Все о Sony ILCE-A7S

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Rage, 4 апр 2014.

?

Какую бы модель полнокадровой беззеркалки вы предпочли?

Голосование закрыто 27 апр 2014.
  1. Sony A7R

    14,0%
  2. Sony A7

    28,0%
  3. Sony A7S

    37,1%
  4. Мне и кропа хватает

    14,0%
  5. Беззеркалки мне не нужны

    6,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. 4K-monitor.jpg

    Seiki Digital SE39UY04 39-Inch 4K телевизор за $426.69, его некоторые за место монитора используют...

    А вот аналогичный телек на 50" тоже в качестве монитора:

    [video=youtube;uXBu9nxLN78]http://www.youtube.com/watch?v=uXBu9nxLN78[/video]

    Что не говори, а технологии идут вперед... Правда некоторым это принесет и "гемморой" в виде дефектов кожи у невесты, перед которой придется оправдываться с сверхдетализацию... ;) Стандарт 4К - это это неизбежное будущее и причем довольно близкое...

    Что касается 12Мп у камеры - этого вполне достаточно для любых задач, тем более с низкими шумами... Я на Sony-828 (8Мп) снимал и людей и пейзажи и даже издавал открытки, да и так у меня покупали фотографии (А3) для оформления интерьера госучреждения... Есть какой-то порог не то 6Мп, после которого детализация не имеет значения - чтобы посмотреть всю картину человеку придется отходить от нее, а следовательно мелкие детали не будут видны...
     
  2. А почему не выпускают матрицы еще большего размера чем 35 мм? Тогда можно ведь эти желаемые 24 мп сделать жирнее. Или тогда надо какой-то новый стандарт вводить или стекла станут дороже? Извините за оффтоп.
     
  3. Средний формат называется
     
  4. Как это не выпускают? А 645? А цифрозадники?
     
  5. На фотофоруме можно! На стенде Сони стоят телеки огромных размеров, демонстрирующие это. Дома - нигде конечно, такой телек просто не влезет в крвартиру...
     
  6. У меня плохие новости с фотофорума, как я и предполагал, говорят, что ценник будет на 7с заметно выше, чем у 7Р. Я его даже озвучивать не буду :)
     
  7. Если есть данные озвучьте) камера интересует.
     
  8. точных нету даже в Сони, поэтому не знаю ест ли смысл пугать названной суммой. В общем заметно больше 100т, так скажем.
     
  9. Главное перед выходом камеры подышать поглубже и подождать до нормальных цен или выхода следующих камер... Я после покупки, среди первых, а77 теперь не спешу...
     
  10. #271 12 апр 2014 в 16:09 | Все о Sony ILCE-A7S | Страница 14
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2014
    Ну в этом есть логика.

    Какая информация была до сегодняшнего дня:
    1. Сперва пустили мулю в фантастические 1699$. Потом везде убрали.
    2. Сейчас до сих пор на довольно авторитетном сайте висит цена 1699$ (сперва была 1999$). http://www.theverge.com/2014/4/6/5588278/sony-a7s-full-frame-mirrorless-camera-announced
    3. На английском сайте висела цена пока не удалили страницу 2500 фунтов или 4100$.
    4. Вы говорите, что на форуме цена гораздо больше 3000$ звучала.
    5. И самое главное для меня, это позиционировании камеры A7s компанией Sony как старшую камеру из линейки. Сделал вывод по этому скриншоту
    459a60bb4ec4895acfc9969259d18e40.jpg
    и по словам, того кто ее представлял, а именно, что она выполнит профессиональные потребности. Конечно, этот пункт можно считать надуманным, но все же.

    Так что для меня очевидно, что камера будет дороже, чем желаемые всеми 1699$, а вот насколько? Этот как раз и думают в Sony, так как понимают, что сделали чумовую камеру и тесты это подтвердят, но сильно заломить не могут так как есть какой-никакой, но конкурент. Вот и будут решать, что выбрать. Хотелки Sony в виде 4000$ или хотелки пользователей 1699$.
    Я считаю, что цену как бы мы не хотели, но ниже 2899$ мы не увидим. Как бы я хотел ошибиться.
     
  11. (если о цене), то в B&H вчера сообщили, что ценник ожидают $3450
     
  12. И нафига она нужна будет?
     
  13. Вот именно, с таким ценником она никому не будет нужна, скорей всего будет 2699$ или 2799$, я уже вижу лица узкоглазых жадных хитрых улыбающихся маркетологов.:devil: мать их..
     
  14. Насколько я понял обоснование такой цены, это необходимость разработки и выпуска матрицы под заказ, тогда как матрицы 24Мп и 36Мп это типа ширпотреб. К тому же камера имеет проф возможности по видеосъемке, я так понимаю, сони позиционирует её больше для видео, они, видимо, не понимают, что она очень интересна фотографам, а они не готовы переплачивать за видео.

    Я думаю, этот вопрос мы проработаем. Соберем статистику по желаниям, глядишь для нас скидки сделают.
     
  15. Sony A7s: Low Light Demonstration (ISO 1600 to 409600)

    [video=youtube_share;XgbUgNiHfXM]http://youtu.be/XgbUgNiHfXM[/video]
     
  16. Просто для фотографов имхо не оправдано дорого, а для видеографов вроде как есть фулфреймовые сапоги серии синема от 4000$ которые под видео спроектированы...
     
  17. Давайте больше инфы, че есть, сколько стоит, уступает ли по функционалу. Подготовим в Сони петицию, ещё объявления цены. Глядишь поможет.
     
  18. При цене за 3000 новая семёрка вплотную подбирается к канону с100, которая сильно выше классом.
    Грустно...
     
  19. Я не шибко силен в видео плюшках - это лучше к Роману - могу только ссыль на кенон сайт дать http://www.canon.ru/For_Home/Product_Finder/Digital_Cinema/Cinema_EOS_Cameras/index.aspx

    минимальная по цене фулфрейм камера с100 около 4000$ правда она вроде не 4к
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей