Украина, ЕС и Евромайдан

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем igorim, 3 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гайцам не даю, так как теперь оплата через инет из дома есть :) а если бы они имели терминалы по оплате прям в машине - было бы вообще супер.
    Что до демократии - мне кажется наш человек привык в вопросах своей жизни полагаться на себя, а в вопросах государства - ему вообще сиренево. Это все видно и по все нашей истории от образовании Руси и до нынешнего времени. Нам все равно кто у власти - главное что бы жизнь была хорошая и власть не лезла в мирские дела. А как эта власть будет избираться - демократически, назначаться, приемствоватся - нам все равно по сути.

    Хотя я могу и ошибаться.
     
  2. Однозначно согласен с этим.
     
  3. но если на мою свободу кто тем или иным способом посягает, то я порой даже излишне жестко отвечаю.

    - - - Добавлено - - -

    порой я даже власть начальника над собой расцениваю как насилие ))) наверное я анархист.
     
  4. Нет,все верно.Что есть власть?Т.е. президент,правительство,дума-это наемные работники для осуществления порядка,развития экономики т.д.Это в идеале.Но у нас...И не только у нас власть в руках понимается как возможность хапнуть поболее,получить моральное удовлетворение от управления массами народа и проч.Перефразируя можно сказать-на власть надейся,но сам не плошай.
     
  5. законы, это и есть то, что ограничивает свободу в некоторых рамках, это своего рода договор всех со всеми. вот щас на Украине творится в общем то беззаконие. избрали, бкдьте добры дотерпеть и избрать другого (жулика).
     
  6. Мне у власти больше нравятся люди сугубо прагматичные.Кто понимает старую истину:"голодный раб-плохой раб".Кто хороший офицер и командир?У кого люди сыты,обуты,обучены,сплочены.И ему тогда легче и преференций от этого больше.Я не против президента-супермиллионера если люди у него тоже сытые и не бедные.
     
  7. Главная проблема в том, что потребность власти относится к ненасыщаемым потребностям. Её не бывает много, только мало. Хочется иметь власти больше, дольше, жирнее и т.д. До бесконечности. Пока не отнимет власть другой страждущий, либо пока не сработает ограничитель, встроенный в госсистему. У нас, в России, не сработал ограничитель, надо его дальше настраивать, иначе сладкая парочка будет ещё лет тридцать плясать на наших костях.
     
  8. Я думаю кремлевскому мечтателю-Медведеву срок не светит.Слабый он,заигрывается с гаджетами сильно:rofl:
     
  9. А можете тогда расписать подробнее плюсы и минусы для России?
    ИМХО у нас сейчас в стране кризис, в ближайшие годы к затыканиям дыр ВЭБа из-за розданных оликредитов не стоит добавлять ещё покрытие убытков Газпрома и отправление 15 лярдов в неизвестность. Кризис надолго, ведь после оли нас ожидает ещё такая же история с футболом в 2018.
    Более того, на данный момент покупка еврооблигаций Украины за счёт средств ФНБ вообще незаконна(Постановление Правительства Российской Федерации от 19 января 2008 г. № 18)
     
  10. лейкой размахивает направо и налево :) соневоды за него не проголосуют :)
     
  11. Обычная Газпромовская контрпропоганда.
     
  12. Ну это не только газпромовская контрпропаганда. Мне подобное встречалось из разных источников.
     
  13. Это не контрпропоганда. Это факт.
    Контрпропогандой там можно назвать только такие слова как - колоссальный, огромный, непоправимый и т.д.
    По моему у любого, у кого в порядке с логикой - понимает, что бурение - более гуманный способ добычи, чем гидроразрыв.
    Что механический способ добычи - гораздо экологичнее химического. Ну и т.д.
     
  14. Не сильно нагнетаете? :) Однополые браки разрешены только в семи странах Европы.А сколько в Евросоюзе стран? В недавно принятой конституции Венгрии чётко прописано - брак это союз между мужчиной и женщиной. Прогуглите этот вопрос, кому интересно. Нет таких обязательных требований в ЕС. Есть законы по запрету дискриминации по различным признакам. Но в наших странах так педрил любят, что отдельные положения подобных законов "поддержкой миллионов" пользоваться не будут однозначно.

    - - - Добавлено - - -

    Это понятно. Когда есть выбор. Воду из родника тоже дешевле и легче брать, чем Мёртвое море опеснять. Но опресняют же...
     
  15. Все верно.
    Но, если вы скажите, что у вас там плохо относятся к инвалидам -я не поверю просто. Ну и т.д. Большинству фиолетово, кто, что там исповедует, чем занимается и все остальное, пока это не тревожит общественный порядок.
    Например - ислам - вам ведь все равно, что там делают ваши исламские соседи, пока они не станут резать баранов прямо на улице?
    То же самое и про пидоров. Статью сняли, живите спокойно. НО нет - они должны "резать баранов" не просто на улицах, а на всех улицах, под окнами, специально, что бы все видели это. А в школах надо распространять информацию о том, что резать баранов - это хорошо или по кр. мере естественно. И тогда, конечно, многие захотят ощутить - как это бывает.
     
  16. Главное - он свой, и не попытался узурпировать кресло. у них свои игры. Питерские.
     
  17. По вашей логике получается, что гомосексуальность естественна и может быть всем интересна.
    По-видимому, она психо-физиологична. Без генетической, гормональной и психической предрасположенности человек не будет ей заниматься, это ж не фотография. Агитация запрещена правильно, чтобы убрать психологическое воздействие на физиологически предрасположенных.
     
  18. #1018 19 дек 2013 в 13:45 | Украина, ЕС и Евромайдан | Страница 51
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2013
    Мы готовы в Европу!
    Наши геи - самые суровые геи :) :) :)
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  19. больше похожи на просто опущеных
     
  20. Я с педиками сталкивался ещё в Советской армии в 80-х года. Офицеры - педики развращали рядовых. А затем и те несли дальше "вечные ценности". Если нет тяги - её просто надо сформировать. В Европе этим занимаются целенаправленно.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей