Все о Sony ILCE-A7S

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Rage, 4 апр 2014.

?

Какую бы модель полнокадровой беззеркалки вы предпочли?

Голосование закрыто 27 апр 2014.
  1. Sony A7R

    14,0%
  2. Sony A7

    28,0%
  3. Sony A7S

    37,1%
  4. Мне и кропа хватает

    14,0%
  5. Беззеркалки мне не нужны

    6,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Так когда всё хорошо освещено то и моя хорошо фокусируется. Это когда плохо интересно. И интересна цепкость одиночной фокусировки.
     
  2. Простите, мне не интересно, что у вас там фокусируется, мы сравнивали АФ а7, а7р, а7с, днем. Я давал ответ уважаемому Relayne в чем - и + а7с, по моему мнению.

    У кого отличное мнение, не надо ставить под сомнение мое мнение, а его не поменяю. Лучше выскажете свое, если держали все 3 камеры в руках...
     
  3. А почему только днём? Я к примеру ещё снимаю утром, вечером и, не поверите, ночью. Так что мне было бы интересно узнать как она в плохих условиях фокусируется. Думаю не мне одному.

    - - - Добавлено - - -

    Тем более что камера с такими заявленными исо к этому собственно и располагает. А для исо 100 днём есть куча вариантов.
     
  4. На это, я не могу дать ответа, так у меня есть только а7(у коллеги) и а7р(личная), а а7с мне дали только на пару часов(в рабочее время), днем, меня она не зацепила.
     
  5. Я ваше мнение под сомнение не ставил и что у меня есть для теста камеры не утверждал. Я высказал мнение, что интересно было бы узнать. Раз вам это не интересно, то мне не интересно всё остальное. Но наверное кому-то будет интересено. Он вам соответственно и скажет спасибо за труд.
     
  6. #686 29 июл 2014 в 14:13 | Все о Sony ILCE-A7S | Страница 35
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2014
    Принимайте в ряды нового безбашенного обладателя этой камеры! Пока только радует!
    Фото на банку F4 200mm ISO12800 проявка из лайтрума по дефолту
    [​IMG]DSC00040.jpg
     
  7. Плиз.. Выкладывайте ссылки на равы.. интересуют ИСО 12к-25к-64к (и так понятно, что ниже все ОК)
     
  8. https://yadi.sk/i/54KzirxrYJUe6

    - - - Добавлено - - -

    В комплекте к стате два аккомулятора
     
  9. #689 29 июл 2014 в 16:07 | Все о Sony ILCE-A7S | Страница 35
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2014
    Zodiak-vesi, поздравляю с приобретением классного фотика!;) Завидую белой завистью. :rolleyes:
    Если вам не сложно, выложите пожалуйста короткий ночной видеоролик (ночное небо с домами), снятый на максимальных настройках Full HD XAVC S 50mb/s, ISO хотя бы тоже 12800.
    Заранее благодарю!:)

    Желательно без перевода в другие форматы, т.е. только оригинал. ;)

    ..по идее видео Full HD XAVC S 50mb/s 25кадр/сек должно показать лучшее качество, чем 50кадр/сек.
    ..хотелось бы взглянуть на оригинал Full HD XAVC S 50mb/s 25кадр/сек.
     
  10. #690 29 июл 2014 в 16:15 | Все о Sony ILCE-A7S | Страница 35
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2014
    Пример практически не рабочего для фото iso. Oк, тоже нужно знать. Чтобы небыло притензий, которые камера не способна удовлетворить.
     
  11. Напечатал эту фотку на а4, результат устраивает вполне
     
  12. Ресайзнул вашу фотку до 3000х2000, т.е. ~ 71% площади и половинная резолюция. Результат в такой резолюции не устраивает вообще. Даже нет смысла заморачиватся с плагинами шумодава. Как максимум резолюция HD, т.е. 2Мп.
     
  13. Вы троллите ???

    более чем рабочее исо...
     
  14. #694 29 июл 2014 в 16:59 | Все о Sony ILCE-A7S | Страница 35
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2014
    Почему-то я был уверен увидеть ваш комент про "нерабочего ИСО" )).

    В принципе как и восхищение няф-а, все было предсказуемо
     
  15. негров в темноте можно снимать, как же тут не обрадоваться))) классный фотик :ok:
     
  16. дифирамбы петь не стану, но это та камера которая вернет меня в клуб владельцев сони :). Буду скучать по АФ сапога, но на данный момент не могу себе позволить 2 камеры...
     
  17. A7S iso 12800 = A850 iso 5000
    сделал такой вывод сравнив со своими снимками
    :D где то я видел этот шум, на любителя конечно... но очень положительно т/к прогресс!
     
  18. Интересно, а у NEX-5N какое максимально рабочее?
     
  19. Была у меня а850,сильно сомневаюсь что будет также,результат наверняка хуже будет по шумам + цвет плывет на таких высоких исо у а850
     
  20. Никогда не сохраняю ни одну из своих фото в аналогичном качестве более чем в HD резолюции при переводе из рава в жипег и никогда не печатаю. По крайней мере так последние три года как минимум. Хотите мамой поклянусь, что это правда? Её имя я тоже соответственно троллить буду таким образом?

    - - - Добавлено - - -

    Уверенное - 800. С определёнными выкрутасами 1600, но не во всех случаях. При этом я имею ввиду камерную шкалу, а не действительно измерянное iso соответствующее этой шкале.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей