III альбом Клуба. Информационная тема

Тема в разделе "Альбом клуба", создана пользователем net_daemon, 11 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. почитайте
    http://sony-club.ru/showthread.php?t=70372
     
  2. Не надо краснеть. Вы все делали правильно. Где, как не тут искать информацию по 3-му альбому? ;)
     
  3. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Читайте форум не по диагонали.
    http://sony-club.ru/showthread.php?t=70372
     
  4. #145 12 мар 2014 в 11:45 | III альбом Клуба. Информационная тема | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2014
    Вы неправы. Информацию о том «что, где и как» я лично (за других говорить не буду) ждал в этой теме, поскольку:
    Новый инфоблок по третьему альбому был обнаружен случайно пару дней назад. А нужная ссылка на первой странице этой темы появилась только сегодня, с час назад.
     
  5. Подожду когда заработает список прошедших и не прошедших работ. Благо время еще есть. А надо понять, что не прошло и с учетом этого скорректировать выбор. Хотел с помощью сладшоу непрошедших работ свою найти, но ссылка что-то не работает :(
    Хотя смотрю народ как-то находит списки прошедших/непрошедших работ.
     
  6. #147 12 мар 2014 в 12:47 | III альбом Клуба. Информационная тема | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2014
  7. По моему список не правильный или глюканул. Все начиная от буквы N красного цвета
     
  8. Как вы его смотрите? Через яндекс просмотр? Тогда возможно он что то там не правильно красит.
    Скачайте и смотрите - первые 2 столбца - красные - не прошли, белые - прошли.
     
  9. Саш, после ника Nick0las красное абсолютно всё.
     
  10. а теперь попробуй - скачай себе этот файл и открой его
     
  11. Да, если загрузить то всё открывается как надо
     
  12. Скачал, открыл (LibreOffice Calc) - начиная со строки 699 и до конца красное всё подряд.
     
  13. Скачайте нормальный софт от нормального производителя: http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=10
     
  14. Спасибо, не надо. Мне нужен более-менее нормальный софт для мелкого редактирования таблиц. Майкрософтовский просмотрщик не канает, полный же Excel - не нужен.
     
  15. Так как раз для таких случаев когда глючит опенсоурс. Как будто их два нельзя поставить
     
  16. Не нашёл себя в списке непрошедших работ, как будто и не посылал работы, а три ведь было отсеяно.
     
  17. Вы наверное писали Александру, чтоб он не включал ваши работы в слайдшоу отсеяных фото?
     
  18. В том списке который у меня, Вы есть. И 3 из 7 работ там помечены как отсеянные.
     
  19. Нашёл список, ссылка оказывается не в певом посте. В первом просто - список и количество отсеяных фото. Там не было. Порядок! На выходных попробуем ещё раз сбросить доп-фото. Авось поудачнее отберу.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей