Украина, ЕС и Евромайдан

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем igorim, 3 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Я про другое. Вы говорите, что в информационной изоляции и что есть народные выступления, выражающие точку зрения жителей Крыма. Это может снять RT, НТВ и показать в Штатах, в Европе и у нас.
    Недавно смотрел репортаж какого-то нашего канала из Киева, показывали молодых с Майдана, интервью с националистами, несколько слов Тягнибока. Что происходит в Крыму мы не видим.
     
  2. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.993
    Симпатии:
    14.760
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Конституция Украины, ст 5 "... никто не может узурпировать государственную власть", ст 27 "Каждый имеет право защищать свою жизнь и здоровье, жизнь и здоровье других людей от противоправных посягательств", ст 36 "...все объединения граждан равны перед законом". Так что там по поводу антиконституционности? Хотите Майдан признать единственным сосредоточением власти? Низззяяя - это анти конституционно:) До сих пор кстати, жду от знатока Конституции цитат из положений в которых описаны наши обязательства вступить в Евросоюз:)))

    - - - Добавлено - - -

    Вот это и печально:( Я не знаю где корреспонденты RT и России 24 шаряться, я же не координирую митинги.
     
  3. :) :) :)

    Ребята, да что вы кормите этого пустого и безграмотного тролля!

    Украина реэкспортирует газ!!!!!!!!!!!!:)

    С чего наш газ из транзитного для Украины и импортным для Европы , стал импортным для Киева с возможностью экспорта и как следствие реэкспорта?

    А норвежский , если конечно Европа дура и не включит стоимость транзита в цену , уже дороже! И он импортный для Украины.

    :)
     
  4. А кстати, как в Крыму обстоят дела? Знакомый татарин с деревни из под Феодосии говорит, что у них вся деревня в Европу хочет, даже русские. Правда или врёт?
     
  5. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.993
    Симпатии:
    14.760
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    #545 13 дек 2013 в 16:34 | Украина, ЕС и Евромайдан | Страница 28
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2013
    Татары хотят туда куда хотят националисты, эти парни всегда действуют сообща. Так что ****** он как дышит, по поводу русских. Да и не все татары поддерживают деятелей из меджлиса. А показателем поддержки евроинтеграции в Крыму, служит ОГРОМНЫЙ митинг в Симферополе. На него собралось аж 30 татар! Видел этот митинг лично, учитывая что татары обычно собирают хотя бы пару сотен человек. Не очень это популярная идея, даже в их среде:)


    Контролируем лексику!!!!
     
  6. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.993
    Симпатии:
    14.760
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Ну и какое отношение он имеет к Конституции? Вы его почитайте, это интересно:) В те времена даже и не думали о ассоциации.
     
  7. А ничего не происходит. То есть вообще.
    Крым, Харьков, Донецк - весь восток. Просто игнорирует майдан.
    У нас площади чистые, там не воняет мочой. Там нет кучи неадекватного народа.
    У нас народ просто работает. Занимается своими делами.
     
  8. Знаете что положительного в этой теме?Меня очень обрадовало,когда читал,что наши россияне как-то поумнели,повзрослели в оценке ситуации.Это очень хорошо.Значит мы идем вперед опираясь на собственный ум и силы.А то,что какой-то отдельный человек считает,что наш путь хуже европейского...Да и хрен с ним.Научиться не наступать снова на грбали-тут мозги нужны.А они пусть катятся на все четыре стороны.Но когда опять трахнут их там по башке-не спасать России их ни под каким видом.А тот народ,который захочет жить вместе с Россией-вэлкам.И это не сепаратизм.Это выбор народа.И никто ему не посмеет как Абхазам и Осетинам запретить сделать этот выбор.А нужно это поддержать и помочь-мы поможем.Вот и весь сказ.А что там американосы и Брюссели при этом вопить будут,то нам это до фонаря.Собака лает-ветер относит.Сильной стране НИКТО не посмеет слова поперек сказать.Сильных ВСЕГДА боятся,но и уважают.Вон американосы делают что хотят и слова и в Европе и вообще в мире,кроме нас им и сказать не может.
     
  9. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.993
    Симпатии:
    14.760
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Несомненно Рэволюция!:) Вы в курсе, насколько активизировались воры и бандиты в Киеве? Любой бунт это же подарок криминалу, спасибо Эуропейскому сознанию:) 5OrwcVDhwwg.jpg
     
  10. Нет, это те самые европейские ценности, за которые борьба идет :D

    Можно хоть 10 раз вступить куда угодно, только народ от этого не поменяется. Кто воровал - так и будет воровать, кто взятки брал - так и будет брать.
     
  11. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.993
    Симпатии:
    14.760
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    #552 13 дек 2013 в 17:17 | Украина, ЕС и Евромайдан | Страница 28
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2013
    ********* - планшет с документами. Документы им не нужны, в а вот ПЛАНШЕТ! Несомненно, кто-то уже почувствовал рост своего благосостояния:) F-lNNZ9riaE.jpg


    Матерная речь запрещена правилами форума - предупреждение + ЖК
     
  12. так я ж в кавычках как бы и написал, ну тока забыл поставить их. разруха в головах. как пел Федя Чистяков- рубахи красные надели, а помыться забыли.
     
  13. Крым это автономная республика в составе Украины, автономия это очень интересно положение, оно в принципе может и привести к отделению от Украины мирными, законными методами, нужно всего лиш референдум населения Крыма. Другой вопрос, что если все делать законно, это займет достаточно большой период времени.
    Гарантия Украине территориальной целостности - это все от внешних воздействий, если Крым захочет - внутренние дело.
     
  14. Почитал Конституцию Украины. Крым по особой статье с особыми правами, но страна унитарная не подразумевает разделения.
     
  15. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.993
    Симпатии:
    14.760
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Нет у нас коренных жителей? :)))) Всё - я под столом:) Пойду расскажу эту историю Паше или своему крёстному дяде Васе. Их предки приехали в Крым в начале 19-го века. Я родился здесь, мой отец родился здесь - но я по вашему определению на коренных не попадаю:) Зато татары родившиеся в Душанбе - несомненно коренное население. Результаты плебисцита в 95-м году вы проигнорировали. Я так думаю что вы как не коренной житель Украины вообще права голоса не должны иметь, поезжайте в Будапешт - там хорошо, там Европа:)))

    - - - Добавлено - - -

    Вот последствия вашего евробардака http://mir24.tv/news/society/9378087 прошу обратить внимание на тот факт, что когда это произошло меня в этой ветке даже не было. Западенцы начали это первыми, я уже молчу про решения советов 3-х западных областей не выполнять решений правительства. После такого - у нас развязаны руки. Не мы это начали, но мы можем это закончить. Слава Украине:)))
     
  16. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.993
    Симпатии:
    14.760
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Конституция, принята уже после силового удержания нас в составе Украины. Меня всегда поражал этот факт - государство унитарное, а автономия есть. Всё таки побоялись тогда бунта, оставили видимость свободы.
     
  17. Тут конечно нужно разбираться, но само упоминание автономии в названии республики Крым, это не часть названия, а определение, которое подразумевает некую степень свободы в самоопределении, я так полагаю у Крыма должна быть и своя конституция и прочие атрибуты Республики, которые впрочем должны не противоречить конституции Украины.
     
  18. Даже слов нет!Крым-это АВТОНОМИЯ и в этом все!Как это у Вас ловко-то все.Тут пишем,тут не пишем,тут селедку заворачивали....Это Крым испокон веку украинским был?Кто людей спрашивал тогда,когда присоединяли его?Хрущев?Он жопу свою прикрывал и участие в репрессиях на вашей родной Украине.Прикрыл-всем народом!Народ-это люди проживающие на данной конкретной територии.И их волеизлияние законно и неоспоримо с кем им жить.Ну уж никак не Вам.Правда...А что б Вам в Будапешт не иммигрировать?А Вы в Украине мучаетесь?А югославию можно было значицца на куски?Вот она-ДВОЙНАЯ Ваша мораль и европейская тоже!Что Вы вопите о законах,когда сами их в первую очередь нарушаете и не признаете.Европейцы хреновы.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей