Две таинственные DSLR-камеры Sony

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем KR@N, 3 мар 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Раз только макеты, то А10 будет в продаже не ранее осени. Значит лето, отпуска придется снимать на 7d. Зимой обычно мне снимать нечего.
    Тогда покупку A10 можно отложить на весну 2008, ам и подешевеет чуть.
     
  2. Я согласен. Вот только бы 7D к весне 2008 не развалилась.
     
  3. А10 возможно выйдет и раньше, думаю летом, а вот А1 видимо позже.
     
  4. Бог мой! Как же убого она смотрится! И не только в этом ракурсе. Наверно тетя соня решила, что чем топорней и массивней будет выглядеть камера, тем больше на нее клюнут профи.
     
  5. Сначала все решили что это макеты-недоделки и в финвле всё будет иначе...

    И стали обсуждать их функциональность и эругономичность...

    Теперь (нечего не зная даже о макетах, но зная что всё может изменится) начали ГАДАТЬ об их характеристиках... Мдя...

    И вон, ребята с iXBT решили что самые умные. ГОСПОДА!!! Если на мою Альфу навернуть портретный 85/1.4 ZA она тоже будет смотрется внушительно, но от этого кропнутой быть не перестанет. А если на мою AF7000 установить 18-70 она не станет кропнутой.

    Это, блин, не Кэнон с его системой EF/EF-S тут слава богу можно что угожно куда угодно поставить.

    П.С. КОроче. Видно что СОни работает (ХА! для кого это новость?). Но скоро нам ждать нечего. Минимум - летом.
     
  6. Новость-то переводная. Источник зарубежный.
     
  7. Дизайнеры, видимо, все в отпуске были. Или заболели...:eek:
     
  8. А горб такой у нее тоже вырастет? :devil:

    :rolleyes:
     
  9. Both will be featuring larger than any of current Sony/Konica-Minolta sensors
    тоесть к обеих камер будет кроп меньше чем 1,5?
    интерестно, что тогда с DT оптикой будет...
     
  10. #95 10 мар 2007 в 14:34 | Две таинственные DSLR-камеры Sony | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2007
  11. Это "larger", на мой взгляд, можно и к разрешению отнести, а не к размеру сенсора.
     
  12. Я как-то раньше говорил, что цеплял на плёночную (соответственно ФФ) Минольту китовый (от А100) 18-70 DT.... Дак вот виньетирование наблюдалось только практически под самый широкий угол. Так что, имхо, DT оптике особо ничего не мешает быть использованной (за исключением ФФ или кропа 1.1). К тому же я считаю, что А10 всё же будет с кропом 1.5 или не более 1.3, но уж точно не с 1.1 или ФФ.
     
  13. а можено результат этих опытов увидеть как-нибудь?
     
  14. а чтож никто не заметил, что диафрагмы то закрытые?
    Хотя , если открыть, то будет таки видно, что в камере пусто. :(

    куплю пока что А-100, 10-ку нужно брать в след году.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей