Украина, ЕС и Евромайдан

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем igorim, 3 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Не передёргивайте. Я о чиновниках-ворюгах говорил. Какие они "свои"? А народ Украины, в большинстве своём, очень трудолюбивый, добрый и отзывчивый.
     
  2. #1382 26 дек 2013 в 20:58 | Украина, ЕС и Евромайдан | Страница 70
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2013
    Мне всё равно, кто за кого и как проголосовал. я на выборы вообще не ходил. А подсчитал я правильно в ответ на заявление, что Янукович представляет большую часть населения Украины. Если за него отдали голоса 24% населения, имеющих избирательный голос (в первом туре, что даёт объективную картину отношения), то и говорить можно только о том, что поддерживает его четверть. Это никак не мешало ему выиграть в соответствием с законодательством Украины и его выигрыш никто не отрицает. Но и говорить о тотальной поддержке не стоит. Поэтому посмотрим на результаты выборов 2015.
     
  3. хоть бы на вики зашли и посмотрели, если числа интресуют. Вот, например, данные 2010 г. по второму кругу:

    Янукович, Виктор Фёдорович — 48,95 % (12 481 268 избирателей)
    Тимошенко, Юлия Владимировна — 45,47 % (11 593 340 избирателя)
    Против всех — 4,36 % (1 113 051 голос[42])
    Количество недействительных бюллетеней — 1,19 %
    Всего подсчитано 25 493 503 голоса.
    12.5 млн это никак не большинство.

    З.Ы. не пойму я причину такой агрессивной риторики.
     
  4. Ребята...У Вас комплекс неполноценности какой-то.Везде Вам агрессия мнится,кровавые расправы,имперская агрессия России.Успокойтесь.Дышите ровно.
     
  5. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.493
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    А откуда они теперь взяться должны? Тех что были по вывели, да по вытравили. Идеология колхоза не жизнеспособна, что уже не раз историей подтвердила. Теперь период естественного отбора приходится проходить повторно.
     
  6. #1386 27 дек 2013 в 10:24 | Украина, ЕС и Евромайдан | Страница 70
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2013
    Ну вон Китай кроваво разогнал свою площадь со студентами. и как-то ничего, живёт страна и развивается. И вы по этому поводу не возмущаетесь.
    вам бы наверно хотелось бы чтобы в России тоже бардак случился с очередным развалом страны и приходом новых проходимцев, ещё более крутого замеса, к власти.
    а мне почему-то такого не хочется совершенно...
     
  7. #1387 27 дек 2013 в 10:34 | Украина, ЕС и Евромайдан | Страница 70
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2013
    Боже упаси... Где ж я такое говорил? Я просто сказал, что аналогичный киевскому Майдан не возможен в России даже чисто теоретически при нынешней внутренней обстановке. А остальное - внутреннее дело россиян.
    Нам бы только дали со своими проблемами самим разобраться. А то в ветке фашистские лозунги часто звучат, типа - возвратить России исконно русские земли...единый народ...не было такого государства никогда... пусть Запад откалывается и т.д. Это кто чьей стране раскола желает?
     
  8. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.493
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    Это издержки образования. ;)
    С точки зрения клинической психиатрии, человек который спичками подпаливает свой дом и человек который поджигает общество они оба являются пиротехниками. Только второго нафига-то обучили.
    Перманентные ГЕЙволюционеры это диагноз.
     
  9. "Он будет просто кроваво разогнан под аплодисменты "агрессивно- послушного большинства".-Это не Ваши слова?Это опять мы сказали?Может хватит врать-то?Сколько Вас на лжи можно ловить?Как уж на сковородке вертитесь.Взрослый человек...Не стыдно нас фашистами обзывать?Это у Вас там фашисты шуруют и не находят отпора.Маршируют и памятники своим ставят.Как сейчас говорит молодежь-Базар фильтруйте!Иногда мне кажется,что Вы тут за бабки сидите.Иначе объяснить Ваши слова просто не могу.Те майданят,а Вы тут майданите.Но мы Вам не Янукович.Нас на понт не возьмешь!
     
  10. и слава Богам!


    Никто не желает.
    Вы не понимаете того, что вам говорят :)
    Желают объединения единого народа - и при этом неважно даже как будет называться страна - Россия или "Таможенный" или "Евразийский" союз. Объединения! А не раскола. Разницу чуете?
    При этом никто никого порабощать не желает. Вы как жили в Киеве - так и живите там на здоровье. Хотите жить в Москве или Новосибирске - милости просим.

    Мне вот например хорошо там, где я живу. Но съездить в гости к родным без всяких погранично-таможенных формальностей очень хотелось бы. И приятно было бы вновь понимать - что везде на этой земле живут наши родные люди. Не соседи даже, а конкретно - наши, свои.
    Вот так.
    Теперь можете кидать в меня камни, в империалиста проклятого :D

    Чуть не забыл, по поводу раскола? Ну да - есть там у вас некоторое количество на западе "странного народа", который считает меня и мою страну врагом № 1.
    Ну так ради бога - пусть они и остаются на своих землях, сколько их там - 5 областей кажется. Никто их трогать не собирается. Хотят жить самостийно - на здоровье.
    Хотят - пускай границу с колючей проволокой поставят, пофигу. Хотят - пусть в состав Польши или Венгрии войдут. А лучше - сразу в Германию и США.
    На здоровье :D
     
  11. Вот нашел несколько фотографий на другом форуме.
    Немолодой уже человек, выросший на Украине (сейчас живущий в Греции), сохранил фотографии военных времен, сделанные на Украине - там западенские полицаи,
    открытки времён войны, бывшие тогда в ходу на западе,
    западенские священники, благословляющие фашистов,
    а также фотографии сегодняшнего дня, гдед запечатлено новое "свободное" поколение. Если надо - могу скопировать подписи и комментарии к каждой фотографии. Но думаю, и так понятнро.

    Это к слову про фашистов, где они на самом деле...


    getImage.jpeg
    getImage2.jpeg
    getImage3.jpg
    getImage4.jpg
    getImage5.jpg
    getImage6.jpg
    getImage7.jpg
    getImage8.jpeg
     
  12. #1393 27 дек 2013 в 12:08 | Украина, ЕС и Евромайдан | Страница 70
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2013
    И где написано, что я этого хочу? Следите за риторикой.

    я не обзывал никого фашистами. Я сказал, что в ветке звучат фашистские лозунги. Не приписывайте мне то, что я не говорил.

    "Австрия во что бы то ни стало должна вернуться в лоно великой германской метрополии и при том вовсе не по соображениям хозяйственным. Нет, нет. Даже если бы это объединение с точки зрения хозяйственной было безразличным, более того, даже вредным, тем не менее объединение необходимо. Одна кровь - одно государство!"
    Ничего Вам не напоминает?


    Так и есть :) Отрабатываю деньги мирового империализма и транснациональных компаний. Посижу немного на форуме - еду по европам деньги тратить в ихних буржуазных ресторанах и притонах, потом опять взвращаюсь подзаработать :)

    Хочу напомнить, ветка посвящена обсуждению вопросов, связанных с Украиной, Майданом и ЕС. Если Вы так болезненно к подобным вопросам относитесь, почему сидите в этой ветке? Ладно я огромные тыщи зарабатываю :)
     
