Все о Sony ILCE-A7S

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Rage, 4 апр 2014.

?

Какую бы модель полнокадровой беззеркалки вы предпочли?

Голосование закрыто 27 апр 2014.
  1. Sony A7R

    14,0%
  2. Sony A7

    28,0%
  3. Sony A7S

    37,1%
  4. Мне и кропа хватает

    14,0%
  5. Беззеркалки мне не нужны

    6,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Впихнули бы в нее АФ от 6к... записался бы в ждуны. Хотя конечно 12мп маловато, но для меня норм - я больше а3 не печатаю... Зато 12мп менее требовательна к оптике, и возможно не будет КШ
     
  2. Эх, этот бы сенсор - да в зеркалку с быстрым ФАФ и нормальной эргономикой! Может, додумаются сделать какую-нибудь А99S...
     
  3. Камера как раз для тех, кому все новые ФФ Е линзы кажутся темными, теперь можно исо задирать не опасаясь шумов) Для фото бы даже взял, но оптики не было-нет и скорее всего не будет, по крайней мере той, за которую я бы был готов платить, к псевдоцайсу это не относится... только SEL или G
     
  4. Интересно, что dXo намеряет этой матрице по шумам,дд и пр.?;)
     
  5. ваши слова, да маркетолагам сони в уши)
     
  6. Скорость серийной съёмки 2.5 к/с!
    Это рекорд...
     
  7. ну вот...еще и внешний рекордер покупать для 4к
     
  8. Реальный развод. Притом что камера позволяет снимать видео почти в полном разрешении матрицы (разве что обрезанное до 16:9) при 30к/с. Судя по представленному видео в достаточно приличном качестве, чтобы потом можно было разделить на отдельные кадры-фотографии, если очень потребуется.
     
  9. имхо имиджевый продукт для соньки. типа смотрите что умеем делать. выкатили в попыхах что бы закинуть удочку. в следующие поколения этой камеры наверняка обретут более полезные и универсальные функции, но пока это игрушка и не более. видеографам побаловаться, из за недостаточно крутых функций и фотографам так же урезали дофига чего.
     
  10. Да нет, там фишка именно в том, чтобы был возможен съем инфы со всей матрицы с частотой, потребной для видео. Ну и ISO говорят сами за себя. То что 2,5 FPS - это, конечно, маркетинг голимый.
     
  11. В связи с этим более человечным было бы добавить 12-мп рав в 7-ку.
     
  12. Не, ну согласитесь прикольная линейка камер выходит, на любой вкус. Хочешь бесшумную и нетребовательную к оптике, на тебе 12 мп. Хочешь высокого разрешени, на тебе 36мб без АА. Ну а хочешь средне-стабыльный результат, на тебе 24мп.
    Никогда такого небыло, чтоб камеры в линейке так четко делились по матрицам. Обычно одна матрица и разные плюшки. Самое прикольное, что на подобных матрицах можно и ОЧЕНЬ нужно строить линейку А-камер. 12 мп репортажка, 24мп продвинутый любитель, 36мп перфекционист. Все для этого у Сони есть. Ну может кроме желания.

    - - - Добавлено - - -

    И убить продажи 7s!!! Да вы ШО)))))
     
  13. ага круто все. только есть люди которым надо все этой в одной камере. флагман нужен, и от него уже отталкивацца.
     
  14. Добавить- хочешь чтобы в камере был АФ - на на тебе А6000:)
    Получается - типа раздельного питания, полезно для здоровья, но в данном случае вредно для кошелька:)
     
  15. Таким людям надо прекращать мечтать. Три матрицы в одну камеру не впихнуть. Ну разве что сменный задник сделать (Во мечта идийота)
    А вот то что этих матрицаз треба строить топ ренейку на А-баяне, я уже написал. Кто б услышал)))
     
  16. Сделают, сначала только на кошках потренируются:)
     
  17. та не, у кэнон никон есть флагманы типа д4 и 1дх, тут нужен такой же, супер технологии, пусть на 24 мпх матрице но заряженный по полной. исо409к, 10 фпс, АФ как а6000 или лучше, видео 120 мб сек , 120 фпс при фул хд. и все на карточку. легко же сделать. а эти оставить тем кто хочет дешевле но определенные функции.
     
  18. Давайте завязывать с флеймом...
     
  19. Мой кошелек не выдержит любви к тете Соне.
     
  20. 1. АФ - лучше по сравнению с а850 (но хуже 5дм3 и д800), цвет НЕ хуже чем у а850, шумы - лучше
    2. В первую акцию по а99, даже не смотря на несовсем адекватную цену - ее купили больше, чем а850, в первую же акцию. Сейчас же у кучи народа а99 либо есть, либо - была.

    Ну а сколько секунд 4к видео вы запишите на простую карточку? По моему - все логично - для 4к нужен рекордер, способный "переварить" большой объем информации.
    На самом деле - многие купят, что б обычное FHD видео снимать. А то, что АФ там как у прошлых нексов - это скорее плюс чем минус - не будет АФ скакать при съемке видео. Да и большинство все равно мануальным пользуются...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей