APS-C Все о Sony A6000 (обсуждение технических вопросов).

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Rage, 12 фев 2014.

  1. Это каждый решает сам.
    А в остальному лучше берите А6000
     
  2. не торопитесь с покупкой, тем более nex7. дождитесь оф. анонса или адекватных обзоров релизных a6000 (а не тестовых, как сейчас).
     
  3. А где увидели ультра-HD видео? Там только возможность подключения к телевизору UHD, тогда будет просмотр фото в этом формате, а видео в FullHD, 1920х1080 и это немного более чем просто HD.
     
  4. Sony a6000 заведомо проигрышная модель так как уже в продаже[h=1]Panasonic Lumix DMC-GX7[/h]
     
  5. О да! Все уже бегут менять систему, тем более на дваждыкроп
     
  6. Камеры то совсем разные.Матрица гораздо меньше,стоимость наверняка дороже.Их нельзя сравнивать.
     
  7. какой ааааа
    зенит е уже в продаже. Все пропало гипс снимают
     
  8. a6000 стаб не помешал бы да и многое другое то что есть GX7
     
  9. стаб есть в объективах. Правда не во всех.
     
  10. Взглянул на него. Что то он мне nex6 напоминает. По крайней мере внешне. Скоро как смартфоны, фотики только шильдиками отличаться будут.



    Спасибо arvest за информацию о синхронизации с внешними вспышками.
     
  11. А какая реальная цена будет по началу в у.е.? И когда она опуститься хотя бы до 700 у.е.?
     
  12. Полность содранный с нексов дизайн. Вплоть до размещения кнопок, вплоть до размещения надписей(!) Это капец какой-то.

    Ладно, смотрим на картинку… Честно, надеялся увидеть конкурента нексам по картинке. В тестах выглядит, вроде, неплохо. Но как только аппарат попадает в руки реальных пользователей, вдруг становится все гораздо хуже. Полное впечатление мыльничных «фоточег». Изображение какое-то комковатое, негладкое, может дает о себе знать зерно уже на низких исо. Цвета на реальных фотографиях пользователей, которые просмотрел в инете, тусклые, скинтоны не фонтан.

    И все это по бешеной цене.

    Поэтому «а6000 заведомо проигрышная модель»—это из области вашей фантазии. Из самых глубин.
     
  13. Panasonic Lumix DMC-GX7
    Безусловно красивый, пафосный, внешне напоминает своим ретро дизайном Лейку. Но это из другой оперы аппарат. Давайте все же не будем приводить сравнение. Лично у меня по жизни от Панасоник остались не совсем радужные воспоминания. А вот Сони W3 купленый мною в 2005 г. работает и сейчас безотказно. И не менял бы, но все же технический прогресс...
     
  14. Не опустится до 700 уе. так падать в цене могут только Самсунги.
     
  15. А вы на GX7 поставьте хороший объектив ну хотя бы[h=1]Olympus 45mm f1.8 может поймёте что это не моя фантазия. А ваша……….)[/h]
     
  16. А чем он лучше чем а6000 с тем же 50/1,8?
    Стаб - в обоих случаях. АФ -говрят у а6000 лучше.
    Матрица - лучше опять же у а6000.

    Оптики на Е байонет - хорошей, качественной (ну и увы - дорогой) - в этом году будет полный комплект. Причем стекла уровня 55/1,8 -автофокусные - для многих систем могут только сниться.
     
  17. Ваши пристрастия соответствуют вашему нику. Раз вас так торкнул панасоник, берите его. Только без обид :drinks:. Заведомо проигрышную модель, как а6000, так и панасоник, просто не выпустили бы на рынок. Так что это пустой звон.
     
  18. Я фанат Sony и рог мой А6000))…хотелось от этой камеры намного больше(…я к тому что по сути она на фоне конкурентов вчерашний день(
     

Поделиться этой страницей