Много обьективов Sony E и Sony A, аксесуары камеры

Тема в разделе "Продам", создана пользователем 6ap3yk, 20 дек 2013.

  1. Приветствую!
    Покупкой доволен! Описание полное, отправка оперативная!
    Рекомендую.
     
  2. Объектив Sony Carl Zeiss Planar T*85mm f/1.4 ZA (SAL-85F14ZA) - Cостояние 5+. Комплектация полная, как из магазина. Цена 55000руб.

    Поставьте в резерв, до уточнения некоторых моментов
     
  3. Объектив Sony 28-70mm f/3.5-5.6 OSS (SEL-2870)
    резерв до выяснения
     
  4. куплю Объектив Sony FE 24-240mm f/3/5-6.3 OSS (SEL24240) - Состояние 5. Комплект: объектив, чехол кожаный, 2 крышки, бленда, гарантийник (почти 3 года гарантии осталось).
    за 48 000 руб
    аргумент этот человек готов отдать за эту сумму, но мне не хочеться гемороится с пересылом
    https://www.avito.ru/sankt-peterbur...-240mm_f3.5-6.3_oss_sel-24240_obmen_751108369

    мой телефон -
    916 500 70 17
     
  5. Встану в очередь за Sony 28-70mm f/3.5-5.6 OSS (SEL-2870)...
     
  6. Прошу в резерв 24-240. И дайте контактный телефон
     
  7. Уважаемый Александр, прошу прошения за поздний ответ, но в теме можно оставлять сообщение 1 раз в 2 суток.

    1. Меня в школе на уроках математики, физики, да и в жизни учили сравнивать вещи с одинаковым знаменателем.
    Если вы считаете что данный объектив, который без гарантии, без коробки, без бленды, в непонятном состоянии, равен моему новому экземпляру с 3х летней гарантией(с чехлом и блендой) то ваше дело. Я ставлю самые низкие цены в зависимости от состояния, Ваш пример совсем не в том состоянии чтобы сравнивать.
    И сами решайте на сколько рискованно покупать на авито почтой, если продавец даже не выложил фото объектива.
    2. Аргументированный торг приветствую, и часто снижаю цену. Но "там дешевле" для меня не аргумент.
    3. Если Вы нашли товар по цене которая Вас устраивает, зачем усложнять жизнь многим людям? Купите там где Вам цена понравилась. Это рынок.
    4. К Вашему сожалению, пока готовил ответ Вам, объектив был продан за полную стоимость запрошенную мной(даже задали вопрос, "а почему так дешего продаете?").
     
  8. Дайте контакт для связи. Уезжаю на майские хотел до отъезда его взять
     
  9. Meike MK-AR7 -есть желание купить, можно уточнить комплектацию, а лучше с фото!
     
  10. купил Sony Carl Zeiss Sonar T* 135mm f/1/8 ZA, деньги перевел на карточку, отправили посылку быстро, получил, все соответствует описанию состояние 5. Объектив шикарен. Благодарю за сервис и оперативность
     
  11. Приобрёл sel2870. Благодарю за оперативность и отличное качество объектива.
     
  12. Meike MK-AR7 получил! Отправил оперативно,всё отлично! Спасибо!!!
     

Поделиться этой страницей