1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Две таинственные DSLR-камеры Sony

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем KR@N, 3 мар 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Пробоавал: не работает Сигма триггером на цифре.
    Romanuld попробуйте в меню камеры поставить ВЛ-режим, при этом не снимайте Сигму с башмака. Должна правильно заработать головой вперед. Головой кверху - коррекцию в плюс.
     
  2. Я имел ввиду режим TTL.
     
  3. #363 4 апр 2007 в 08:22 | Две таинственные DSLR-камеры Sony | Страница 19
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2007
    Ratio Control точно не работает, пробовал с моими двумя вспышками. Ведущая правда загорается, но не поджигает ведомую, а сама сильно пересвечивает. Со встроенной вспышкой так же ничего не получилось, по крайней мере по инструкции к 5600, все эти режимы работать должны, однако видимо только с плёнкой... Хотя кто-то говорил что 5600 в паре с 3600 отрабатывает нормально, но это не проверенная инфа. В инструкции же к 56-ой Соне, так и написали, что хотя режим ратио имеется, работать он не будет...
     
  4. Ratio на цифре не работает. Для его работы нужен TTL-OTF, которого у цифры нет.
     
  5. Ratio имхо, особенно и не нужен, а от "WL Control" я бы не отказался:(.
     
  6. Так а я и не говорил что не работает. Я как раз и говорил что у меня всё пашет как надо.
     
  7. #368 10 апр 2007 в 01:19 | Две таинственные DSLR-камеры Sony | Страница 19
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2007
  8. старье это все. и фотки старые. макетов.
     
  9. В отличие от фоток с PMA у этих на объективах открыты диафрагмы.
     
  10. Это не сложно сделать. Через объектив ничего не видно, следовательно объектив привинчен не к настоящей зеркалке.
     
  11. Не сложно, не спорю, все соневские задние крышечки к объективам, к примеру, открывают ее. А зачем соне вносить такое изменение конструктива макета? В чем смысл? И кстати, если позади камеры темная поверхность нифига через объектив не видно. Специально проверил, получил такой-же результат как на приведенных фотках.
     
  12. Да. Это соневские столяры как-то недодумали...
     
  13. Только что вернулся с открывающегося завтра фотофорума. Сонивский стенд почти собран, таджики лоск наводят. Всевозможная оптика выложена под стеклянными витринами, нацеплена на альфы. А вот загадочных макетов я там не увидел. Видимо, нам их не покажут... или выложат в последний момент,что вряд ли:(
     
  14. Какая оптика? Все Zeiss есть?
     
  15. Нет, цейса не много. Я видел стенд еще за полдня до открытия выставки. Могли и доложить чего-нибудь. Один хрен все под стеклом. В субботу поеду толкаться и рассматривать более подробно
     
  16. #377 13 апр 2007 в 23:06 | Две таинственные DSLR-камеры Sony | Страница 19
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2007
    На фотофоруме Сони на обратной неофициальной стороне стенда показала макет камеры-замены семерки, которую мы уже видели на снимках в сети. Так же были представлены макеты будущих линз Цейсса без маркировки: "Телеобъектив", по формату похож на 70-210/4 или 100-300/4; "Светосильный широкоугольный объектив", по формату похож на 35/1,4; "Широкоугольный объектив", по формату похож на 35/2,0; "Светосильный широкоугольный зум-объектив", по формату - 17-35/2,8; "Светосильный стандартный зум-объектив", предположительно 24-60/2,8. Так же показан "Супер телеобъектив" вроде 18-200/4.
    Все мои маркировки - предположения исходя из геометрии макетов.

    Удалось поснимать Zeiss 85/1.4, картинка ровная, стерильная. Тяжелый, собака; формат на кропе ни туда ни сюда.
     
  17. Только что ж ето за супер телеобъектив, при таких то фокусных будет, на мой взгляд супер должен быть где-то от 100, 200мм. и до 500, 600 или более :eek:. А 18-200 это ещё один гиперзум и (как паказывает практика) с паршивой картинкой...
     
  18. #379 18 апр 2007 в 23:01 | Две таинственные DSLR-камеры Sony | Страница 19
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2007
    http://www.dslr.nl/?cat=nieuws&act=artikel&id=726
    В двух словах:
    Президент европейского Sony сообщил на пресс-конференции о 2 новых моделях DSLR Sony.
    Предположительно первая модель будет введена в июне или июле вместе с новыми линзами. Вторая, предположительно, в следующем году к Photokina (которая состоится в сентябре 2008 г.!!! :-( ).

    Рабочие названия моделей - просьюмер: CX62300; профессиональная: CX62500
    Всего планируется выпустить не менее 5 моделей.

    Источник в Нидерландском Sony сообщил что у них был(есть) рабочий прототип просьюмер камеры с кодовым названием Alpha-300.
     
  19. #380 18 апр 2007 в 23:07 | Две таинственные DSLR-камеры Sony | Страница 19
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2007
    Вы о чём? DSLR это оказывается уже просьюмер:eek: ?




    http://forums.dpreview.com/forums/readflat.asp?forum=1037&message=22889878&changemode=1
    Автоперевод:

    "Два камеры с рабочими названиями cx62300 (для полу про) и cx62500 (для про версии).

    Хорошо осведомленные источники в пределах сони нидерланды сказали, что cx62300 - к настоящему времени в Нидерландах. Они также говорят, что они уже называют это Alpha-300. Очевидно alpha-100 имело cx62100 как рабочее название.

    Выход камеры (полу про) назначен на июнь или июль 2007 с парой линз. Другая модель будет выпуском в следующем году. Вероятно вокруг Photokina в Koln."
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей