Все о Sony ILCE-A7S

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Rage, 4 апр 2014.

?

Какую бы модель полнокадровой беззеркалки вы предпочли?

Голосование закрыто 27 апр 2014.
  1. Sony A7R

    14,0%
  2. Sony A7

    28,0%
  3. Sony A7S

    37,1%
  4. Мне и кропа хватает

    14,0%
  5. Беззеркалки мне не нужны

    6,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. В RAW-конвертере Capture NX2 специально все шумодавы отключал. И всё равно выглядит чище, чем ЖПЕГ от соньки. Что у неё в РАВе будет твориться - страшно подумать.
     
  2. А что там может твориться в RAW? Очевидно, после конвертации картинка будет лучше. И да, расскажите больше про выключенные шумодавы, мы ведь тут не знаем, как цифровой шум выглядит. Очевидно, что на вашей картинке цветовой шум придавлен:

    [​IMG]
     
  3. Не задавлен (см. exif)
    [​IMG]
    Если угодно - внутрикамерный jpg с того D3s на ISO 12800
    [​IMG]
     
  4. #544 28 июн 2014 в 22:51 | Все о Sony ILCE-A7S | Страница 28
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2014
    Бред, полнейший

    [​IMG]
     
  5. +1
    Какой то КиНо-тролль нарисовался
    Не обращаем внимания
     
  6. Тема вроде фотокамера для видео...

    http://snapsort.com/compare/Nikon_D3S-vs-Sony-A7

    В разделе score по ссылке все видно, к тому же цена
    на А7S подвинется, кинО - останется запредельной :(
     
  7. Это к чему и о чём?
    Что куда подвинется и почему?
     
  8. Чтобы сравнить чувствительность матриц 2-х камер, надо сделать по 1 снимку с каждой с одинаковыми настройками. У кого меньше шумов будет - та и чувствительней. У a7s их больше. К чему споры?
     
  9. К чему ваши заявления? Тесты говорят, что результат А7S лучше. А что касается парных снимков "с одинаковыми настройками", то что-то я их пока от вас не увидел. Может, со зрением у меня что-то не так?
     
  10. Вот именно, у вас была А7s на руках? Делали парные снимки?
     
  11. Когда куплю - будут:) Просто тот кадр меня разочаровал. Ни 6D, ни D3s, которыми я снимал, не давали столько шумов на 12800. Видимо, из присутствующих здесь никто не имел дело с по-настоящему малошумными аппаратами типа D3s/D4/1D x. Естественно, вам после Нексов тот кадр показался супер-малошумным:)
     
  12. Ессно!
    Вы первый такой. Ну так покажите снимки с Д3с/Д4/1Дх на 12800 с экзифом.
    Чтоб были тут, а потом увидим с новой Сони. Когда появятся реальные владельцы.
    Не знаю, как там с Д4, но с 6Д... просто насмешили.
     
  13. Вот вы забавные люди)) Ну ведь просто троль. У него скорее всего какой-нибудь никон 3100. Откуда у него снимки с Д3с/Д4/1Дх?
     
  14. Вы на форуме-то зарегистрировались только для того, чтобы нам об этом сообщить?
    Я не знаю, на что и как вы снимали, но вот вам нечто, похожее на парный кадр. К сожалению, ни один из ведущих ресурсов пока нормального обзора для A7S не сделал, поэтому сцены немного разные, но уж что есть:

    [​IMG]

    С одной стороны Nikon D3s, с другой Sony A7s, оба кадра сделаны на ISO 12800. Так как кадр с А7, очевидно, "ужасно шумный", вы его без проблем найдете, я думаю.
     
  15. :D :D :D

    слишком не умело троллите
    я бы вас в бан отправил, за провокации
     
  16. запасся поп корном )))
     
  17. Старенький D4 и новенький D4S показывают одинаковый шум, а D4S уже сравнили с A7S в конвертере ACR с одинаковыми дефолтными настройками, Сони показала чуть меньше шума:
    На глаз примерно пол стопа.
    Тут даже спорить не о чем.
    Но если проявлять фотки разными программами, которые по дефолту показывают абсолютно разные результаты, то возникнет большая путаница, поэтому зарубежные тестеры сравнивают равы в одном конвертере ACR. Всё верно делают. :ok:
     
  18. Где там наш младой тролль? Пусть посмотрит.
     
  19. Предлагаю всем прокатиться с ветерком..
    [video=youtube_share;S131_OyHkIg]http://youtu.be/S131_OyHkIg[/video]
     
  20. #560 29 июн 2014 в 19:13 | Все о Sony ILCE-A7S | Страница 28
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2014
    Светлячки освещают дорогу.. :rolleyes2:
    [​IMG]

    [​IMG]
    http://youtu.be/QctRigI3US4

    ну точно энело)))

    неплохой старт для ISO102400, думаю в будущем качество сделают получше..
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей