APS-C Все о Sony A6000 (обсуждение технических вопросов).

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Rage, 12 фев 2014.

  1.  
  2. Может я и неправ, но вы уверены, что пыху купили под СОНИн башмак? А пробовали всё выключить, с надетой пыхой сначала включить фот, а потом пыху, а потом, если без изменений, наоборот - сначала включить пыху, а потом фотоаппарат.
     
  3. Безымянный.jpg на вспышке вот такой разъем. Вспышка на фотоаппарате вообще не включается..Хочу попробовать вот такую вещь, как думаете поможет? Безымянный2.jpg Ездил сегодня в тайм сервис, сказали что вспышка не подходит к фотоаппарату. Тогда как этот чел на видео её поджигает!=))) (http://yandex.ru/video/search?filmId=w6vkUf4SUXI&text=sony 6000 yn 560ii)
     
  4. Да всё подходит, они имеют ввиду что TTL не поддерживается.
     
  5. Появилась новая прошивка - v.1.21
    Сайт японский, но прошивку можно качать - она универсальная.
    Это, кажется, первая прошивка, которая реально улучшила АФ впотьмах.
    Проверил.
    Работает увереннее и цепче.
    Рекомендую к скачиванию и установке.
     
  6. Появилась прошивка v.1.21
    Пока что только на японском сайте.http://www.sony.jp/ichigan/update/ILCE-7_7R_7S_7M2_6000.html
    Сулят меньшее рыскание объектива впотьмах, поддержку новых фиксов и какой-то баг с экран.
    Скачал. установил. Запустилась на русском языке- винда русская 7. Впотьмах действительно стал лучше фокусироваться! Рекомендую!
     
  7. прошивка v.1.21 - просто торт!
    При свете телевизора, в темной комнате, на 70 мм очень шустро "ловит" объекты! В этом отличие от 1.20 видно сразу и явно.
    Присоединяюсь к рекомендациям по установке.
     
  8. Отзывы моих коллег также положительны.
    Внимание видеоснимающим: обнуляются рр профили.
     
  9. Други!Не понял как скачать с япосайта...((((Может кто поможет?
     
  10. На японской странице в самом низу выбираем синим шрифтом WIN или МАС под свой комп.
    Жмём, далее синим шрифтом инфо выбираем модель камеры для обновления, жмем,
    далее все доступно. Если нет опыта обновления, то внимательно почитать на русском
    как обновлялось до версии 1.20. На WIN 8 все обновилось в лучшем виде, успехов!!
     
  11. СПАСИБО,мил человек!Качаю на комп.Должно получиться.
     
  12. на японском сайте и для семейства а7 есть прошивка 1,21,если японский разобрал.
     
  13. Все получилось.Спасибо!Автофокус,действительно,зверь.
     
  14. Обновился. Полет нормальный. Улучшения по автофокусу на лицо, а вот на А7 особой разницы не увидел.
     
  15. Тут где то писалось о нагреве камеры при съемке видео, решил эту проблему частично, при съемке надо немного откидывать экран, тогда стенка спрятанная за экраном лучше охлаждается.
     
  16. Давно не прошивался.. Поясните, через комплектный кабель к компу?, или как..
     
  17. Лучше через комплектный.
     
  18. Я делал так. На рабочем компе (с ограниченными сисадмином некоторыми правами) скачал с офсайта русский файл; запустил его; подключил камеру через шнур от телефона USB-microUSB; следовал инструкциям на экране компа => в результате всё ОК ;) Да, на компе Win7ProSP1(x64)
     

Поделиться этой страницей