Честная цена за Минольту 5600

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем eugo, 16 мар 2007.

  1. А может кто-то ответить на такой вопрос:
    Сколько должна стоить пыха Минольта 5600, подержаная, в хорошем состоянии? Встретился с такой смешной ситуацией - хороший человек хочет продать, я хочу купить. При этом ни я, ни продавец не имеем понятия сколько это должно стоить не новое. Повторюсь, человек хороший - обидить его не хочется, себя, естественно тоже...
    Ваше мнение?
     
  2. если 5600 в хорошем состоянии, то честные 300$
    но продают ее и покупают и за 350$ тоже (в виду некоего дефицита)
    истина где-то рядом
     
  3. Ага, понял. Спасибо.
    Будут другие мнения?
     
  4. 7500 RUR макс.
    3600 уходят по 3500 р., за 5600 я бы больше 6 т.р. не дал, если не уверен в её истории.
    Вспышка - не объектив, ресурс не бесконечен. Объективы, конечно, тоже не вечные, но вот вспышку бу надо брать ну очень осторожно. ИМХО.
     
  5. #6 16 мар 2007 в 19:39 | Честная цена за Минольту 5600
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2007
    Андрей, у нас на иксбт есть человек один, он уже 4 или 5, что ли, комплектов аккумуляторов имеет. Один лучше другого :). А все началось с того, что его б-у вспышка перестала заряжаться. Ессно, ему посоветовали купить "нормальные акки". Он купил. Не заряжается. Ему сказали, что он купил треш. Он купил ещё лучше. Ну и т.д. КобаГест, по-моему :)
    56ю вспышку нашего дорогого ЕгорыЧа мурыжат уже несколько месяцев...
    Не, б-у пыхи если брать, то только хорошо подумав... Это же не сигма какая-нибудь за 3 тыщи.
     
  6. я как раз про сигму слышал что она с большими аккумами работать отказалась и челу посоветовали купить самые маленькие >:)
    Коба веселый чел...
    давно я в профильной ветке на хобите не появлялся, все флейм, да флейм... надо будет заглянуть...
     
  7. 7500 примерно $290. Не велика разница с $300.
    В истории вспышки уверен. Про то было сказнно в вводной, что человек хороший - подвохов не жду.
    Спасибо за ИМНу...
     
  8. Моё мнение - у нас не больше 1000 шекелей.
     
  9. по любому, не дороже новой SONY HVL-F56AM по ценам в самом дешевом магазине.
     
  10. Логично, зачем брать подержаную по цене выше новой...
    Я имел в виду насколько дешевле она должна быть...
    Правда, вопрос уже не актуален...
     

Поделиться этой страницей