Две таинственные DSLR-камеры Sony

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем KR@N, 3 мар 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. +1, как говорится.
     
  2. Хм, я бы взял по сниженной.
     
  3. а стоит ли оно того? может правильнее посмотреть что будет на замену 7D и почем? и потому уже решать что брать...
     
  4. Я расчитывал что посомтреть что такое А10 можно будет весной, а прикупить летом, но увы... теперь абиделся на тётю соню и решил оставить себе А100 (уходить на другую систему это разве что пентах, у него только антишейк есть, но их во вервых ненайти, во вторых с оптикой ещё хуже чем у нас). А вот лет через несколько, когда альфа савсем уж морально и физически устареет посмотрим что будет у тёти сони и что у конкурентов.
     
  5. #305 29 мар 2007 в 12:45 | Две таинственные DSLR-камеры Sony | Страница 16
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2007
    ну, у Wingsword немного другая ситуация. у него семерочка на руках. и менять ее на А100...
    в общем есть опасения, что может сильно не понравиться...
     
  6. я бы тоже взял для Любимой
    особенно если реально снизят
    нацепить туда полтинник, а может даже 24-50/4 или 35-40/4 и пусть таскает в сумочке :D
     
  7. A100 как вторую камеру.
    7D будет меняться на A10 после выхода, скорее всего через год.
     
  8. Именно 24-50 или 35/2 или 28/2. Цифрозеркало "компакт"
     
  9. Он хоечет взять вторую камеру, насколько я помню, потому вполне может устроить, а порще встретится в обладателем альфы и пощупать, пощелкать, так будет ясно что в ней нравится а что нет.
     
  10. а, ну это другой расклад совсем. как вторая А100 наверное хороша. недорогая и небольшая.
     
  11. Имел возможность снимать репортажи с двух камер: с семерки и альфы. Подтверждаю: Как вторая камера - просто супер! Причем телевик надо цеплять на нее, а на семерку ширик для адресных кадров. Антишейк у альфы все же эффективней. Да и с пивной банкой она как-то здорово подружилась. По субъективным ощущениям фокусируется быстрей, чем с семеркой.
    Уж не знаю, что выпустит тетя соня,но моя семерка отбабахала уже больше 40000. Жду от нее неприятных сюрпризов и рассчитываю на скорую смену тушки. Несмотря на все свои плюсы, альфа семерку не заменит
     
  12. Вот :mad: Осенью будет дорогущая топовая камера, а вторая будет low-end, но получше A100.
    Мы так и не получим замену семерке?
     
  13. Что значит, не получим?
    Про вторую показанную камеру на PMA в этой новости просто не говорят. Как я понимаю, lowend камера - не показывалась на выставке.
     
  14. Странно, получше А100 поидее какраз и должна идти замена 7Д, как бы сони не пихнула в А100 ЖК экран в 3 дюйма и не добавила возможность фокусироватся по нему... больше поидее менять нечего, т.к. если вспомнить то что было на пма то внешний дизайн они врядли улучшат...
     
  15. Опс, прочитал повнимательней, в этой новости говорят именно про вторую камеру, как lower-end, и что макет флагшипа выставлялся вместе с этой камерой, которая будет над альфой 100.

    Да вобщем-то пока нет спецификаций по обеим камерам, сложно судить, будут ли они дорогущими, не будет ли младшая камера хуже семерки и т.п.
    Думаю, всё-же, что явно не будет. ;)
     
  16. Мне не нравится слово low-end. Может бытьтакое улучшение, как Canon 400D после 350D. 400 получше but low-end
     
  17. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Ну примерно так я и уже предполагал.
    Именно FF тушка осенью. И именно А200 до кучи, которой не было на выставке, а среднюю тушку позже.. Ибо средняя тушка это своя разработка, и на нее нужно больше времени, а эти по сути все еще остатки заготовок Минолты.
     
  18. A mock-up of the camera was on show at PMA in Las Vegas, along with a model of a lower-end DSLR that will sit above the A100 camera (shown), which was launched last summer (BJP, 14 June 2006).


    Буквальный перевод:
    Макет камеры был показан на PMA в Лас-Вегасе, вместе с моделью более низкого уровня, которая <в свою очередь> будет выше А100 (см.фото <на ссылке для печати отсутствует>), которая (это уже про А100) была выпущена прошлым летом (наш журнал, 14 июня 2006 г.).
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей