1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Все о Sony A6000 (обсуждение технических вопросов).

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Rage, 12 фев 2014.

  1. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Дык 3.20 уже дают на русском сайте...
    С японского или русского прошивать роли не играет. Языки не исчезнут и не появятся новые. Прошивка на это не влияет.
     
  2. Уважаемые люди, нужна Ваша помощь. При съемке видео дергается боке. Например навел центральный датчик на ребенка, а фокус как будто рыскает, а боке дергается. Какую настройку надо сделать? Прошу помочь, завтра снимать. Заранее благодарен.
    Если можно, подскажите, какие настройки надо поставить по фокусировке что бы снять детский утренник.
     
  3. MasterBilbo
    Есть настройки скорости АФ в меню и скорости следящего АФ - попробуйте выставить на медленную, если быстрый АФ на видео не нужен.

    Не помню точно, по-моему можно и зону АФ на видео ограничить - скажем широкой центральной областью, если важные объекты будут только в ней.

    И свет поярче включите на утренике - при слабом свете АФ будет чаще сбоить.
     
  4. приоритет выдержки, 1/50, автоисо, широкая зона.
    скорость фокусировки уменьшите с быстрой на нормальную/медленную
    режим AVCHD 25p17m
     
  5. Всем большое спасибо. А формат XAVC S чем плох? Может 50 кадров лучше? Какой выбрать режим фокусировки?
     
  6. я посоветовал то, в чем снимал сам и что меня устроило по всем параметрам) широкая зона фокусировки - ок, я написал выше)
    еще советовал бы изначально выставить кастомный баланс белого, awb в помещении при люминесцентных лампах довольно уныл
     
  7. Осталось узнать режим фокусировки. AFS, AFA, AFC. Область фокусировки поставил широкую. Спасибо.
     
  8. Я со своим советом опоздал , но на будущее (так снимаю сам) : колесо режимов - М ; режим съёмки XAVC S 50m 50p ; F=2.5--2.8 ;выдержка=1\50 ; ИСО выставить сразу постоянным (не авто) , скорее всего в пределах 600---800 (на экране видно будет какое лучше) ; скорость работы фокуса =нормальная ... Как-то так ...
     
  9. Спасибо друзья! Очень оперативная и ценная информация! Съемка прошла успешно!
     
  10. Всем привет, подскажите каким образом можно подключить петличный микрофон к данной камере
     
  11. SHURE FP-15 очень даже может помочь...
     
  12. Спасибо, но стоимость это что-то///
    Других вариантов для подключения проводного микрофона нет?
     
  13. Поймите правильно - я успел многое купить по вменяемым ценам ... Попробуйте аналогичное поискать , мне попадалось что-то в пределах 6 -- 10 т.руб , но за ненадобностью не зафиксировал конкретно что и где ... Стоп - слово "проводное" как ключевое - попробуйте через удлинитель или рекордер использовать ...
     
  14. Подскажите пожалуйста или киньте в меня ссылкой, если уже обсуждалось. Как передать фото на windows phone (10)????
    Пробовал М2 и Camera Remote - не конектица, или я что то не правильно делаю.
    ПС: Желательно без советов о смене тлф, андроидкруче а иос так вообще...)))))))
     
  15. Мне кажется , могут быть вопросы из-за драйверов на Win 10 ...
     
  16. Ребята. Кто нибудь сталкивался с проблемой купить приложение? Хочу купить приложение Time Laps для Sony a6000, но получаю ошибку "[FONT=&quot]Во время выполнения данной операции произошла ошибка.".
    Что это может быть? До этого никак не смог добавить свою карту или пейпал. В итоге просто купил карту рублевую и так закинул на аккаунт.[/FONT]
     
  17. А между тем, вслед за анонсом 6500 на СС появился анонс новой версии ILCE6000LH.CEC
    Тетка наполняет ассортимент компактных камер.
     
  18. Не плохо бы теперь новый штатный объектив, без всяких синих шильдиков и моторных зумов.
    А что же означает, В характеристиках новых камер "Управление вспышкой-режим вспышки-беспроводное управление"? Не уж то разрешили поджигать системные вспышки встроенной, как на А баяне?
     

Поделиться этой страницей