Пришла популярность! У меня воруют посты!))))))

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем 48region, 1 фев 2014.

  1. Приветствую, друзья!
    На днях опубликовал в нашей кулинарной теме фоторецепт приготовления цыпленка табака. http://sony-club.ru/showthread.php?t=38166&page=11&p=1173514&viewfull=1#post1173514
    Фоторецепт так же опубликовал на двух кулинарных сайтах и в ЖЖ. Сегодня мне пишут, что мой рецепт украден и размещен вот здесь http://www.yaplakal.com/forum30/topic727351.html
    Мне не жалко, даже посмеялся с утра, но администратору сайта напишу и разберусь. Давным-давно начал подписывать именно кулинарные фото и поставил пароль на эту папку на ЯФ, но в этот раз поленился.:)
    Сталкивались ли вы с плагиатом по отношению к вашим работам, как действовали?
     
  2. )) маленький плагиатик, для повышения чувства собственной важности, никому из фотографов (и воришек) еще не навредил. на просторах интернетов это точно. денег и репутации он себе всё равно не заработает, а вам приятно )) совсем другое дело если бы ваше фото СМИ использовала без согласия.
     
  3. #3 1 фев 2014 в 08:37 | Пришла популярность! У меня воруют посты!))))))
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2014
    Да. Интересный тип. Он даже не понимает - что он сделал.:)
    И если даже в этом нет никакого вреда. Все равно не приятно когда твою работу выдают за свою. Использовал бы со ссылкой на автора.
     
  4. Ссылку конечно надо было в любом случае сделать, некрасиво выходит.
     
  5. Липецк регион..так там указано..:Dчто
    .:)
     
  6. #6 1 фев 2014 в 10:52 | Пришла популярность! У меня воруют посты!))))))
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2014
    Да, в названии темы такая запись сейчас есть. Была ли утром, не могу сказать. Мне совсем не жалко, но именно для кулинарной темы фото нужно обязательно подписывать, иначече можно увидеть свои работы в меню.)))
    Вечером вчера точно не было. Топикстартера там уже распнули за копипаст, начиная со второй страницы. Мне ссылку прислали вчера. Народ не дремлет, быстро нашли первоисточник, это мой ЖЖ.)))
     
  7. #7 1 фев 2014 в 13:55 | Пришла популярность! У меня воруют посты!))))))
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2014
    да не кто у вас не крал не чего !))) с копипастил да . но изначально указал что автор вы . забыл добавить приставку via ))) формать сайта там такой что 99.9 копипаста чья та будет ))) и мои комментарии там доказывают что я себе ваш рецепт не присваивал а изначально указал вас в авторах . просто ''дедки'' там есть, которые любят
    докапаться до новичков ))) так что зря вы на меня обижаетесь . ваш рецепт столько людей прочло !)))
     
  8. Да фигня! Это не он стырил. Насколько я знаю - это сообщество " Замороженных кур по пути в гриль". Они страсть как не любят себя в виде еды на праздничном столе. Могу даже дать точный адрес главаря у этой банды:)
     
  9. АминЪ :rofl2:
     
  10. Думаю, что тему можно закрывать.)))) все разрешилось быстро, даже не интересно как то.)))))
     
  11. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.929
    Симпатии:
    1.469
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Ну раз все разрешилось, место ей во флейме ...
    Только, чур, не ругаться ! :devil:
     
  12. Изначально думал рассмотреть не как частный случай, а узнать у форумчан, бывали ли у них аналогичные случаи и как решался вопрос. ой случай не стоит и выеденного яйца, даже думать нечего, но тут у нас профи есть, для которых это хлеб. Поэтому и решил создать тему.
     

Поделиться этой страницей