Украина, ЕС и Евромайдан

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем igorim, 3 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. а грузинская фамилия им не подходит?
     
  2. #962 18 дек 2013 в 22:16 | Украина, ЕС и Евромайдан | Страница 49
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2013
    Так не сложно поменять. У меня в своё время знакомая сделала новое свидетельство о рождении, где записали, что у неё мать еврейка. И уехала в Израиль к жениху-по-Интернету. Обошлось это ей в 10$ и коробку конфет. Сейчас конечно дороже.
     
  3. ну так же можно построить и догадку, что путин на самом деле упырина натуральный, и янукович пообещал каждую ночь привозить в кремль путину украинского младенца.
     
  4. А Назарбаева почему сейчас вспомнили? http://total.kz/politics/2013/12/19/pamyatnik_nazarbaevu_pytayutsya_ Кстати, в Жанаозене покруче майдана было. Там город жители начали громить и поджигать. Это даже оппозиция не опровергала.
     
  5. [video=youtube;ODp48okyur0]https://www.youtube.com/watch?v=ODp48okyur0[/video]

    И про сланцевый газ, которого так много на Украине:
    Источник http://geoclab.ru/articles/95/1354/
     
  6. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.494
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    Некоторых это не интересует, главный принцип, - Назло соседу (...) выколю себе глаз, пусть у них будет одноглазый сосед (...).
     
  7. так для этого Украина и нужно. разграбить, сделать помойку, да еще в добавок и хим оружие из сирии там же уничтожать.
     
  8. http://www.youtube.com/watch?v=wl5H1ibSbHg
    мне кажется, что серьезные политики такого не говорят, и сложившаяся нация себя так не ведет
     
  9. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.494
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
  10. Я бы по другому считал выигравших и проигравших.
    1. Выиграли все Украинцы - даже те майданюки, которые прыгали по тому что не москаль - ведь у кого то из них есть дедушки/бабушки и они теперь смогут и дальше жить на свою пенсию, те, кто учился в гос. ВУЗах - продолжат там учиться, а те, кто заканчивает коммерческие в новом году - устроятся на работу по специальности (или по желанию), а не поедут работать сантехниками в польшу. Причем даже сам майдан дал им некие суммы $ - кому то по меньше, кому то - по больше. Кто то еще обогатился планшетами и прочей орг техникой и гос кармана.
    2. Конечно выиграл Янукович и его кабмин. Выиграл так, как опозиции и не снилось.
    3. Выиграли Китаесы. Но они почти всегда выигрывают.

    Кто проиграл.
    1. Америкосы - хотя это проигрыш лишь в малом сражении
    2. ЕСовцы - а вот у них - крупный проигрыш, который может сказаться на всей битве (с учетом принятых торговых соглашений интеграция с ЕС по ранее предложенному варианту теперь технически не возможна).
    3. Кличко - он потратил свои $ с нулевым результатом, да еще получил информационную торпеду

    Кто явно не проиграл но и не выиграл
    1. Россия. Вообще у меня была мысль о тузе в рукаве, и что так быстро все сложилось, по тому, что заранее было просчитано. Но все же я считаю эту поддержку иррациональной, а вот требования ЕС - жестокими, но рациональными.
    2. Оппозиция в целом. Они потратили деньги, они обосрались - с одной стороны. Но с другой - обосраться - это им не впервой, а денег им америкосы кинули нормально - думаю не менее половины осели в карманах правящей опозиционной верхушки. Если не будет уголовных преследований - конечно.
     
  11. А я бы с удовольствием получил бы российского гражданство ( второй паспорт).
    Все необходимые требования у меня есть. Знал бы куда обратиться.
     
  12. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.494
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    Будет, еще как будет, ссылка на статью предыдущим постом.
     
  13. Мне кажется,что Януковичу нужно "обуть"этих ребят по полной,показать свою политическую волю и силу.Опубликовать все данные о заговоре.Провести публичный суд над нечистью.Вот тогда,может,и сдвинется что-то с места и народ ему поверит как руководителю.Власть,законно избранная,не должна быть слабой.Хватит уж быть и нашим и вашим.А запад и американосы опять в который раз показали свое свиное рыло провокаторов.Вот им-то как раз украинский народ по барабану.
    Александр...Вам не надоело тут благоглупости говорить?Сланцевый газ,Европа,Европейские ценности...Это или наивность в крайней степени или специально.Другого не вижу.Вы знаете...Я лучше буду жить несколько беднее,чем в Европе и Америке,но не жить их поганной моралью и указками как нам жить.Мы,Россия,справимся со ВСЕМИ трудностями потому,что рассчитываем на свои силы,а не на доброго дядю "от туда".А это сильно раздражает деятелей из-за бугра.
     
  14. да не сядет никто, вон, Юльку даже могут выпустить. бардак какой то.
     
  15. Какие проблемы?В Российское консульство обратиться.
     
  16. а вот лично я частично разделяю европейские ценности, например такие как права человека, свобода слова, другое дело что с пидарасами они палку конечно перегибают, да и с нац политикой в государствах-членах ЕС как то странно, пытаются все превратить в серую одноодразную массу от атлантического океана до карпат.
     
  17. Европа давно сгнила со своей двойной моралью.Их ценности служат для легкого выпускания пара у народа.Права человека?Свобода слова?Югославию забыли.Да сто примеров можно привести чего эти ценности стоят.Декларативно все это.У нас свои устои и ценности не хуже.У каждой страны ценности ТОЛЬКО для своих,а для других стран у них двойная мораль.
     
  18. двойная мораль и соблюдение деклараций это другой вопрос. но сами установки я одобряю. но как и написал не все конечно.
     
  19. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.494
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    Повторение мать мученья! ;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей