Все о Sony ILCE-A7S

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Rage, 4 апр 2014.

?

Какую бы модель полнокадровой беззеркалки вы предпочли?

Голосование закрыто 27 апр 2014.
  1. Sony A7R

    14,0%
  2. Sony A7

    28,0%
  3. Sony A7S

    37,1%
  4. Мне и кропа хватает

    14,0%
  5. Беззеркалки мне не нужны

    6,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Кто-то давал ссылку на корейские(или китайские) телеки на амазоне по 400уе;)
     
  2. офтоп вы же знаете что разница в цене у телевизора складывается не только от брендового происхождения. Корейцы дешевле, но на 4к все преимущества заканчиваются
     
  3. #323 19 апр 2014 в 10:21 | Все о Sony ILCE-A7S | Страница 17
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2014
    Вернулся к истокам и перечитал первый анонс на сабж от Ув. ЛитлБу:) .
    Там была интересная фраза: "...Для фотографов компания Sony отмечает возможность снимать высокоскоростные серии в условиях плохого освещения, имея при этом минимальный уровень шума...".

    Так всё-таки 7с - камера и для фотографов! Прелестно!
    Тогда мне всё-же кажется, что 5к/с может измениться, т.к. машинка ещё не в серии и маркетологи ещё не определились с тем, что дать за большую цену или обрезать за малую.
    Мы же понимаем, что если процессор отрабатывает 4К и 50к/с , то скорость серии 15 и более к/с для 7с - проблема исключительно механики затвора, величины буфера и жадности Тётки:(
     
  4. Было бы здорово увидеть 7s с полностью электронным затвором (в т.ч. для фото)

    Ещё в 2008м выпустили камеру: Casio EX-F1 60 fps в полном разрешении кстати на матрице Сони :j
    Вообще говоря современной цифровой камере ни затвор ни зерало не нужны, можно не заботиться о скорости протяжки пленки, об объеме бобины. Из движущихся механических частей остается только диафрагма, которую тоже можно заменить на ЖК...

    Но все и сразу мы не получим - ни инжинеры не вывезут, ни маркетологи не дадут
    Упомянутый касио - отличный пример современной камеры, но к сожалению это исключение
     
  5. С удовольствием откажусь от такой в пользу смартфона.
     
  6. не знаю было или нет, пендосовский релиз

    [video=youtube;LtbRLRhu0tg]https://www.youtube.com/watch?v=LtbRLRhu0tg[/video]
     
  7. Delizid, было и не только этот ролик...
     
  8. Ну что ж - ссылка даёт надежду на адекватную цену в штатах и у нас - например по разным акциям.
     
  9. фигасе, адекватную... 2200 - это на наши 110 000 руб... :eek: я больше 50 не готов за нее платить...
     
  10. Ну 50 - это некс 7 на старте. Как то слишком губораскатно.
     
  11. :) 7 некс вообще не интересен, даже за 15 руб... да и A7s за такую цену соответственно, я лучше подожду годик-другой, когда адекватные новинки (с нормальным функционалом и по разумной цене) появятся да и конкуренты подтянуться...
     
  12. Nex7 относительно a7 не стоит своих денег , максимум 25000.
    A7s думаю потолок 70000 на старте, дороже брать не будут.
    Считаю что a7 и a7r стоят своих денег , абсолютно не жалею о покупке.
     
  13. Ну блин, каждый раз про ценовую политику приходиться новый баян заводить.
    Цены у Сони - 2200 евров в Европе = 2200 баксов в США.
    Мы, к сожалению, Европа, но у нас есть акции и т.д.

    По любому на старте меньше чем за 70 т.р. (а с учетом растущих курсов - так все и 80 т.р.) - ждать камеру не стоит.
     
  14. Ну если так будет, то еще нормально, а то как-то морально я не готов платить больше 100 за камеру... Тем более весь автофокусный парк оптики придется менять... Может что-то подобное появится и в кропе, это было б здорово...
     
  15. Как Вам эта жесть? http://www.sonynex.ru/index.php?showtopic=9835&page=20#entry283197
    теперь я виноват((( крутым яйцом стал((( вот спрашивается нах мне всё это нужно?

    так, чтобы не флудить - вроде как ДД равов камер сони всегда был круче ДД сапогов? так? дык вот Slog2 дает 1300% ДД!!! это по крайней мере тестовые результаты сони таковы
     
  16. Ром, просто не корми его и всё.
     
  17. Поймите простую вещь, s-log это доработанный и переименновоный d-pro. Поэналогии с бравияэнжен и хреалити. И это влияет только на камерный дпег, в раве вы изменения не увидете.
     
  18. #339 23 апр 2014 в 09:28 | Все о Sony ILCE-A7S | Страница 17
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2014
    ))))какой джипег???)))) это технология для видео.
    И Вы в курсе, что каким то образом эта технология работает в равах видео от, например, F55 камеры. Наверное с Вами они забыли это согласовать и ошибочно сделали;)
     
  19. Я объяснил только с позиции фототографа, я знаю что это для видео, скорее всего будет работать и для фото.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей