APS-C Все о Sony A6000 (обсуждение технических вопросов).

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Rage, 12 фев 2014.

  1. Это почему??? Напоминаю, речь идет о съемке видео.
     
  2. Всем привет,робятки может кто знает,почему при просмотре фотографий на экране,видна только малая часть фоток,далее пишет НЕВОЗМОЖНО ОТОБРАЗИТЬ--- В чём причина (карты/п-менял, только результат не менялся) Спасибо.
    Sony A6000
     
  3. рекомендую периодически форматировать фотиком карточки
     
  4. Китайские товарищи вводят вас в заблуждение. На картинке рукоять для Никон J1 ( в подробном описании это указано). На 6000 будет только нижняя плата и боковой зажим под штативную голову, без наплыва под пальцы правой руки, изображенного на картинке.
     
  5. MASTER_LEХ
    ДРО авто я бы советовал отключать даже при съемке в раве, тк эта настройка изменяет лайввью картинки на экране во время съемки.

    - - - Добавлено - - -

    Kruegger
    При съемке видео дро и прочие настройки обработки картинки камерой естественно помогают.
    Только включать их надо осторожно, чтобы не переборщить с эффектами.

    Насчет АФ при съемке видео - в меню поставьте медленный АФ, чтобы фокус не переходил с плана на план слишком быстро.

    Еще при съемке видео советовал бы не снимать с рук на фокусном больше 30-40мм, тк стабилизатор объектива не всегда справляется с тряской рук.

    Ну, и режим 1080р 50 к/с стробит при наличии быстрого движения в кадре значительно меньше, чем 25к/с, что заметно на экранах 50" и больше.
     
  6. Спасибо , я как-то не задумывался об этой стороне съёмок ...
     
  7. Спасибо по поводу грип.
    Я у продаванов спрашивал по поводу совместимости. Просил фотки показать на установленной тушке. Так никто не смог и показать, поэтому решил задать вопрос здесь.
    Видел только с нижней планкой.

    А вообще камера лютая. Поначалу мне не понравились фото с нее. 50mm 1.8 изменил мое мнение о тушке. Теперь я в восторге. Жаль с аксессуарами, стеклами беда. Но в загашниках много оптики на М42. Буду практиковаться с А6000. Всем удачных снимков.
     
  8. "ДРО авто я бы советовал отключать даже при съемке в раве, тк эта настройка изменяет лайввью картинки на экране во время съемки."
    ды в курсе
     
  9. Постарайтесь купить в будущем 70200f4G - если нужны эти фокусные. С этим стеклом камера прекрасно раскрывается. И по картинке, и по скорости фокуса.
    Старой оптикой сложно разрешить 24 мп.
     
  10. Использование ФФ оптики на кропе даёт прекрасный вариант получать снимки , не заботясь о нерезком крае и заваленных углах ...
     
  11. Вот только эти стёкла, по факту, должны разрешать 40+ Мп на ФФ
     
  12. Вот только ФФ оптика (особенно зумы) обычно компактностью не отличается.
    Что убивает идею компактной кроп-системы А6000 на корню.
     
  13. Не могу разобраться, что такое автоматический автофокус AF-A, когда его использовать и т. д. Если есть толковый обзор - ткните носом, по поиску нашел только, что про автофокусы А72 разжевывали, но там этого режима нет, да там и так все понятно. А тут - что-то я в ступоре)
     
  14. Страница 63 мануала, пункт "Режим фокусировки"
     
  15. Сегодня сделал 350 + кадров с одной батареи, наснимал немного видео, еще осталось 26% заряда.Cнимал на 50/1.8 и Минолта 100/2 через переходник.
     
  16. И Я про тоже.........хилый акум у бзк Миф.
    онаж всегда в лайфвиев режиме и 300-500 кадров делает !!!!!!
    зеркалкам такое не снилось........ды и лайф виев у них тупой !!!!!!!
    и вечно пялится в глазок мутарно.
     
  17. Я тестов не делал, но после А58 с одним аккумулятором, на 6к стал так же уверен в автономности, только после покупке второго.


    Ну это же не относится к ППЗ.
     

Поделиться этой страницей