Нелёгкий выбор объективов. Цейс или аналоги?

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем Varganshik, 4 янв 2014.

  1. Они же и являются новыми в автофокусе. Без них автофокус А900(А850) говорят не хуже.
     
  2. Вот тоже выбирая тревел зум наткнулся на TAMRON AF SP 24-70mm F/2.8 Di VC USD,
    Но на нашем форуме обсуждения его примеров фото не нашёл.
    У нас кто нибудь владеет? Поделитесь ссылкой.
     
  3. Поищите на форуме, была тема про тамрон, kulak много снимков выкладывал.
     
  4. "вот тут объявился счастливый обладатель этого стекла и обещал выложить фотки
    http://sony-club.ru/showthread.php?t...67#post1158367"
    Ага спасибо буду следить.
     
  5. sergey10001
    Самое интересное, что сайте dyxum Tamron 70-300/4-5.6 DI USD обозначен как поддерживающий функцию AF-D. Может ошибка конечно..
     
  6. Так нужно, чтобы не тамрон поддерживал, а сони в своих камерах поддерживала аф-д в тамронах.
    А так тамрон пусть хоть гей-парады поддерживает, хоть сухой закон.
     
  7. NikM
    Значит ошибка на сайте dyxum. Там вообще то речь идет не только о стеклах, но и о камерах..
     
  8. Не ошибка.Функция AF-D в связке А99+Tamron 70-300USD работает.Периодически пользуюсь ей для съемки "движухи".
     
  9. На сайте тарона пишут, что ограничение по данной функции для 24-70.
     
  10. foramit
    Спасибо за информацию! Приятно это слышать, так как являюсь владельцем данного стекла. Для телевиков такие функции отнюдь не помешают.
     
  11. Ну дык - а я ведь говорил о Сал'ах, а не минольтах и прочих производителях...

    Хуже, кроме АФ-Д:
    У а850 нет зон, нет крестов по бокам, вообще нет датчиков на 1/3 кадра.
    Следящий на а850 - существенно медленнее.
    У а850 нет Д-ренж, который кстати работает со всеми стеклами (правда я им сейчас практически не пользуюсь).

    Не ошибка.
    Просто тамрон это представляется как цейс 24-70, по этому АФ-Д с ним работает. Правда на сколько эффективно -вопрос.
     
  12. Уважаемый foramit! Не могли бы Вы посмотреть на своей камере, как определяется на ней Tamron?
    Благодарю за содействие и потраченное время!
     
  13. В EXIF пишет 70-300 F/4-5.6,без марки.DxO загружает для него модуль Tamron 70-300 F/4-5.6 USD,но в EXIF всё равно пишет без марки.
     
  14. foramit
    Спасибо за внимание. Главное, что нормально определяет фокусные!
     

Поделиться этой страницей