  13. GViC
    На данное время естественный отбор очень затруднительный. В этом прежде всего не заинтересованы транснациональные корпорации. Если образуется нормальный класс национальной буржуазии, то с ним придется считаться. Хотя может что-то и получится с уходом эмиссаров золотого миллиарда господ Кудрина и Чубайса. При этом нашему правительству приходится считаться с мировой силой золотого миллиарда. Возможности маневра не такие большие. Но как веревочке не вейся кончик найдется. Та экономическая пирамида, созданная золотым миллиардом вышла даже у них из под контроля. Сейчас путем безудержного печатания пустых бумажек под названием доллар и американской военной машиной пытаются продлить агонию.. Надолго ли этого хватит..
    А вот после развала мировой экономической системы, когда пропадет внешний пресс, тогда времена для нормального эволюционного процесса будут намного благоприятней. Но с социальной точки зрения времена будут крутые. Но тут надо отдать должное, для русских, которые ментально являются внесистемной нацией будет легче, чем другим. Мы меньше всего надеемся на государство, а только на самих себя. Но в любом случае для всех это будет очень болезненно проходить.
    И есть мировая тенденция, когда в мире все "устаканено", каждая нация хочет получить независимость, когда начинаются тяжелые времена придется объединятся.
     
  14. Александр777
    Вообще то национал-социализм и фашизм (это не одно и тоже, хотя близки) предусматривали хорошую жизнь для отдельных наций и государств, за счет других. В принципе вся нынешняя система запада является чисто фашистской - хорошая жизнь золотого миллиарда за счет нещадной эксплуатации остального мира.
    И методы те же самые. Если посмотреть как так называемые демократические войска ведут себя при "гуманитарных миссиях" в других государствах. Убийство стариков, женщин, детей.. Даже те крохи информации, которые иногда просачиваются из жуткого пресса мирового империализма просто шокируют.. А если открыть всю картину..
    Так что господа западенцы, как во времена германского фашизма, так и в нынешние времена нынешнего фашизма, вы будете верными слугами этой системы..
     
  15. #1396 27 дек 2013 в 12:42 | Украина, ЕС и Евромайдан | Страница 70
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2013
    Ну и к чему тут приведены эти снимки? Что Вы хотите ими сказать?
    По оценке ряда военных историков, в армии вермахта около 8% личного состава были русскими. Была куча подразделений СС, любой при желании может найти подробную информацию. И при желании можно надёргать аналогичные фотографии. Это не значит, что нужно делать выводы о целом народе.
     
  16. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    6.058
    Симпатии:
    14.858
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Вот оно что Михалыч:) b6400b951618.jpg

    Свежая пропаганда с Майдана. Теперь вы понимаете градус неадеквата у этих зомбаков?
    С ними не о чем разговаривать! Это пришельцы из параллельной вселенной:))))))

    - - - Добавлено - - -

    А это - просто космос:))))) 44b856d92776.jpg
     
  17. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    6.058
    Симпатии:
    14.858
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Кругооборот идиотизма у майданутых:

    - Почему Вы за ассоциацию, которая уничтожает наш суверенитет и экономику?

    - Я не за ассоциацию, а против власти беззакония и т.д.

    - Но власть законно избрана и требования ее снять есть незаконны!

    - Власть незаконна, потому что "кроваво" разогнала майдан за ассоциацию! И вообще мы очень плохо живем и поэтому власть должна уйти,

    - Но власть законно разогнала майдан. И плохая жизнь не как не решается уходом власти. Она может решиться только развитием экономики, стабильностью и усердным трудом.

    - Развитие экономики, стабильность и усердный труд - ничто! Нам надо вводить европейские "ценности" и идти в европу, только так будем жить лучше. Именно по этому надо подписать ассоциацию!

    - Но почему Вы за ассоциацию, которая уничтожает наш суверенитет и экономику?

    - ????.....???? БАНДУ ГЕТЬ! СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!!
     
  18. Ну дебилов везде найти можно...
     
  19. Слушайте...Вы,наверное,там совсем свой родной язык забыли.Если б на писали "МОЖЕТ БЫТЬ" и далее по тексту.Как вероятность.Я б понял как нужно.А вы написали утвердительно.Я ж говорю-как уж на сковороде.
    Второе-приведите пример наших высказываний в стиле фашистов,только не нужно вот опять про территорию.Это притянуто за уши.
    Третье-видимо все ж отрабатываете.Только плохо отрабатываете,неумно.А слабо деньги за отработку перечислить в фонд майдана?:rofl:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей