III альбом Клуба. Информационная тема

Тема в разделе "Альбом клуба", создана пользователем net_daemon, 11 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. И у меня такая же лажа - одно фото из высланных мною пропало. Но не беда, 4 осталось. Пока осталось ;)
     
  2. Ну тогда пиши Александру, он несколько постов назад писал инструкцию для таких случаев:

    "Ссылку мне на эту фото (сразу полный размер) + как она называлась - в личку"
     
  3. ничего не прошло (( продаю фотоаппарат...
     
  4. Купите Никон или Кэнон с них сразу шедевры лезут!!!!
     
  5. Вот и я о том же
     
  6. Да не надо унывать! Просто анализируйте свои фотографии объективно. Ищите в каждой карточке ошибки и думайте как бы можно было бы её улучшить, тогда со временем и на мыльницу будете шедевры делать.
     
  7. Я вот посмотрел первые альбомы, меня ничего не впечатлило. И что теперь? Я от процесса удовольствие получаю)))
     
  8. Вот и для меня это главный повод носить на себе эту дуру с кнопочкой. Альбомы там всякие, конкурсы это вторично.
     
  9. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Спасибо за наводку! :) Написал Александру.

    Надо бы эту информацию в первый пост добавить.
     
  10. А где огребли, хотелось бы посмотреть в целях профилактики?

    В разделе галереи для критики ваших фото не видел.

    А как с добром? Сколько взяли во 2-й тур?
     
  11. Итого, в форме на фотке.мск.ру должны быть фото прошедшие первый отбор и все из добора с разными пометками. ?
    Все вроде на месте, только не помню 3 или 4 фото прошли первый тур.
    Голова кругом от вокругальбомных тем...
     
  12. совершенно верно
     
  13. Delizid, спасибо!
    Перепроверила списки-фото, все ок)))
    Все таки удобная штука новый сервис)) и видно фото, не забудешь, и отметка видна о текущем статусе.
     
  14. Речь идет только о своих фотках или каждый желающий может посмотреть фото прошедшее дальше?
    что-то я запутался где чего смотреть :)
     
  15. уважаемые соклубни,не скатывайтесь до склок и срача с ХС,я такое наблюдаю с первого альбома,отсеяные фото должны стать стимулом для разбора ошибок и учета.всем спасибо(мои ни одна еще не напечатаны если чо )
     
  16. Это сейчас к чему? Никто ХС не обсуждал в этой ветке ни разу.
     
  17. Уже нигде, я их снес. Я же не для публики люлей получал, для себя любимого)))
    Из добора во второй тур полпали три из трех. Если повезет одна да попадет в альбом.
     
  18. Благодарю за совет, видимо так и поступлю... Это был мой "запасной вариант".
    Устраивать разборки с уважаемым ХС и в мыслях не было. Хотелось узнать, что не понравилось именно ХС.

    Буду выносить на всеобщий суд.

    Хочется совершенствоваться!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей