APS-C Все о Sony A6000 (обсуждение технических вопросов).

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Rage, 12 фев 2014.

  1. Кабель обычный.Скачиваете на свой комп файл с обновлением.Затем подключаете к компу фотоаппарат и открываете файл обновления.Далее-по инструкции из файла обновления.Удачи!
     
  2. после прошивки вышел на прогулку с фотиком. Погода позволяла поджимать дырку и выставлять выдержки не менее 2хФР.
    После прогулки начал разгребать фотки и ужаснулся: 80% брака - шевеленка (и это на выдержках 1/320)! Есть и редкие четкие кадры. До перепрошивки на .21 тушка такой мазней не страдала.
    Это так звезды встали или еще кто то столкнулся с такой проблемой? Не оставляю мыслей что инженеры сони изменили алгоритм работы стаба..
     
  3. нашел причину шевеленки: не смог подружится с режимом постоянной фокусировки. Как только сменил режим АФ на автоматический - сразу стало все ок.
    Наверно дело в моих руках-крюках :)
     
  4. что-то я не почуял "вау"-эффект в скорости фокусировки на новой прошивке...
     
  5. Сони реально бесят!!!!!>:)
    Только сегодня обратил внимание: Интеллектуальное дистанционное управление в режиме видео на a7s на айфоне работает, а в а6000 типа хрен вам, только в режиме фото!
    Жмотство!!!!!!!
     
  6. Ну должна же она в чём то уступать, кроме матрицы, хоть малость?
    Хотя конечно, всё что чисто программное.. сущее жлобство ограничивать. Не мыльница всё же.
     
  7. В мае обещают ,в очередной раз ,хотя SR5 http://www.sonyalpharumors.com/sr5-confirmed-new-a7rii-new-a6000-and-a-new-rx-camera-coming/
     
  8. у меня три вспышки yn, только одна работает на башмаке на sony a6000, другие две немного не совпадает контакт, вспышку приходится наклонять чуть влево чтобы вспышка пыхала, сколько не пытался найти вспышку yn на контакт sony, так и не смог( все мои три вспышки yn для canon, потом как выяснилось что все мои вспышки прекрасно работают как на Nikon так и на Canon, на Sony не радиосинхронизатора на камере работает только 560 IV
     
  9. Доброго времени суток...
    У меня вот вопросик, на моей A6000, не работает AF-A с 18-55, типа стекло не поддерживает...
    А я тут задумал взять тамрон 18-200, вот в думках, если и он будет "не поддерживаемым", то придется задуматься о варианте от сони(18-200LE тоже непонятно).
    Вообще есть гденть инфа по поддержке стекол?

    PS Речь про "4D focus", который присутствует в A77mkII и A6000.
     
  10. Принимайте в свои ряды , господа)) и подскажите, как включить xavc в настройках видео?
     
  11. Это для видео 4K. UltraHD видео не поддерживается этой камерой
     
  12. А кто Вам сказал, что там xavc должен быть?
     
  13. на оф сайте вчера смотрел, у а5100 есть, а у этой нет?
     
  14. А5100 вышла чуть позднее. У нее есть XAVC, у А6000 нет.
     

Поделиться этой страницей