APS-C Все о Sony A6000 (обсуждение технических вопросов).

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Rage, 12 фев 2014.

  1. Кстати, если вдруг кому нужен, могу второго Ниндзю в Москве продать :)

    По теме. Камера очень нравится. Душевные терзания замучили, не могу выбрать между X-E2 и A6000 :) Сравнить бы автофокус этих двух камер, интересует обычный режим, не следящий.
     
  2. как определитесь - отпишитесь пжлста: я тоже из них выбираю. А за сколько вы фуджи е2 продаете?
     
  3. нет, нужен подробный материал с примерами и пожелание какого-то результата. Пока я передал ругань по 24-70/4, 60-той пыхе и пожелание сделать ограничение выдержки. Очевидно, что для тех кому нужно видео делают А7S, а в остальных тушках - это любительское скорее.
     
  4. Подробный материал я могу подготовить, только даст ли это какой-то результат?
     
  5. Роман, спасибо за обзор, а то от других не дождешься. Вы никогда не жадничаете и делитесь любой новинкой которая попадает в руки.
    Я бы предложил Роману в первую очередь давать новую технику, от него самый быстрый выхлоп, причем примеры для реальной съемки и без украшательства.

    Полтинник уже едет а 6000 в августе прикуплю (апрельская жаба победила пока)
     
  6. "Зеленуха" какая-то… Полагаю, что виноват конвертер, точнее его кривой профиль a6000. Виденные ранее фото с камерным цветом такого впечатления не производили.
     
  7. Я посмотрел на экспотройку в эксифе… Если даже фильтром он так уверенно снимает в пасмурную погоду, то матрица там определённо передовая. Но лично для меня цвет – это всё, так что буду ждать новых тестов )

    А вот эта опция к собственно камере никакого отношения не имеет. Ну то есть не показатель ничего.
     
  8. Спасибо Вам большое!
    Я без акции не копейки, потраченные на нее не жалею. Разве что только на 1650. Какашечка маленькая)))) Какое-то ощущение, даже снимая видео, что снимаешь на айфон))) Зум шумит и резко двигается((( А уж про качество вообще молчу(((
     
  9. спасибо за снимки
     
  10. у меня стояла настройка sunset и ББ солнце и НД крученый - так что это и есть показатель

    - - - Добавлено - - -

    лия, Вы на фото нажмите - перейдете на яндекс - там нажмете посмотреть инфо
    а вообще начиная с фото, где собака и заканчивая лошадьми
     
  11. Ром, прикольный ролик, надо было диалоги на "птичьем языке" (про аппаратуру) записать, было б веселее... ;)
     
  12. Хоть у меня даже и в планах нет байонет менять , но за тест спасибо !
     
  13. Роман! Спасибо !
    Скучаю за Царским Селом!
    P.S.: А девочек-гусарок в кафе-кока-коле не стыдно и в галерейку занести.
    Ради одного такого снимка можно ездить на охоту.
    Творческих успехов!
     
  14. Aльфа-самцы-фотографы :drinks:
    Очень цвет в видео понравился. Мягонько так...
     
  15. Стыдно, они курят... >:)

    Ну так повеселее :) Надо закрытый просмотр организовать, для тех, кто в акции участвовал... ;)
     
  16. Да я не расстраиваюсь, за державу обидно... :(

    [video=youtube;aIuluZqVha8]http://www.youtube.com/watch?v=aIuluZqVha8[/video]
     
  17. Ром здорово спасибо за тест!!!Видео правда красивое!!!Стедик весчь прикуплю потом обязательно!Сам очень давно не снимал со стедика кисть потом также побаливает?Места у Вас все таки красивые есть что снимать и кого:)!Проясни может я глючу на белках то ли роллинг то ли просто фокус сьезжает.Картинка прелесть не смотря на небо.
     
  18. на белке фокус промазал
    это произошло из того, что незадолго до этого я переключился в настройку "медленный аф в видео"
     
  19. В средней части спины на куртке муар отчетливо виден.
     

Поделиться этой страницей