FF Minolta/Sony AF 20/2.8

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем kivfoto, 31 окт 2006.

  1. Экспериментировал) чтоб побыстрее:confused:


    постараюсь.
     
  2. #522 12 мар 2016 в 20:36 | FF Minolta/Sony AF 20/2.8 | Страница 27
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2016
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Sergiusm и PavelVll нравится это.
  3. Подниму тему.
    Очень нравится объектив. Был Самьянг 14мм, не подружился.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Sergiusm, driverok007 и PavelVll нравится это.
  4. Разместил эту же фотографию в разделе стрит,надеюсь,это правил не нарушает. Про объектив - фокусшифт однозначно есть,ручная фокусировка решает. Сравнил его с Токиной 20-35 2.8 про...вообще другая песня,жаль объектив у меня временно,но штука,несомненно,интересная и приятно передает контраст.
    [​IMG]Movement
     
  5. #528 29 май 2016 в 15:19 | FF Minolta/Sony AF 20/2.8 | Страница 27
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2016
    Подниму тему.Рязань.


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]
     
    Sergiusm, serial, Аяз Маке и 2 другим нравится это.
  6. Крайняя 5+, свет и содержание, каштан цветет... но цвет чутка тепловат
     
  7. Спасибо. По цвету сам сомневался, но решил оставить так.
    Каштаны цветут красиво, на Урале такого не увидеть.
     
  8. Подборка оптики у Вас почти как у меня, только у меня 24 вместо 20ки. Для всего хватает? Не чувствуется недостатка в теледиапазоне?
    Хочу 20ку попробовать, но сперва нужно избавиться от лишнего
     
  9. #532 29 май 2016 в 17:50 | FF Minolta/Sony AF 20/2.8 | Страница 27
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2016
    Когда был зум (FE 24-70), обратил внимание, что 90% снимал на 24-35, и хотелось иногда ещё шире. Купил самъянг 14 2,8 - очень широко. Поменял всё на то, что в подписи. Длиннее мне не нужно. Портреты снимаю редко. Нравятся поясные- ростовые с перспективой, без сильного размытия. 35 и 50 мне для этого достаточно.
    20ка очень понравилась, лёгкая, компактная, цветопередача и резкость очень хорошие. Может при случае опять куплю 85 2.8, чтобы был.
     
  10. Форумчане, подскажите, приобрел данное стекло, у него бесконечность с 2 м на фотках у Курта тоже с 2м, а вот на фотках в инете с 3м, это что за эпик-фейл такой?
     
  11. У меня бесконечность чуть больше, чем с 2-х метров.

    А цвета у объектива потрясающие. Обе фотки без обработки(по дефолту с Лайтрума):

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    +[alkaline]- нравится это.
  12. Спасибо, знач все правильно. Я имел ввиду, что 2 последнее числовое значение, которое нарисовано на шкале.
    Цвета шикарные)
     
  13. На кропе он ни то ни сё, а на полном кадре, конечно, очень интересен



    [​IMG]




    [​IMG]
     
  14. Подскажите, какая разница между версиями минолты и сони? Планирую через LA-EA3 ставить.
     
  15. Разница только в просветлении, конструктивно одинаковы, через 3й переходник оба будут доступны только в мануале. Если хотите АФ, то сажать только через 4й переходник.
     

Поделиться этой страницей