Украина, ЕС и Евромайдан

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем igorim, 3 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Может быть... Но думаю, у вас такая же такая система управление непрогнозируемая, как и у нас :) Не удивлюсь, если за неделю до олимпиады все узнают, что "Чечня против" :)

    - - - Добавлено - - -

    Ну подобных везде найти можно, не только во Львове. И на Сахалине тоже.
     
  2. Для хохла на Сахалине - специально табличку с украинским кладут :) и живет он на Сахалине в своей маленькой квартирке Украине. :)
     
  3. Вот меня удивляет одно...Дома полная ж...па,кризис политический,угроза полного банкротства,страна фактически разделилась на запад и восток по пониманию ситуации,а его проблемы Чечни волнуют!Кто с кем ссорится...Однако!!!!!Видимо маразм все крепчает!!!
    Кто такой Маккейн?Так дурак одиночный,старый маразматик.Одной ногой в могиле,а туда ж.В этом возрасте о душе думать больше нужно,а не о том кому и какой пистон вставить.Видимо его сильно там на войне шарахнуло!

    - - - Добавлено - - -

    Да ужжж,хреновая у нас система управления,а вот долгов практически нет,Вас вот подкармливаем,еще кой-кого,политического кризиса нет,банкротства,вроде,тоже не предвидится.Счас опять про нефть и сланцевый газ начнется.Мы вот за 22 года что-то поняли,что-то сделали,а Вы там у себя-НИЧЕГО!!!
     
  4. Создается видимость плюрализма мнений, свободы слова, несогласия. ходорковского выпустили. Короче работает Кремль на свой имидж.
     
  5. Так я Вас как-то к тому же призывал - интересоваться внутренними вопросами России, а не Украины :) :) :) С ними мы сами разбираться будем. Наша страна - наша головная боль :) А у украинцев с Востока и Запада разногласий куда меньше, чем у среднестатистического русского россиянина и среднестатичтического российского чечена, ингуша и т.д. :)
     
  6. Ну и карабкались бы из дерьма сами,а не с помощью нас и Евросоюза!Двадцать лет одной херней занимаетесь,а толку НОЛЬ!Во времена СССР сказали б про Вас-ПОЛИТИЧЕКИ НЕГРАМОТНЫЕ...И экономически тоже.Разбирайтесь!Опять Россия мешает,как хреновому танцору кое-что?
     
  7. Подождём пяток лет, посмотрим. Дай Бог цены на нефть не снизятся. А если всё-таки снизятся? Давно Россия долги МВФ отдала? Время покажет. Но пусть у вас всё будет хорошо.
     
  8. Давайте так...Кто создал и когда эти долги?Такие же два идиота,сродни вашим "умным" и добрым.Отдали давно...Это Вам видится,что недавно.Время уже показало.Вы точно нам опять не отдадите,придется прощать убогим,которые всю сознательную жизнь с протянутой рукой.Неважно к кому она протянута.К нам или к Европе или Америке.Ваши облигации пшик!Прикрытие.Ничем они не обеспечены.Ничем.Бумажки и все!Не нужно нас раньше времени хоронить!А ведь так хочется,что б Россия была в о...пе?По принципу-нам хреново,но и вы дождетесь...Только если ,вдруг,мы упадем,то тогда точно государства под именем Украина не будет!Не понимать этого верх глупости.
     
  9. да, если Россия начнет сыпаться на куски, это будет сродни третьей мировой
     
  10. Не правда. Всегда желал России добра и процветания. Относитесь и Вы так же к моей стране. Объективности ради напомнил, что в России проблем не меньше, чем у Украины, может даже больше.
    Пока власть имущие будут рассматривать Украину только с точки зрения ресурса для обогащения, о процветании можно и не задумываться.
     
  11. А в условиях договора о евроинтеграции что-то говорилось про реституцию? А то поляки уже рассчитывали недвижимость во Львове и других городах делить.
     
  12. Вот тут дедушка интересно рассказывает:
    https://www.youtube.com/watch?v=s21tsqnxF5Y
    Еще могу порекомендовать зайти на Юторбу и набрать "Сергей Данилов" - тоже познавательно. ;)
     
  13. это с момента разала Союза муссируется... Что-то не заметил большого желания что-либо отдавать.
     
  14. А Вас при вступлении не спросят хотите или нет.Отдадите как миленькие!
     
  15. #1117 20 дек 2013 в 18:37 | Украина, ЕС и Евромайдан | Страница 56
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2013
    - - - Добавлено - - -


    Ну подобных везде найти можно, не только во Львове. И на Сахалине тоже.[/QUOTE]


    подобные только в захидной украине , вы заговорите там по русски и не рассказывайте мне что вас там ласкаво приму и обнимут, минимум пошлют ,максимум......................зайдите во львове ресторан краейвка ,просто увидите шире гостиприимство

    - - - Добавлено - - -

    вот и отлично что прекращают,зачем нам к геям
    [​IMG]
     
  16. 1. Количество населения "Чечни, Ингушетии и т.д." по отношению к населению всей России ничтожно. А Украина? Хотят жить близко с Россией большинство!

    2. Каждый год бываю на Кавказе, есть друзья в Махачкале, Моздоке, Владикавказе (здесь вообще русских живет процентов 30%, а ведь это по соседству с той самой Ингушетией...). Так что про "среднестатистических" не надо. Нормальные люди на Кавказе прекрасно понимают, что без России у них нет нормального, цивилизованного будущего.
     
  17. во как а со мной и многими другими просто не общались из за русского языка ,а что вы европе можете предложить))) ,вот с чем мы туда придем и кем))) нищебродами и гомноуборщиками
     
  18. Я собираюсь на Украине работать, а с ЕС только сотрудничать, что и сейчас делаю. Уезжать туда на заработки как-то в планах не имею.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей