III альбом Клуба. Информационная тема

Тема в разделе "Альбом клуба", создана пользователем net_daemon, 11 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Да не расстраивайтесь!
    Для меня к примеру качественное фото с ребенком куда ценнее чем лягушки и змейки, но это ИМХО чистой воды. При уважаю Любую качественно выполненую работу в ЛЮБОМ жанре).
    Обожаю пейзажи, заслала в доборе 2, не прошли, ну и что? ничего, они по прежнему из любимейших.
     
  2. Как попасть в этот ваш photka.msk.ru? Пытаюсь зарегистрироваться - отсылает нафиг, говорит "Такой ник уже зарегистрирован". При этом я там точно не регистрировался.
     
  3. Послал медуз. Прошли во второй тур. Выбирайте редких в качестве сюжета животных :)
     
  4. Arch0n, не в редкости дело, а в фотографии, причем с художественной точки зрения.

    Снова о своем: два отсеянных пейзажа из мест, где вряд ли кто из клуба был, то есть редкие по сути, но значит они с точки зрения художственной состоявляющей сильно проще фотографий соклубников в этом же жанре.

    - - - Добавлено - - -

    vuk, порекомендовала бы набрать ник и нажать "забыли пароль"))
     
  5. Должны быть все! Даже отсеянные, соответсвенно с отметкой "отсеяна")

     
  6. Оно там просит не ник, а адрес почты, указанный при регистрации. А я там не регистрировался.
     
  7. Ну значит кто-то использовал такой же ник
     
  8. Тогда это очень хороший сервис "Для членов Сони Клуба". Ну и фиг с ним тогда. :)
     
  9. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    vuk, отпишитесь по этой проблеме spalex'у - он админит тот ресурс.

    зы: если подскажете механизмы автоматизированных переносов пользовательских данных (с учетом хэширования и пр.) с одного движка на другой - с любопытством изучу
     
  10. Ссылку мне на эту фото (сразу полный размер) + как она называлась - в личку
    В смысле - прошла во 2ой тур?
    Я загрузил только те фото, которые прошли во 2ой тур.
    Но, если она прошла и тут ее нет, то:

    Ссылку мне на эту фото (сразу полный размер) + как она называлась - в личку
    У ХС была возможность добавлять комментарии к фото, чуть позже я их открою (после голосования наверно). И если ваше фото комментировали - вы сможите прочесть.
     
  11. #231 15 апр 2014 в 14:24 | III альбом Клуба. Информационная тема | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2014
    А ссылку какую давать? В тот раз это были яндекс-фотки, откуда я все уже снес. Загрузить ее на новый ресурс и прислать ссылку? Название у нее как я уже писал "Рыцарь и смерть", она была среди пяти прошедших тур до добора, потому что потом я досылал две.
     
  12. Гы. Я как раз тут занимался переносом данных одного самописного движка в vBulletin, вместе с юзерами, паролями и тыды. :)
    Так вот. Если нужно сделать совместимую авторизацию, то переносить особо ничего не нужно, а нужно просто сделать авторизацию на основе тех данных, которые уже есть в базе vBulletin. А есть там для этого три поля: username, password, salt. Что такое username, объяснять, думаю, не надо. Password хранит не пароль, а хэш, вычисленный по алгоритму MD5(MD5(Пароль) + salt). salt же - это случайным образом сгенерированная строка, которая создается при регистрации пользователя в vBulletin. То есть, в принципе, единственная проблема - это получить доступ к данным vBulletin.
     
  13. В первом отборе у меня вылетели шесть из семи. А ведь отбирал лучшее и был в недоумении. Выложил для критики, огреб по полной и вобщем заслуженно. Выводы сделал. Так что ХС нравятся и птички и детки и макро и даже кошки. Но они видят многие вещи что я например не заметил. Какие тут претензии, учиться надо дальше. В том числе и отбирать фото и критически смотреть на свои работы.
     
  14. Разовая передача большого смысла не имеет, необходимо делать сервис постоянной синхронизации, что черевато утечкой паролей :(
     
  15. Так это понятно, что какой-то механизм репликации нужен.
     
  16. Причем еще такой нюанс - в БД форума - чуть ли не 10к разных аккаунтов, все их выгружать - ИХМО - смысла нет ни какого.
     
  17. Тут согласен. В таком случае инициатором первичной репликации данных пользователя должна выступать сторона, которой данные нужны, а не та, которая их хранит. Но это, опять же, вопрос, вполне решаемый технически. Я имею в виду, что мне навскидку вполне понятно, какие нужны структуры данных для реализации таких вещей.

    Но мне кажется, что это всё тут "слегка" оффтоп. :)
     
  18. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Значит потерялась в пути?
     
  19. Наверное не правильно тебя информировал. Извини))
    1. Фотки отсеянные в основном наборе (до добора) не висят в новой форме.
    2. Фото отсеянные в доборе (уже через новую форму) видны с надписью "отсеянные"
    3. Фото прошедшие во второй тур, не зависимо через какую форму были загружены - висят с надписью "голосование во 2-ой тур".
    как-то так.
     
  20. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Ну так тогда она должна быть "голосование во 2-ой тур". А её нет совсем.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей