Украина, ЕС и Евромайдан

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем igorim, 3 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1441 28 дек 2013 в 20:30 | Украина, ЕС и Евромайдан | Страница 73
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2013
    А что?Фиксирование факта,что Вы врете это переход на личности?Вот я зафиксировал,что данная личность т.е. Вы соврали,передернули картишки.Получается так,что говорим-то мы об Украинских тружениках,но походя оплевываем Россиян..Исподволь так.Пустыня там,земли никакие.По моему разумению народ там вообще в таких условиях не должен жить и выживать.Кстати...Я только 25 августа оттуда приехал.Давайте,гипотетически,поселим ваших трудяг туда и посмотрим как они там жить будут?Ахтубинск-это еще не вся Россия и не вся Астраханская область.
    Мое отношение к Вам,как к личности сложилось из-за высказываемых тут,регулярно,всяких несуразиц и плохо завуалированного вранья.Так,что Вы сами в большей степени вредите себе,чем я Вам.
    А теперь вопрос..Вот Вы когда работали в Ахтубинске Вам платили "пустынные"...?Не знаю по другому ка эти доплаты называются.Знаю,что платят,а вот населению за тяжелые климатические условия не платят.Нормальное,трудолюбивое население там,не нужно придумывать,не хуже хохлов.
    Вот все эти дни Ваши настоящие трудяги трудились,а дармоеды с запада майданили.Так шо не надо поголовно всех Украинцев зачислять в трудолюбивые и добрые.
     
  2. Не знаю, что государство наше думает. Подобного я никогда от официальных лиц не слышал. Но лично мое мнение такое сложилось на основании моего большого интереса к истории государства Российского, а в данном случаи к истории 18 века и конкретно к эпохальной личности Григорию Потёмкину.
     
  3. Самое интересное, что за 20 лет в наших СМИ никакого негатива в отношении Украины не выливалось, в отличии от украинских СМИ, в которых за эти 20 лет столько грязи на Россию было вылито. И мало того во всех грехах нас обвиняли. И голодомор, который устроил грузин Сталин, и Советский Союз в свое время возглавлял выходец с Украины Брежнев, который дал команду оккупировать Афганистан.. Но во всем оказывается виновата одна Россия, ну а в России главными козлами отпущения конечно являются русские..
     
  4. Вообщем все эти 20 лет танцевали гопак под дудку дяди Сэма..
     
  5. #1445 28 дек 2013 в 22:52 | Украина, ЕС и Евромайдан | Страница 73
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2013
    Майдан это не язва в центре Киева. Это явление массовых выступлений граждан Украины за свои права.
    Любые революционные преобразования неминуемо приводят в короткой перспективе к снижению уровня жизни людей.
    Я не призывал никогда "свалить Януковича". Надеюсь, его переизберут законным путём, если будут честные выборы. Хотя легитимность Януковича под большим сомнением. Он пользуется полномочиями под которые не избирался. Избран он был законно и демократично. Однако в дальнейшем коалиция была сформирована с грубейшим нарушением конституционной процедуры, так как её формировали отдельные депутаты, а не фракции. После чего, решением Конституционного суда без участия парламента, Януковичу были даны максимальные полномочия.
    Скорее всего, новая власть ничем лучше старой не будет. Не так это просто - всё поменять. Однако она точно возьмёт курс на евроинтеграцию. Уверен, что развитие Украины связано именно с евроинтеграцией. Да, в короткой перспективе, скорее всего, уровень жизни людей упадёт. В случае, если будут рваться экономические связи с Россией, слишком высока интеграция. Последний год это хорошо показал. Это нужно пережить. Не стоит оценивать преимущества того или иного цивилизационного пути развития страны несколькими годами.

    Может, время пришло Украины. До революции 1917 года каждый седьмой житель мира был подданным Российской империи. Сейчас - каждый 74...

    Обмусоливали этот вопрос в ветке. Нет единого взгляда у историков. Поэтому одни верят в одну версию Истории, другие - в другую. Как было на самом деле неизвестно. Поэтому и использовать одну из версий Истории как незыблемое доказательство тех или иных притязаний на территорию сопредельного государства не совсем корректно.
     
  6. Пока Украина будет плясать под чужую дудку, будь хоть она американская или российская никогда ее время не придет. Например по прогнозам экономистов именно у "незалежних" государств, как Бразилия, Индия и Китай самые хорошие перспективы для дальнейшего развития.
     
  7. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    6.058
    Симпатии:
    14.858
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Вы уже на третий круг выходите, я вынужден вмешаться и кое-что напомнить:)))
     
  8. Александр свято верит в то, что Адам был хохол, а Ева хохлушка. Что райский сад - это майдан, а змей это русский дух....
     
  9. Какой третий...?802Й...!!!!!
     
  10. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    6.058
    Симпатии:
    14.858
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Жжёте!!!!:))))) uu2BIUyXRVI.jpg

    Ещё полешко:) UnoT-cLvpsQ.jpg
     
  11. #1451 29 дек 2013 в 00:08 | Украина, ЕС и Евромайдан | Страница 73
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2013
    Это Ваше мнение. Я его уважаю. Но не значит, что это истина в последней инстанции. Пусть историки грызутся по этому вопросу. если Вы считаете, что всё было именно так, а не иначе - считайте. Никто не против.
    Но есть и такое мнение насчёт написания современной версии истории государства российского: http://www.youtube.com/watch?v=P6z6rMVnGYU О Карамзине с 41 минуты.
     
  12. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    6.058
    Симпатии:
    14.858
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Уважаемый - это моя профессия, говорить вам что было, а чего не было. А если мне что-то понадобится по вашей профессии, уже вы мне укажете что и как должно быть:) Логика ясна надеюсь, а то я смотрю вас чрезмерно на поворотах заносит, когда дело истории касается.
     
  13. Нет никакого двойного понимания вклада Потёмкина в присоединении и развитии некоторых областей Украины. А в советское время всё разбазаривали по республикам.
    И вообще какое вы нафиг государство? Советую съездить в Болгарию. Это ваше будущие после евроинтеграции.
     
  14. #1454 29 дек 2013 в 00:31 | Украина, ЕС и Евромайдан | Страница 73
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2013
    Ссылочку посмотрите, пожалуйста, в моём последнем сообщении. Хотя реакция мне ясна заранее. Люди сбежавшие от математики в гуманитарные науки вряд ли когда воспримут применение математических методов к реконструкции истории.

    - - - Добавлено - - -

    Разве Украина не входила тогда в состав Российской империи? И разве завоевания Империи не принадлежат в том числе и Украине? Жили вместе. По какой-то причине решили развестись, поделили совместно нажитое имущество. Какие теперь могут быть претензии?
     
  15. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    6.058
    Симпатии:
    14.858
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Не упоминайте Фоменко при общении с историком, никогда! Ссылаясь на него, вы оскорбляте меня как специалиста, а себя характеризуете как человека плохо знакомого даже со школьной программой по истории. Мне это напомнило одного моего приятеля "родновера":) Вася, история это всё неправда - потому что история это "из Торы". Объяснять олигофрену, что любой православный на Тору молится, ибо это часть Ветхого завета как то лень. Как и метать бисер перед свиньями:) И по поводу Украины в составе Российской империи. Не было в её составе никакой Украины! Была Малороссия - всё на что вы молитесь, придумал ренегат профессор Грушевский и самоубийца Михновский. Ведитесь на этот чёс дальше. Чао!
     
  16. #1456 29 дек 2013 в 00:47 | Украина, ЕС и Евромайдан | Страница 73
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2013
    Ну вот не хотят люди учиться на чужих ошибках,предпочитают на своих шышки набивать.Сколько не смотрел и не слушал выступающих на майдане,так и не услышал четкой программы...А дальше что?Хорошо,Януковича турнули,правительство тоже.При бестолковости майданщиков быстро что-то сформировать не получится.Начнется дележка портфелей.Сколько времени это займет.Что в это время будут делать люди,граждане страны,сидящие как на пороховой бочке?Кто будет выплачивать пенсии старикам.Ну да...Тут сказано -затянем потуже пояса,переживем.А если кто от голода и сколько людей помрет-это пофиг!Меньше народу- больше кислороду?На кого тогда свалить этот голодомор своей нации?Опять на москалей?Ни один здравомыслящий хирург не возьмется делать операцию не просчитав и силы больного,его возраст,степень риска,возможные последствия.Кто это у Вас просчитывал?НИКТО!!!Денег у майданщиков нема!Заграница нам поможет?Ага!Счас!Разбежались!Ладно,опять кто-то смилостивился и дал немного.Кончаются деньги в этой ситуации быстро.Итак...Все в долгах,как в шелках.Народу померло...Да и Бог с ними.Зато европейцы!С дырявым карманом.Говорить тут можно все,но в жизни все бывает куда сложней,чем в планах.Или Вы будите действовать по принципу обезьяны-Хрен ли думать?Прыгать надо!!!!?
     
  17. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.754
    Симпатии:
    2.939
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Парни!
    Все врут! Никому верить нельзя!
    И Майданом управляют опытные кукловоды, запустившие населению свою руку в зад!!
    Только никому не рассказывайте, это секрет, да и всё равно не поверят.
    Скажут "Мы сами" "Мы верим" "Мы правы".
    Знаем, видели, проходили.
     
  18. Опять полсообщения нет...стало доставать...

    Разбежались!Ладно,опять кто-то смилостивился и дал немного.Кончаются деньги в этой ситуации быстро.Итак...Все в долгах,как в шелках.Народу померло...Да и Бог с ними.Зато европейцы!С дырявым карманом.Говорить тут можно все,но в жизни все бывает куда сложней,чем в планах.Или Вы будите действовать по принципу обезьяны-Хрен ли думать?Прыгать надо!!!!?
     
  19. Ничего другого и не ожидал :) Вряд ли какой гуманитарий, который не может отличить корреляционную функцию от ковариационной может принять исследования академика-математика в области Истории. хотя бы потому, что просто не поймёт. Так как математику можно опровергать только математикой. Кстати, по ссылке никто особо никого не грузит. Вполне вменяемый анализ.
     
  20. знаете что майдан мне напоминает?Ситуацию из к/ф "Свадьба в Малиновке".Когда пана-атамана Грициана-Таврического спросили-"А есть ли у тебя какая нинаесть программа?-Какая еще программа?Я и мои хлопцы...-А у тебя нема золотого запасу!":eek::rofl2:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей