1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

[Нск, отправка]

Тема в разделе "Продам", создана пользователем shp1994, 24 мар 2007.

Метки:
  1. Может быть, ффотопик - но по поводу пузыриков у меня это просто больное место. Жена как увидит какую-нибудь коробку или посылку с пызыриками, так начинает щелкать ими. я просто в бешенстве! а вдруг продавать объектив!? во что его заворачивать? а жене смешно, она отбежит на несколько метров, щелкнет и ждет, что я побегу за ней. :)
    короче, пузырики - это целая семейная драма в моей семье. берегите пузырики!
     
  2. Ага, аналогично, угроза пленке с капсулами идет именно со стороны женщин. Сдуру рассказал жене случай с Z-16-H, у которого " 3:3 в пользу подруги" по пузырикам (где-то в теме здесь не так давно было). Думал, что жена у меня - взрослая тётя. Неа, спустила на пару с подругой у меня пару листов с капсулами буквально через день. Но так по-детски смеялась, рассказывая об этом, что обвинить язык не повернулся.
    Прятать надо, как от детей. :)
     
  3. А он практически всем нравится, действительно очень приятный. Да, есть много линз интереснее, но там цена совсем другая. А этот маленький, легонький, и работает сразу с f4 (на длинном конце с f4.5). Плюс контрастный и просто супер в дальнем плане.
     
  4. Есть без резерва. Их две без дефектов было, я резерв чисто автоматически поставил в теме, сейчас уберу. Одна вчера уехала вместе с 28-70G, вторая в наличии.
     
  5. 1. По-прежнему есть по несколько экземпляров Minolta 100-300 APO и 100/2.8 Macro по очень привлекательной цене.

    2. Добавил:
    - Minolta 200/2.8G High Speed APO с родным кейсом и родным фильтром в комплекте, в ОТС;
    - Minolta 35-105/3.5-4.5 (довольно редкая 1-я версия, которая была с очень приличным конструктивом).

    http://www.forum.minolta-club.ru/showthread.php?t=10631
     
  6. Олег, спасибо! Объектив дошёл в лучшем виде! Обозначенные в письме мелкие потёртости на бленде еле нашёл. Завтра пойду тестировать на улице. В ближайшее время планирую ещё немного пополнить парк оптики, теперь знаю к кому обращаться!
    Ещё раз, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
     
  7. Вас понял, Михаил. Спасибо за добрые слова!
     
  8. 1. Еще снизил цену на 100-300 APO. Можете сравнить любые прочие предложения с моей ценой. Лето не за горами, это лучший телевик в своем диапазоне по "цена-качество".

    2. Добавил:
    - Minolta 28/2;
    - Minolta 35/1.4G;
    - Tamron 90/2.8 Macro (2 штуки);
    - Minolta 200/2.8G High Speed APO (редкая комплектация, полный комплект, с упаковкой).

    3. Добавилась пара 35-70/4, теперь есть незарезервированные.
     
  9. Конечно это первая версия. Ставить букву "G" или не ставить, я тоже поначалу задумался. Глянул у Michael Hohner - вроде стоит.
    http://www.mhohner.de/sony-minolta/onelens.php?id=af35f14g
    На самом деле, ситуация такая же, как с 85/1.4 - оптически все то же, только кнопки "focus hold" нет и дизайн другой.
     
  10. Приветствую, Игорь!

    Ответил в почту.
     
  11. Надеюсь, что утром сделаю перевод за стекла, что бы деньги дошли до зарытия филиалов у вас. По МСК около 9-10 утра.
     
  12. Понял, тогда сегодня же и отправлю.
     
  13. Все поехало. Перевод номер 36. В письме подробности.
     
  14. Эдуард, посылку сегодня отправил, отчет в почте.
     
  15. Олег, Здравствуйте! Зарезервируйте Минолта AF100-300/4,5-5,6 АРО, который за 5990р. Иесть ли к нему телеконвертор? Диапазон малость маловат. Ведь фиксов типа 500 мм у минолты нет?, или я ошибаюсь?
     
  16. Да, принял .. Жду груз. Как придет - сообщу.
     
  17. 35-70/4

    Получил. Визуально всё хорошо. Большое спасибо! :)
     
  18. Здравствуйте, Виктор!

    Получил Ваше письмо, сейчас отвечу.
     

Поделиться этой страницей