APS-C Все о Sony A6000 (обсуждение технических вопросов).

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Rage, 12 фев 2014.

  1. Так же как и на А6000. Причём проблема ни о чём, легко решится прошивкой если сони захочет.
     
  2. Шикарно...типа..."У кого большой живот - тот ващще не патриот!":good3:
    И что мне (нам, большим людям) теперь делать?:scare3:
     
  3. Дорогие коллеги по пользованию А 6000, памажите кому не лень...Я, будучи в Японии, не смогла придушить жабу и купила фотоаппарат с японским меню. Как снимать то им понятно, да и вообще все понятно было, пока дело не дошло вай-фай, синхронизации с телефоном и прочей подобной новомодной дребедени. И вот тут ступор...ваще нихрена не понятно. С телефоном не соединяется, видео снимать отказывается, бог знает почему. Я наивно думала что сопоставление инструкций даст понятную картину, но не выходит каменный цветок. Вообще слезно прошу кого нить отфотать по каждой закладке русское меню хотя бы на телефон и прислать. Очень нужно.
     
  4. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.760
    Симпатии:
    2.990
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    [STRIKE][/STRIKE]
    Жабе привет передавайте:ok:
    Инструкция на русском нужна?
    На сайте сони в разделе поддержка есть бесплатно.
     
  5. :) обязательно передам. Нужна не инструкция, нужно отфотографированное с экрана фотика русское меню, чтобы методом *первая закладка, второй пункт, правая кнопка* можно было управлять японцем. По инструкции не получается. К примеру найти MENU → (Настройки съемки) → [Режим фокусиров.] → [Покадровый AF]. на японце практически не возможно...то есть этот конкретный пункт я может и найду методом тыка по буквам AF, а вот там где нет латинских букв, труба.
     
  6. Давайте я вам видео сделаю с перелистыванием страниц меню? Это наверное попроще будет, чем фотать
     
  7. Можно и видео. Спасибо добрый человек :drinks:
     
  8. русский :))
     
  9. Kompas Спасибо за ссылку, почти со всеми актуальными на данный момент вопросами разобралась. Остались только небольшие непонятки со вложенными вариантами функций, не вошедшими в обзор, когда вариантов больше 2 "да-нет".
     
  10. Напишите: какие конкретно пункты нуждаются в углубленном представлении
     
  11. [video=youtube;Qf-jbzxZc0g]http://www.youtube.com/watch?v=Qf-jbzxZc0g[/video]
     
  12. Во! Это другое дело, совсем другое!
    Не один десяток людей должно быть, спасибо Вам скажут и будут очень признательны.
     
  13. Тоже плюсанул. Мне хоть и не надо, но ценю клубный дух!
     
  14. яростно плюсую!

    Sunsmile, сам просмотрел - понял что тема ..эээ..WiFi полностью не раскрыта. Если нужны будут дополнения - пишите. Я просто забыл с собой взять вторую карточку и пришлось вставить в записывающий фотик свою. А без карты WiFi не активен в плане подключения к смартфону, получается
     
  15. Друзья, подскажите плиз, кнопка "Fn" программируемая или нет? Читаю мануал, не могу разобраться!
     
  16. Всё, разобрался! Одну функцию на неё повесить нельзя, можно только модифицировать 12-ть уже забинденых на неё функций!
     

Поделиться этой страницей