Украина, ЕС и Евромайдан

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем igorim, 3 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. У меня несколько друзей довольно приличное время проработали в Америке и Германии.Я их спрашивал-почему не остались?Ваши варианты...
     
  2. Увы, но на сколько я вкурсе - тут все не так просто...
    права человека, свобода слова - это не европейские ценности.
    Это просто ценности нормального общества. В европе много разных государств. Могу поспорить - что в каждом - эти "европейские" ценности - оценены по своему. В америке - тоже по своему.
    Глупо думать, что если сегодня у тебя этих ценностей нет, а завтра ты вступишь в ЕС, то после завтра - они сами собой появятся. Эти ценности зависят от людей.
    Если люди говорят - мы за европейские ценности, а сами при этом рушат памятники, грабят и воруют гос имущество - то ни каких ценностей им не светит. И никакие оправдания тут не нужны. Нельзя быть беременным на половину. Либо ты ведешь себя культурно и достойно - либо не ведешь.

    Нац политика в ЕС - а ля СССР, конечно несколько в другом качестве, но тем не менее.
    С пидорасами тоже все просто - они, как не раз это показывала история - захватили определенные ключевые посты и теперь стараются нагнуть под себя большую часть населения.
     
  3. Давайте вот недавний пример со Сноуденом...Где он мог осуществить свободу слова о прослушке незаконной?Еще примеры?
     
  4. А нужны они права эти то Вам? Вы в России ущемлены в правах? Вам запрещенно перемещатся по миру? Вам запрещено говорить что хотите? Вам запрещают работать где хотите? Думаю нет. Другое дело что пока власть далека от нужд народа. Народу нужна стабильность и благополучие. По мне надо РФ уделить очень сильное внимание развитию регионов. Создавать там рабочие места, заселять север, дальний восток - создавать там рабочие места и прочее.
    Надо разбираться с миграционной политикой и тд и тп.

    А толлерантоность и американские и европейские идеалы нам не надо. Не для нас они. Мы вещи называем своими именами. Если гей - то это больной человек и его лечить надо, а не по телевизору показывать. Какие равнополые браки??? - полный запрет. Педофилию, педарастию как в СССР под суд и сажать. Вести смертную казнь. :) Ох разошелся я...
     
  5. Полностью согласен со SPALEXом!!!+10000
     
  6. На самом деле, ряд стран поступают именно так.
    И в т.ч. для борьбы с коррупцией. Но у нас это - боюсь - будет повторение 37 года.
     
  7. #988 19 дек 2013 в 11:39 | Украина, ЕС и Евромайдан | Страница 50
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2013
    Вот реальные случаи из Германии:
    1. Что-то украл, попал в чёрный список, нигде не берут. Вернулся.
    2. Продавал наркотики, поймали. Выслали всю семью.
    3. Мужик развёлся в Кустанае с женой, осталось четверо детей. Взял другую, там тоже четверо. Первая согласна его отпустить без алиментов, чтобы он её с собой взял. Уезжает он с двумя бабами и восемью детьми. Месяца через три он возмутился: "Что нас тут держат в переселенческом центре, как в концлагере" И его и обе семьи выслали обратно.
     
  8. дык, я ж все понимаю, и не защищаю, но лечить конечно пидоров не стоит, потому как это врожденные отклонения во многом, ну это как левшей переучивать, просто пропагандировать это не нужно совершенно, ибо мне страшно за свою дочь. она уже спрашивает про эти самые однополые браки, ну я говорю ей, что это противоестественно, но инфа об этом уже даже и у нас валится отовсюду. телек уже и так прекратили смотреть. ну а со свободой слова например, она как бы есть, а как бы и не очень. хотельсо бы меньше воровства, хороших дорог, поездов и прочего.
     
  9. Уроки надо извлекать из всего и учится на чужих ошибках. Я не понимаю почему человек убивший другого человека должен жить. Тут все просто смерть за смерть. За экономические преступления чиновников надо не стрелять, а сажать. Причем его и ближайших родственников по цепочке его, его родителей его детей.
    Надо выжигать каленым железом всю грязь. По другому это полумеры. Так же и с террористами - уничтожать не только террориста, но и всю его семью.

    Только так можно порядок в стране навести. Как нашей, так и Украине. Любят у нас панибратсво и воровство...
     
  10. на выборах фальсификации сплошные, и это я знаю достоверно. это тоже напрягает. менты не защищают, короче есть над чем работать в своей стране.
     
  11. Мои друзья-редкие умницы.Просто безвременье 90х погнало их туда.Вот Вы говорите свобода слова,то,се...В Америке друга просто убила тупость,однобокость,сосед стучит на соседа по любому поводу,сделал комплимент женщине-сексуальное домогательство.Нет,многие знакомые живут и в Канаде и в Штатах,приспосабливаются,но один еврей,уехавший в 90х до сих пор на Новый Год звонит и плачет в трубку хотя и бизнес прилично пошел и дети устроены.Кромн бабок есть что-то,что не передать словами и ощущениями.Путано,конечно,но все ж...
     
  12. Так это не от свобод и прав человека зависит. А от линии власти. Я искренне считаю что России демократия вредна
     
  13. вряд ли нужно и семью тоже, если не виноваты. такие меры только ожесточают людей и рождают новых террористов. другое дело, надо разобраться, знали ли об этом и почему не донесли.

    - - - Добавлено - - -

    думаю, пока не сменится еще 2-3 поколения, ничего хорошего и у нас не будет, ибо пока что у власти у нас по прежнему савок.
     
  14. В первую очередь нужно не расстрел за коррупцию и воровство вводить,а ПРОСТУЮ КОНФИСКАЦИЮ ИМУЩЕСТВА ПОДСУДИМОГО И РОДСТВЕННИКОВ ЕГО.И усе будет нормально.А расстрел-за педофилию,убийство,терроризм...А взятки-не давайте их ни гаишникам ни чиновникам САМИ,даже если вымогают.Труднее так?Труднее!Я 57 лет без взяток прожил и ничего,не помер.Сам не давал,но и не брал:unknown:

    - - - Добавлено - - -

    А шо есть демократия?Многие понимают под этим словом ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ.
     
  15. ну вседозволенность это даже не анархия, это бардак и беспредел.
     
  16. Вот!Значит демократия по Украински-это бардак и беспредел!
     
  17. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.494
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    и еще это сладкое слово СВОБОДА!!!

    "а свобода есть просто пустота, простор.
    - Двор пуст, въезжай кто угодно. Он не занят, свободен.
    - Эта квартира пустует, она свободна.
    - Эта женщина свободна. У нее нет мужа, и можешь ухаживать.
    - Этот человек свободен. Он без должности.
    Ряд отрицательных определений, и "свобода" их все объединяет.
    - Я свободен, не занят.

    От "свободы" все бегут: работник - к занятости, человек - к должности, женщина - к мужу. Всякий - к чему-нибудь.

    Всё лучше свободы, "кой-что" лучше свободы, хуже "свободы" вообще ничего нет, и она нужна хулигану, лоботрясу и сутенеру."
    В.В.Розанов (с) ОПАВШИЕ ЛИСТЬЯ
     
  18. есть мнение, и я с ним согласен, что демократия, это свобода, до тех пор, пока она не ущемляет свободу кого то другого.
     
  19. А приезд тетенек,раздающих хлеб бедным украинцам,приезд поляков и деятелей из Евросоюза-есть вмешательство в дела суверенной Украины.Давайте называть все всоими именами.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей