III альбом Клуба. Информационная тема

Тема в разделе "Альбом клуба", создана пользователем net_daemon, 11 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Вот да. Было бы интересно. Даже только по своим и на условиях неразглашения.
     
  2. Не понял, а какие проблемы при верстке?
     
  3. А почему бы тут список с итоговыми оценками не вывесить? Или боитесь, что будут холивары? А как они будут, если в фотка.мск можно увидеть только свои фотографии?
     
  4. О как! Я то думал, что у японцев фин. год заканчивается 31 марта, и бюджета не было в годе, закончившемся 31 марта 2014, но он есть в фин. годе, начавшемся 1 апреля. А тут вон оно как...
     
  5. Да это-то понятно, что итог решения худсовета - сумма субъективных оценок, которая не может быть объективной. И спору нет, прошедшая карточка мне нравится больше остальных. Но 1из6! Это просто обидно
     
  6. Ух, аж 4 прошло !!!!! Спасибо ХС за работу!
     
  7. Да ладно,земляк-у меня тоже 1из 6.Не повезло владимирцам.Будем работать:)
     
  8. 2 из 5 у меня...
    народ, не пойму, чего кипятиться и обижаться?
    прохождение первого этапа ещё ничего не гарантирует. и так практически на любом конкурсе.
    а здесь ещё и второй этап только повышает вероятность попадения в альбом, не больше.
    как я понял, те, у кого 1-2 фото прошли, тоже ещё легко могут вылететь при разработке макета.
     
  9. 1) Некоторые отправляли по 2-3 работы из одной серии кадров, думаю, что в альбом будет проходить одна. Это логично.
    2) В альбоме будет примерно 300 работ, а пока с резервом их около 340.
    3) Некоторые работы могут выпасть из-за технического брака.
    Чтобы обсуждать бюджет нужен макет или хотя бы пул работ, он у нас созрел только в выходные...
     
  10. Да ладно, народ, у меня вообще на первом этапе все 7 прошли, а оставили одну)) Причем отсеяли 6 снимков с проф. моделью, а оставили бездомного кота))) Ну и что, я вот за кота радуюсь))
     
  11. А у меня попадание 100%, одну послал, одна прошла :).
     
  12. Это так и из 4х может ни одной в альбом не попасть?
     
  13. А как этот топ посмотреть?
     
  14. Да..... у меня как раз три штуки взяли из одной серии - про оленеводов....:take_example:
    :take_example::take_example::take_example:С Днём ПионЭрии!
     
  15. У меня как раз из 4х ни одной не прошло.
     
  16. Ух, одна из трех посинела! Очень рад... - довольный кот))))
    Надеюсь и в печать пойдет!
    Спасибо ХС и будем ждать альбом!
     
  17. Не, не так. Этак из 340 может ни одной не попасть, если сони бюджет не дадут.
     
  18. Я немного удивлен, что ни одна фотография из вашей серии с этой моделью не прошла. Но на самом деле вы не правильную подборку работ сделали, я уже об этом писал в прошлый раз. Допустим я сижу смотрю одна и та же модель, одни и те же шляпки, две фотографии вообще из одного и того же места и одном свете. И под всеми фотографиями один и тот же комментарий. Как вы думаете это будет выглядеть в альбоме?
     
  19. Ну и что, зато какая движуха была!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей