Украина, ЕС и Евромайдан

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем igorim, 3 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. По последним данным данным R&B Group, 49% украинцев в целом поддерживают «Евромайдан». Противоположного мнения придерживаются 45% населения Украины
    http://inpress.ua/ru/politics/22618-tuzy-v-rukave-viktora-yanukovicha-strategiya-na-2015
    С такими цифрами нельзя не считаться. Хотелось, что бы Янукович красиво вышел из этой ситуации.
     
  2. #1422 27 дек 2013 в 19:12 | Украина, ЕС и Евромайдан | Страница 72
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2013
    Мне кажется.что человек говорит,а такое впечатление,что бредит.Это,значит,мы Вам Тимошенко выбрали...?Оррригинально!Еще до чего додумаетесь?Смешно читать.Вот Вам политика-и нашим и вашим.Проговорились,что у майдановцев нет и не было конкретного ничего!И не будет.И президент Ваш тюфяк,правильно человек говорит.Типа нашего Горбачева.Слабак он.Вот зачем таким во власть?Власть должна быть жесткой,но справедливой.А не сопливой.Не выйдет он из этой ситуации.Деньги проест и опять с протянутой рукой к России.
     
  3. А всё красиво и получается. Майдан ничего не добился даже с иностранной поддержкой. И время работает против него. Страна с подешевевшим газом и кредитом, без которого всё бы рухнуло в ближайшее время. Янукович гнёт свою линию и чихать хотел на соцопросы и европиндосов. Восток и юг Украины кормят Запад, который со скуки бесится. Скоро Новый Год. Прекрасная ситуация!
     
  4. вот такая политкорректность и толерантность в Ваших высказываниях лично мне кажется искусственной, наиграной и вымученной. ни одного живого слова я не припомню. мне кажется это не вполне нормально.
     
  5. Александр777 Я так посмотрю, интересный Вы тип. "Наша страна, ваша страна". Хохлы, как вы уже достали!!! За вас переживаешь, как за родных. А вы тут из себя строите!
     
  6. Спасибо на добром слове :) Мы тоже за вас переживаем, как за родных. Честное слово. Хочется, что бы вы лучше и свободнее жили :)
     
  7. На данном этапе и вам приходится выбирать: или лучше или свободнее. Майдан сейчас даже из под палки не заставишь работать. А без работы лучше жить не получится.
     
  8. Не надо говорить глупости.
    Янукович знать не знает, что я про него думаю или говорю и ему это глубоко параллельно. Оскорбления тут никакого нет, а есть мое личное мнение и только. От того что вы взяли в кавычки и употребили не свое выражение - ничего не меняется. Это ваше мнение и ваше отношение к народу России. Не надо прятаться за "чужие" слова.


    Слово "дерьмо" в адрес Януковича тоже не я придумал, если уж на то пошло. Я уважаю народ Украины, а Янукович для меня - пустое место и дерьмо.
     
  9. Агрессивно послушное дядюшке Сэму большинство не готово работать, а ждет лишь бесплатной подачки со стороны золотого миллиарда.. Но бесплатным бывает только сыр в мышеловке.
    Анекдот. Заходит в сарай Анка и выходит от туда с синяком и молчит.. Заходит в сарай Петька, тоже с синяком и тоже молчит.. Заходит в сарай Василий Иванович и выходит с двумя синяками.. Анка с Петькой и говорят, Василий Иванович как это Вы умудрились на одни и те же грабли наступить..
     
  10. Ну вот в чём никак нельзя обвинить украинцев, так это в лени. Здесь очень трудолюбивый народ. Достаточно проехаться по российским Баскунчакам да Ахтубам, а потом побывать в любом среднестатистическом украинском селе. Выводы будут однозначными.
     
  11. мнение полтика который сейчас в контрах с медвепутами :rofl:
     
  12. И что? В ней опубликовано интервью Илларионова, откуда и взяты его цитаты. Не вижу криминала.
     
  13. И что? И не только Путин такого мнения об Украине.
     
  14. народ трудолюбивы,а кучка дармоедов диктует этим трудолюбивым как жить и что делать.Нонсенс!
    А вот про Баскунчак и Ахтубу не нужно!Каждый год бываю там на рыбалке и все прекрасно вижу.Удивляюсь как там в этой жарище вообще люди живут и снимают богатейшие урожаи арбузов,дынь,вообще ВСЕХ овощей.И кормят полстраны...Если не всю страну.Прекрасные дороги там сейчас.Волгоград-Астрахань по левому берегу просто отличная дорога.Вот ведь как ловко можно соврать!Сравнил Украину,ее климат и фактически пустыню.Опять заболтался малек?Наверное последний раз там бывали в 1905году?Каждый раз буду тыкать лицом в неправду.А люди пусть считают сколько раз топиккастер соврал.Я уж со счета сбился.

    - - - Добавлено - - -

    Криминала,конечно нет,но мало ли о чем бабки на базаре говорят.Ваш Илларионов-бабка на базаре в извращенной форме.
     
  15. #1437 28 дек 2013 в 19:00 | Украина, ЕС и Евромайдан | Страница 72
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2013
    во-первых, я не топикстартер, во-вторых, баскунчаки и ахтубы упомянул как собирательный образ, в-третьих, был там пару лет назад... мало что изменилось в деревнях лет за 20. И не в климате вопрос, а скорее, в отношении людей к своему хозяйству. Насчёт "хороших" или нехороших дорог спорить не буду. Как по мне - кошмарные. Но если вы в восторге от уровня жизни людей в том регионе, вопросов нет...
    И разговор, вообще то о трудолюбии украинцев был.


    если не ошибаюсь, Илларионов как раз ваш.


    Подобными натянутыми придирками и систематическими переходами на личность Вы только унижаете себя.
     
  16. Ничего. Просто жаль, что вы видите и выделяете именно такие материалы.
     
  17. Тем не менее, мнение об Украине, приписываемое Илларионовым Путину является доминирующим в данной ветке. Поэтому очень похоже на госсударсьвенную точку зрения, культивируемую СМИ. Очень жаль, если это правда. Подобные вещи никак не способствуюс сближению стран :(
     
  18. #1440 28 дек 2013 в 19:47 | Украина, ЕС и Евромайдан | Страница 72
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2013
    А на майдане самые трудолюбивые стоят? Судьбы народов Франции, России, Казахстана, Ливии или Украины решаются не на площадях. Народ как масса и тем более как толпа везде и всегда был лишь оружием в руках тех, кто преследует свои шкурные интересы. Вспомним историю. За разрушением Бастилии последовали гильотина, Вандея и обескровившие Францию наполеоновские войны. За свержением русского царизма - Гражданская война, голод и болезни. За расстрелом в 70-е годы прошлого века королевской семьи в Афганистане - внутренняя свара и ввод то одних то других иноземных войск. Можно вспомнить Ирак, Ливию, Египет. Везде площадная масса оказалась руками, но нигде она не была головой или сердцем преобразований. Результатами народного бунта везде воспользовались люди, которым начхать на народ. А вот интересно: вам, Александр777, начхать на половину народа Украины (евроинтеграция ведь для многих боком выйдет), или вы всерьёз считаете, что свалив Януковича Украина решит множество проблем?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей