Выборы куратора Сибирской ячейки

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Pilot5575, 17 мар 2014.

  1. #1 17 мар 2014 в 18:54 | Выборы куратора Сибирской ячейки
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2014
    итак друзья, нам надо выбрать куратора. выдвигайте себя на Куратора
    затем будет голосование
     
  2. Что же, поддерживаю... Нечасто находится само видвиженец! Дорогу энтузиастам!
     
  3. А я против формирования ячейки в данном формате, после следующей же акции будет море соплей и слюней в лучшем случае, в худшем -серьезные санкции от сони к форумчанам. Если назначать главой макрорегиона то желательно с опытом. Ибо ячейка это еще и обмен опытом, конкурсы встречи и прочий досуг. А сейчас обьединение больше похоже: нас 30 дайте нам ключи от сейфа с акцией. Предлогаю обьединиться вокруг Новосиба а Юрия Pilot5575 в зам куратора от Омской губернии
     
  4. Раз человек желает взять на себя сии обязанности, лично я не против. Инициативным дорогу.
    Голосую за Pilot5575.
    :)
     
  5. Я бы предложил не городить огород и просто укрупнить уже существующий региональный раздел "Новосибирск и Алтай", как уже предлагалось.
    Куратор redstar - человек, проверенный временем, надежный и ответственный. Единственный момент, который Игорь сразу обозначил - это чрезмерный размах с географическим охватом. При отсутствии активных участников в каждой области находящийся за тысячу километров куратор для них будет чистой фикцией. Поэтому в каждом регионе нужны ответственные люди, на которых сможет опираться куратор.
     
  6. Согласен с Олегом shp1994 по всем пунктам, Игорь redstar очень хороший вариант на роль куратора.
     
  7. #7 17 мар 2014 в 19:54 | Выборы куратора Сибирской ячейки
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2014
    резонно, Игорь. беру самоотвод из кураторов.
    вообщем моя ИМХА - пять регионов объединять с НСО с зам.кураторами.
    убедили, черти -)

    - - - Добавлено - - -

    я набрал 30+ человек. пристройте куда нибудь пять регионов.
    больше в данных темах не пишу. ( про сиб. ячейку)
     
  8. какие ещё санкции?
     
  9. Когда столь общирная территория у ячейки с 1 руководителем без большого опыта и Доверенных лиц, то вероятность попадания нежелательных элементов на акцию больше. После их действия все нехило аукается на добропорядочных соклубниках- к сожалению людской алчности нет предела. Поэтому давайте проявлять благоразумность.
    Да и в силу большой географической разрозненности общение может быть сумбурным. К нацменам просьба не причеслять я жил везде от Краснодара до Владивостока и знаю как огромна наша Родина.
     
  10. О чем речь? Можно подробнее, что за акции?
     
  11. крайнее сообщение от меня здесь - решите ПОЖАЛУЙСТА куда пристроить 5 регионов. и сделайте это.
    на этом и закончим.
    всем спасибо за внимание.
     
  12. А зачем так сильно укрупняться ?

    Позвольте высказать своё скромное мнение как бывшему Омичу и в некоторой степени подтолкнувшему Омских форумчан к созданию ячейки. Как было: все спокойно спали под шапкой когда Pilot5575 начал заниматься организацией вашей Сибирской ячейки и вот когда уже собралось под 30 человек достаточных для самостоятельной организации с подачи Координатора форума уважаемого budda001 пришли в тему Куратор Новосибирск&Алтай с заместителем и недвусмысленно предложили пойти под крыло НСО . Возможно сверху есть установка на уменьшение количества региональных ячеек , возможно это просто непонятное желание укрупнения своего региона , но получилось так что инициатива Юрия ака Pilot5575 оказалась ненужной Омичам . Его призыв о помощи адресованный Омским землякам так и остался неуслышанным. По сути Омские форумчане предали своего товарища который выступил с инициативой а вот такие высказывания
    не что иное как нож в спину Юрию ака Pilot5575 с вашей стороны.
    Почему Омичи не хотят иметь свою собственную ячейку? Кому будет лучше от подчинения куратору НСО ? Неужели сами неспособны в пяти областях назначить своих заместителей и под руководством нового выбранного СВОЕГО куратора организовывать свои мероприятия ? Ячейка из ПЯТИ областей уже большая и ЗАЧЕМ её присоединять к НСО ? От этого она станет только больше а толку ? Нужна ли куратору НСО лишняя немалая нагрузка ? Пусть будет НСО и рядом Сибирская , кому от этого будет хуже ? :unknown:
     
  13. А вот я с вами готов спорить долго, я не вставляю никому ножей в спину и палок в колеса, но оградить соклубника и земляка от огромной головной боли- считаю своей задачей. Я прекрасно представляю что из этого конгломирата может получится - лучше тихим сапом, но уверенно вперед. И я за Юрия в качестве зама куратора- наберется опыта и можно при расширении отделиться. А если вы хотите кончины Омской ветки, то давайте в следующий раз.
     
  14. если по формальным признакам все ОК, все по правилам форума, тогда, как говориться в добрый путь!!
    ??а когда намечены выборы
    пора со сроками определиться!!
     
  15. вообщем так ребята, пораскинув своим "скудным умишком" я беру самоотвод по причине,что я новичок, как на форуме так и в фотоделе. как я понял на куратора возложена функция утверждать пользователей на участие в акциях. форум подводить не хочу. также никто не говорил что инициатор создания ячейки и будет её куратором :)
    так что кто желает стать куратором - предлагайте свою кандидатуру. если кандидатур будет несколько, то Куратор будем избран голосованием.
    за сим раскланиваюсь.
     
  16. Сначала совсем не хотел отвечать на этот безграмотный опус, "заботливый и ограждающий вы наш" :mocking: а потом вчитавшись ужаснулся, а что если это выражении позиции всех Омичей ? :eek::fool:
    В каком то фильме было: страшны равнодушные , живущие "тихим сапом" . Человек старался . организовывал для всех Омичей , а все равнодушно промолчали.

    Таки предлагаю создавать СВОЮ ячейку, выбрать достойного куратора (имхо тут двух мнений быть не может-это Юрий конечно же) и дружить с соседним НСО.
     
  17. Ребят надо как то определяться,так куда нас все таки отпишут в собственную ветку или в Новосибирск Алтай
    ?
     
  18. #18 17 мар 2014 в 23:42 | Выборы куратора Сибирской ячейки
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2014
    А вы младенцы что ли, бессловесные ? Один человек поднялся и оттого что его никто из Омских не поддержал, опустил руки в отчаянии . Соберитесь же с духом и не ждите когда кто то придёт и "отпишет" вас, имейте же смелость высказать своё мнение, решите уже сами свою судьбу.:aggressive:
     
  19. serial

    serial Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    1.084
    Симпатии:
    2.426
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    инженер-программист
    Адрес:
    г. Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Огласите весь список пожалуйста)) Во первый желающие, а после устроить голосование. А то хаос какой-то получается
     

Поделиться этой страницей