APS-C Все о Sony A6000 (обсуждение технических вопросов).

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Rage, 12 фев 2014.

  1. Вроде бы товарищ имел ввиду не только цифровой зум, но формат JPG на 12 и 6 мегапикселов, что в теории должно улучшить резкость и шумы. Но на практике это улучшение должно быть заметно только на 100% увеличении, ибо само увеличение станет меньше :) При обычном просмотре разницы не должно быть.
    12мп или 6мп полезны для экономии места или выкладывать фото сразу в соц сети. Например на моем айфоне 4с инстаграмом не перевариваются джипеги 24мп, он вылетает.
     
  2. Угу,только что установил-теперь камера включается почти мгновенно)))
     
  3. Теперь будем смотреть за энергопотреблением ;)
     
  4. Дык после установки 1.21 терять уже нечего)))
    Наверное её поэтому так на российский сайт и не выложили-была 1.20 и сразу 2.00
     
  5. а просыпается? Меня больше всего бесит скорость пробуждения.

    Что там еще добавилось, новый кодек?
     
  6. Просыпается мгновенно,но только при быстром двойном нажатии кнопки спуска,при одинарном вообще не просыпается(что странно)
    Видео не снимаю-что там добавили не подскажу...
    П.С. был не прав-не достаточно глубоко жал кнопку-просыпается мгновенно и при одинарном но не кратким нажатием,если нажать один раз и быстро-не проснется
     
  7. Неужели они это сделали?? А у меня 6000 в городе, только через две недели в руках будет...
     
  8. Я оказывается вообще жил на прошивке 1.00 :)
    Обновился, включается теперь быстро, просыпается быстро. Появилась возможность записывать видео с потоком 50М - круто.
     
  9. На любую флешку или только на 64 ГБ?
     
  10. вопрос меня немного удивил, но так как у меня вставлено 64Гб, то я порадовать не могу :)
     
  11. аналогично, 16ггб не работает XAVC S, а на 64ггб работает
     
  12. Спасибо, буду флешку покупать. Вот размер совсем не понимаю, причём :-|

    - - - Добавлено - - -

    Да, ребят, Гб - это гигабиты, они меньше в 8 раз :) байты - Б большая.
     
  13. Вероятно дело не в размере а в стандарте емкости SDHC/SDXS или скорости.
     
  14. Да, 50М только на карты SDXS.
    Карты SDHS просто не потянут такого потока.

    ОФФ: Если уж вы так придираетесь к буквам, то не гига, а гиби в данном случае...
     
  15. А в СИ это какой множитель? - Уж попридираюсь ещё :)
     
  16. Сделал пример видео на 50M, но по мобильному инету выкладывать не рискну :) Если будет вай-фай на днях - кину, если нет то 22-го, когда в москве буду. Правда с рук снимал.

    - - - Добавлено - - -

    но поддержки хлр так и нет ;)
     

Поделиться этой страницей