[Нск, отправка]

Тема в разделе "Продам", создана пользователем shp1994, 24 мар 2007.

Метки:
  1. 135/2,8

    Приветствую! Отписал в личку.
     
  2. Привет, Олег.
    Ответил.
     
  3. Аналогично!:)
     
  4. 135/2.8 с 5-й страницы продан.
    100-300 APO в резерве.
     
  5. #125 23 окт 2007 в 16:09 | [Нск, отправка] | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2007
    Здравствуйте.

    Каковы условия оплаты объективов, предлагаемых к продаже? Можно ли сделать предварительный заказ на объектив?
     
  6. #126 23 окт 2007 в 16:48 | [Нск, отправка] | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2013
    Minolta AF 50 F1.4
    Хотелось бы приобрести с доставкой до Челябинска.
     
  7. #127 23 окт 2007 в 17:41 | [Нск, отправка] | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2013
    Ответил в личку.

    В соседней теме у protector возьмите, у него часто бывают. Я их не вожу.
     
  8. 1. Для продавцов (dishlevoy и protector).
    Убрал из 1-го поста агрессивные фразы про самые низкие цены.
    Про стоимость доставки оставил, указывать стоимость отдельно мне кажется более справедливым, ведь некоторую часть у меня из рук в руки забирают.

    2. Для покупателей: повысил стоимость доставки обычной почтой со 130 до 140 руб. Примерно столько в среднем обходится посылка для небольшого объектива - 140-145 руб. (20-25 руб. - почтовая коробка, 5 руб. - оклеивание фирменным почтовым скотчем, 115 руб. в среднем - тариф и страховой сбор).
     
  9. вопросик - что посоветуте из зумов в диапазоне от 18 до 100 мм (любые соотношения), в первую очередь интересует качество картинки в последнюю цена.
     
  10. 2shp1994: Олег, наверное, лучше указать не номер страницы (5), а ссылку на пост с "уценёнными объективами": http://forum.minolta-club.ru/showpost.php?p=61757&postcount=41, поскольку номер страницы зависит от настроек просмотра. У меня, например, этот пост не на пятой, а на второй странице.
     
  11. Вы однозначного ответа хотите? На эту тему десятки страниц в разделе "Объективы" исписано, почитайте там. Там же и спрашивать будет разумнее.
    Личное мнение я, конечно, могу сказать, но весить оно будет не больше, чем десятки других в том же разделе. У каждого же свои требования, свои предпочтения, поэтому конкретный ответ давать бессмыслено. Что, взять без оглядки на цену назвать 28-70/2.8G? Так он тяжеленный, хроматит немного и стоит за 1000 долларов. Нет, разбирайтесь сами, именно под Ваш кошелек и задачи.
     
  12. Понял, Владимир, спасибо. Сейчас соображу, как поправить.
     
  13. 35-105 (I) в резерве.

    В "список уцененных" добавил 100-300 APO.
     
  14. Добавил несколько родных жестких кейсов (см. 1-й пост).
     
  15. Приветствую Олег!

    Чуть бы раньше... на 135-ку взял бы кейс:yum:, а тот который на 100-300 на 100/2,8 (D) Macro не подойдет? А то бы сразу два взял, что-бы с пересылкой одного не мучится.
     
  16. Приветствую.
    Трудно сообразить сразу, ибо на 100 Macro D-версии родного кейса не было, там чехлы уже шли мягкие. Мне вот попалась табличка:
    http://www.magic-photo.com/minolta/etuiobje.htm
    Там по совместимости LH-1034 указан, у меня есть такой (кроме того, что вывесил, еще несколько штук валяется). Но там некоторые вещи недоверие вызывают, н-р, тот же LH-1034 указан для 200/2.8 (я помню, какого размера кейс у 200/2.8 :)). Ты внешний диаметр бленды и высоту объектива без бленды с надетыми крышками скажи на всякий случай, я проверю.

    Никак нормальной таблички с совместимостью кейсов найти не могу. По чехлам есть, по кейсам не попадается, зараза.
     
  17. Кейсы!

    Диаметр 85 мм, высота 120 мм (с фильтром). Если что подойдет пиши сегодня, до нонеднльника буду вне форума, ответить не смогу, или сразу резервируй на 135-ку и этот.
     
  18. Понял, табличка никуда не годится.
    Подойдет идеально именно LH-1044. Размеры у твоего 100 Macro D примерно как у 100-300 APO (высота у того ровно 120 мм), а диаметр бленды - 85 мм, как у 28-75/2.8 минольтовского, тот как раз входил отлично без зазора практически (у 100-300 диаметр бленды 82мм и он с заметным зазором по периметру входит).
     
  19. Резервируй!

    Завтра оплатить не смогу! (Рано утром уезжаю). В понедьник-вторинк оплачу, продублируй в почту реквизиты для оплаты. На крайняк, поверь на слово...:). ОПЛАТУ ГАРАНТИРУЮ, как всегда на 99,99%.:)
     
  20. Не вопрос. Как будет время, так и сбросишь сумму, хоть через неделю. А отправить могу уже завтра, если подтвердишь.
    См. почту.

    P.S: LH-1013, который для 135/2.8, из темы убираю, а LH-1044 остается, т.к. еще один есть.
     

Поделиться этой страницей