Хочу поменять кит на Альфе

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем Efim, 20 мар 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Хочу поменять кит на Альфе на более приличный штатник.
    Сколько может сейчас стоить тот же Минольта 24-85/3.5-4.5 или ему подобные. Бюджет-до 4000 руб.
    Спасибо
    Ефим
     
  2. я не думаю, что есть смысл менять 18-70 на 24-85...
    Получится "шило-на-мыло" за примерно 3 тысячи рублей.
     
  3. хм... это весьма разные объективы...
    и если уж на то пошло то обмен будет не "шило на мыло" а совсем даже наоборот :p
     
  4. не спорю, но хороший 24-85 стоит от 5500 и выше, а не 4000... а если купить его за 4000, то получится шило на мыло...
     
  5. По моему 24-85 и за 4000 не станет шилом-мылом:) Главное что бы линзы были чистые, а если на корпусе царапинки, потертости, для меня это на скорость не влияет.
     
  6. вот 5500 как раз стоит с "царапинками и потертостями" :)
    как раз уважаемый anzua и продает за столько :)
     
  7. А 5500-это наверное без доставки, а из Германии доставка немало стоит ?:(
     
  8. нет, это уже с учетом досатвки по всей Европе (ну и азиатской части России тоже за компанию)
    интересует?
     
  9. ну там в объявлении вроде про акцию "доставим даром" написано :)
     
  10. Если до 15 апреля линза не уйдет, то я готов буду ее взять, если конечно хозяин не против !!!!:) Я в Питере.
     
  11. А кит будете продавать? Я б купил...
     
  12. Буду конечно, хотя пока не думал за сколько:)
     
  13. Минольта

    Могу предложить Minolta AF 28-105/3,5-4,5 в хор. состоянии , с крышками и блендой за 4500 р.
    Доставка в Питер за ваш счёт.
     
  14. Спасибо, но я уже нацелился на 24-85, увы:)
     
  15. Ув.anzua, уже интересует, 5500 лежит в кармане, очень хочет 24-85, а я не могу ему в этом отказать:)
    Еще не продали ?
     
  16. т.к. все остальные "интересы" не подтвердились, то Вы первый на очереди ;)
    вот только я сейчас убегаю фотать... так что давайте спишемся вечером, ок?
     
  17. Хорошо, но если можно до 23-00 по Москве, я по семейным должен отключаться в это время:( Инвалид дома
     
  18. Могу предложить поменять ваш штатник на мою сигму AF 18-125mm F3.5-5.6 DC http://www.sigmalens.ru/products.php?prod_id=57 с вашей доплатой в 4000 рублей. Я живу в питере.
     
  19. Спасибо за предложение, но ищу 24-85, доплачу ч учетом штатника 4000-4500 руб.
    Я то же в Питере :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей