APS-C Все о Sony A6000 (обсуждение технических вопросов).

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Rage, 12 фев 2014.

  1. Есть ли смысл покупать карту со скоростью записи 90 мбс, или хватит с меня 45?
     
  2. Максимальная скорость записи 37,5мбс другое дело , что на картах обычно указывают скорость чтения.
     
  3. Это у камеры такая скорость? Есть много карт, для которых указаны обе скорости, у топовый запись от 50 мбс и выше.
     
  4. [FONT=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]Доброго времени суток, уважаемые форумчане посоветуйте пожалуйста сумку для sony a6000 +35/1.8 +55-210, еще есть вспышка sony hvl f43m но думаю если и ее вместить компактность сумки потеряется?[/FONT]
     
  5. Товарищи, доброго времени суток! Столкнулся со следующей проблемой: имеется 16-50 c power zoom'ом. Выставляю определённое ФР, скажем, 50мм. После выключения и включения обратно фотоаппарата, скидывается ФР на 16мм. Обыскал весь интернет - довольно распространённая проблема, но вот как её решить?
     
  6. Это не проблема, а особенность объективов с моторным зумом. Да и обычный объектив мы тоже 'складываем'.
     

  7. Бывают ситуации, когда нужно оставить камеру на штативе на долгое время, т.е. в конечном итоге придётся её отключить, либо перейти в спящий режим для сбережения энергии. После этого ФР слетает.
    Кто-то из нексоводов пишут, что новая прошивка может помочь( в конце концов на некоторых стёклах есть отключение зума). В мануале даже есть пункт о запоминании предыдущего ФР, но это явно не относиться к 16-50.
    У меня прошивка тушки 1.21, объектив ver.01
    Может, есть люди, которые пользуют более новые прошивки, хотелось бы узнать, как у них работает тушка с PZ.
     
  8. Я думаю, что фунция запоминания фокусного тут не придусмотрена, вон у 18-105 зум внутри реализован, а тоже паркуется. Купите 18-55 и проблема отпадет.
     
  9. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.754
    Симпатии:
    2.939
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
  10. Здравствуйте! снимал в темном боулинг клубе, не очень понравилась работа автфокуса (на а35 чаще попадало в цель), подскажите пожалуйста как лучше настроить камеру для съемки в темном помещении со вспышкой?
     
  11. Широкая зона, AF-C, откл. подсветку.

    От объектива тоже зависит. Киты нечёткие в плане АФ.
     
  12. Как вообще АФ у А6000? Сильно ли часто промахивается на ровном месте, как зеркалки?
     
  13. если с оптикой или платой аф нет проблем, то и зеркалки не промахиваются.

    автофокус у данный камеры отличный
     
  14. А вот товарищ пишет, что
    Так отличный или менее адекватный?
     
  15. В моих руках превосходный. Как будет у Вас - зависит не от моего мнения.
     
  16. что на 77м2, что на 6000 - считаю автофокус отличным. Правда в первом случае в некоторых случаях нужна юстировка.
     

Поделиться этой страницей