемки функция eye-start (только к глазу поднес, она уже сама цепляется за объект), остаток энергии аккумулятора очень наглядно в процентах выводится, чуть экранчик побольше (практически незаметно). Звук затвора забавный, мне нравится - поначалу впечатление, что затвор только открылся и сейчас отрабатывает долгую выдержку.
    Из минусов: встроенная вспышка низенькая совсем и предподъем зеркала убрали (хотя, при таком мягком затворе, может это и не критично).
     
  10. У меня ж, вроде, та же фигня...
     
  11. shp1994, eye-start на а100 тоже есть, только я его отключил, т.к. с ним высок процент ошибок автофокуса. Остальное - понятно, а вот само качество картинки улучшилось (шумы и проч.)?
     
  12. аналогично. только я его отключил по причине того, что срабатывает он не только при поднесении к глазу. камере по барабану глаз рядом или пузо. И если камера весит на шее, то с включенной функцией аппарат начинает постоянно елозить, фокусироваться...
     
  13. А вот, что на A100 он тоже был, забыл, честное слово.
    Я пока только на 28-70G пробовал A200, eye-start был включен, промахов не заметил даже на 2.8. Зато очень удобно на бесконечность было фокус скидывать, когда в парке снимал - просто отвел камеру в сторону на дальний фон и ничего жать не нужно. До других стекол пока руки не дошли, камера у меня всего неделю, а свободного времени нет практически.

    Так это надо брать обе камеры и сравнивать. Наверняка кто-нибудь этим уже занимался.
    У меня лично особого интереса к борьбе с шумами нет, я практически никогда выше iso200 не использую, а на iso200 и A100 была рабочая.
     
  14. В данном случае даже и не за что. Сам еще с камерой до конца не освоился, впечатления не сложились.
    Если интересуют шумы и нужны будут примеры на высоких ISO, можете черкнуть в почту, во время очередных тестов сделаю несколько кадров на разной чувствительности и выложу равы, сможете сами сконвертировать и посмотреть.
     
  15. Scorpion from Kuban

    Scorpion from Kuban Куратор Краснодарского края и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    16 янв 2006
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Военный пенсионер.
    Адрес:
    Краснодар
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Получил Тамрон 90/2,8. 11 дней с момента оплаты. Состояние объектива полностью соответствует описанному. Упаковка просто бомба - коробкой, наверное, можно в футбол играть и ничего не случиться. Огромное спасибо Олегу за хорошую организацию.
     
  16. А Вам спасибо за оперативность и обязательность.
     
  17. Объектив
    Minolta AF 100-300/4.5-5.6D АРО получил. До Норильска посылка дошла за 6 дней. Всё в отличном состоянии. Спасибо за оперативность!
     
  18. И Вам спасибо, Юрий!
     
  19. Здравствуйте. Первый раз на барахолке. Как у Вас происходит оплата за товар?
     

Поделиться этой страницей