APS-C Все о Sony A6000 (обсуждение технических вопросов).

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Rage, 12 фев 2014.

  1. zzont, может просто аккумулятор глубоко разрядился?
     
  2. Недавно расстался с 6d, о чем долго жалел, пока не приехала а6000. Тестировал, с пристрастием.. но не знаю до чего еще можно прицепиться.. Все нравится. ARW в DxO тянутся как резиновые. Цвета приятные. Динамический диапазон больше чем на 6d. А если вспомнить размеры 6d+24-105L4+впышка nissin di622m2, то а6000 в сумке теряется. В общем, доволен!!! Осталось пополнить парк оптики и аксессуаров.
     
  3. Осталось сравнить 24-105L и аналогичные SEL для успокоения совести. Уверен, совесть успокоится. Поздравления и творческих успехов.
     
  4. Выбор очивиден, Заяц 16-70 :)

    Я тоже маялся между выбором: 6D или Сони, в итоге взял a6000 о чём и написал в отзыве (мужчина Паули) http://market.yandex.ru/product/10710499/reviews?hid=91148&track=tabs
     
  5. Спасибо, но камере еще нет 3 месяцев от покупки, батарейка нульцевая, заряженная на 100 %. Результат такой же (фот моргает и не включается и с другими батарейками, с блоком питания)

    Сдал вчера в сервис, сказали в четверг, пятницу дадут ответ!
     
  6. Подскажите плиз
    Не могу установить на камеру приложение Sonymemories mobile чтобы перебрасывать фото на мобильный

    камера соот-но А6000
    На IPhone приложение установила.
    а на камеру не могу... В чем причина может быть? Голову сломала
     
  7. А зачем его ставить на камеру?
    Зайдите в меню в четвертый раздел -> Список приложений -> Интелект. дист.управ.

    На телефоне ищите сеть фотика и открывайте ПлейМеморис

    =============

    Если управлять не нужно, откройте нужную фотку на фоте и нажмите кнопку Fn...
     
  8. Да. Снимать получается через телефон. А как перебрасывать фотки с карты памяти после съемки?
     
  9. Третий раздел меню и первая же строка: Отправить на смартфон

    Рекомендую полистать брошюрки, много полезностей найдёте.
     
  10. Если б оно у меня было это руководство((((
    спасибо
     
  11. Первое сообщение в этой теме.
     
  12. Сегодня потестил а6000, ну по чему так урезали ЭВИ(он хуже чем на а35):(, и нет разъема по микрофон и эти серьги под ремешок, как погремушки, зачем?
    в остальном аппарат хорош:).
     
  13. Так под меня делали :)
    В ЭВИ я смотрю только тогда, когда на эране ничего не видно. Есть беспроводной микрофон петелька. Грех на "серьги" жаловаться, они прорезинены, в отличии от "серёжек" автомата АК.
     
  14. Модель микрофона подскажите пожайлуста.
     
  15. На днях за 8р в Красноярск отправил: Sony ECM-W1M

    1513311721-E.jpg

    На переднем плане сам микрофон, на заднем модуль в вспышечный разъём, а слева гандоша от ветра.
     
  16. Кто-нибудь пробовал к тушке приспособить что-то наподобие Tamron AF 70-300mm f/4-5.6 SP Di VC ? Как он будет себя вести через переходник ? Я к тому, что есть ли какая-нибудь вменяемая альтернатива родному 55-210 ? Да и просто хочется телевик с большим фокусным и хорошим разрешением на длинном конце.
     

Поделиться этой страницей