[Нск, отправка]

Тема в разделе "Продам", создана пользователем shp1994, 24 мар 2007.

Метки:
  1. Добавил Minolta 50/2.8 Macro.

    Получил, спасибо.
     
  2. shp1994,
    не за что, главное, чтобы польза была.
     
  3. Добавил:
    - на 1-ю стр. - Minolta 100-300;
    - на 5-ю (к дефектным) - Minolta 35-70/4.
     
  4. shp1994
    >Использовать можно только на открытой, дальше ход диафрагмы затруднен и она не успевает срабатывать.
    На самом деле съемка с преподъемом зеркала (2с) решает проблему такой диафрагмы, т.к. за целых 2 секунды она успевает закрыться, если конечно совсем не заклинило. Минус очевиден, в виде 2-х секундной задержки перед кадром.
     
  5. Да, по ощущениям, примерно за пару секунд она и закрывается. До более реально востребованных 5.6 или т.п., очевидно, быстрее.
    Кстати, Алексей, Ваш заклинивший 35-70 не спешите курочить, здесь в форуме к нему вполне явный интерес должен быть по бросовой цене. Мой с 5-й страницы, во всяком случае, сразу забрать предложили.
     
  6. 85/1,4G

    Добрый день!
    Олеж, объектив у меня в руках. С Бийска ехал несколько дольше, чем с Новосибирска. :).
    Объектив очень хорош, в отличнейшем состоянии!
    Еще раз - СПАСИБО!
    И всего Доброго!
    :)
     
  7. Понял, Сергей, спасибо. Удачи.
     
  8. Снизил цену, за которую отдам сразу, на 100-300 APO с 5-й страницы.
     
  9. Minolta AF 35-70/4

    если свободна то заберу с удовольствием, у меня на такомже поцарапана передняя линза. так что соберу.

    Брал у тебя 24-85 очень доволен качеством обьектива, спасибо:)
     
  10. Приветствую.
    Нет, его забрали сразу, забыл вчера удалить из темы.
    Продешевил, судя по количеству обращений. :)
     
  11. Приветствую!

    Тезка линза пришла, все Ок! Пока все положительно:), дальше будет видно. Теперь ждем кофры.
     
  12. Привет, Олег.
    Спасибо за отзыв в "Репутации".
     
  13. Завтра добавлю:

    35-70/4 (3 шт.)
    70-210/4.
     
  14. #175 3 ноя 2007 в 17:21 | [Нск, отправка] | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2007
    28/2

    С объективом всё в порядке, фото с него уже радуют
    ЗЫ и всё-таки она вертится ;) link
     
  15. Вы правы, Галилей. :)
     
  16. Добавил на 1-ю страницу 35-70/4 (аж 5 штук) и пивную банку в ОТС.
    Есть еще одна банка, с дефектом на бленде. Будет заметно дешевле, разумеется, завтра вывешу.
     
  17. Олег, кейсы получил. Поразила их мегаупаковка. В очередной раз рад возможности и результатам сотрудничества. Спасибо.
     
  18. Игорь, это не мегаупаковка. Это облегченный вариант упаковки от используемого в настоящее время для объективов. Ведь кейсами, в самом деле, можно в футбол играть.
     
  19. Олег, про кейсы я всё понимаю, но их упаковка была достойна хорошего стекла. За что респект.
     

Поделиться этой страницей