Украина, ЕС и Евромайдан

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем igorim, 3 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. А в чём проблема? Здание находится в собственности общины Киева и, по логике, вообще должно быть открыто для входа, чего никогда не было.
    Так то у вас :)
    Добиться от Верховной Рады Украины, ООН, Европарламента, парламентов стран мира признания геноцида украинцев в ХХ веке, в результате которого было уничтожено 20.5 млн. украинцев, преступлением против человечества (террор и ограбления мирного населения во время войны большевистской России против УНР в 1918-21гг.; раскуркуливание и насильственная коллективизация; искусственные голодоморы 1921, 1932-33, 1947 годов; несколько волн уничтожения украинской элиты в 1920-30-40 и 1970-х годах; физическое уничтожение мирного населения в военное время; принудительный вывоз украинцев на чужбину; операция "Висла"; мордование в тюрьмах и издевательства методами карательной психиатрии над украинскими патриотами аж до распада советской империи; разграбление народного хозяйства, исторических и культурных ценностей; разграбление и уничтожение украинских церквей; преследование по национальным и религизоным признакам; планомерное уничтожение украинской культуры и языка; тотальная русификация).

    Ну и? Во времена СССР везде русский язык был. Уж не знаю, насколько это "уничтожение", я в такое не влезаю, но доминирование было очевидным. Что криминального-то написано?

    - - - Добавлено - - -

    Я только за. Почему оппозиция до сих пор с этим тупит - не знаю. Такая оппозиция.
    Ну эт у вас так, вы так привыкли. Мы уж как-то по-своему.
     
  2. такое ощущение, что спецом гнобили именноукраинцев. причем видимо именно по записи в паспорте хватали, но если по ошибке попадплся еврей, молдованин или русский то конечно же отпускали и еще поесть с собой давали. причем в течении всех 70-ти лет. вот интересно, Гоголь, который считал себя русским в почете у этих "патриотов" и изучают ли его во Львовских школах?
     
  3. Я не знаю, я за них не голосовал :) У нас далеко не все их поддерживают, но полит. силы с таким уклоном есть везде.
     
  4. так и у вас не видно большинства... так толпа собралсь, да орет...
     
  5. в россии нет профашистских партий в парламенте.
     
  6. Ну так 30 млн. в Киев не приедут ведь :)
    В Украине тоже.
     
  7. с Гоголем в школе как дела у вас? )))

    - - - Добавлено - - -

    а Свобода?
     
  8. отличная отмазка... а те что собрались, типо представители от регионов, да? У нас хоть навальщина собирала народ в других города, смешное количество вообщем, но старались. Тут решили не париться, собрались все кому делать нечего и вперед поорать. Поэтому и нету большинства...
     
  9. В таком случае надо заставлять ООН принять закон о геноциде русского, белорусского, польского и других народов Восточной Европы, а также вьетнамского, афганского, иракского, американоиндейского и даже афроамериканского. Да всех народов, о чем разговор!

    Где план этого планомерного уничтожения украинского языка и культуры? Есть ссылка на документ?
     
  10. А что "Свобода"?
    А чего Вы у меня спрашиваете? Напишите "Свободе", спросите :)
     
  11. не профашистская, а лучше сказать не неонацистская партия?
     
  12. #412 12 дек 2013 в 16:48 | Украина, ЕС и Евромайдан | Страница 21
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2013
    Эм... У нас вообще-то по всей стране митинги. Вот:
    http://www.unian.net/news/610703-evromaydan-v-regionah-vmeste-nas-million.html
    хоть и от 9 числа новость, но всё же.
    Вы представляете, кто такие неонацисты? :)
     
  13. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    6.072
    Симпатии:
    14.901
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Надо объяснить нашим свидомым, что когда ВСЕЙ ИМПЕРИЕЙ правят подряд два хохла (Хрущёв и Брежнев) это не геноцид а очень правильный гешефт:) По поводу истребления - у меня прадед был "куркулём", то есть кулаком по украински. Как рассказывала бабушка - "все кто были победней, после сдачи продналога померли. А мы были по богаче, после сдачи остались запасы, потому выжили.". А кто же собирал продналог, спросите вы? Комбеды, комитеты бедноты ходили по домам и выворачивали всё из подпола, а формировались комбеды из МЕСТНОЙ бедноты. Эту чуму мы организовали сами, и убивали соседей сами - вот где трагедия и низость человеческая. А Хрущёв, сам будучи украинцем ничего так не любил как убивать земляков, чемпион по расстрельным спискам. Я уже молчу про то, сколько русских расстреляли в результате политики "коренизации". Это когда Украина, внезапно стала говорить по украински - благодаря большевистскому штыку. Так что, хватали скорее русских:)
     
  14. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    6.072
    Симпатии:
    14.901
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    А что так скромно? Давайте уж 52 миллиона, пусть в встанут из могил те, кого угробила независимость и тоже придут:) Я же один тут против:))))
    А у нас есть - Свобода:(
     
  15. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    6.072
    Симпатии:
    14.901
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Я про "митинг" в Симферополе уже писал, тридцать бесстрашных татар! Всё, что удалось наскрести:)))
     
  16. По Вашей Свободе выходит,что это не русским нужно предъявлять претензии о геноциде...А грузинам и Израилю.Поскольку Сталин был грузином,а 70% правительства тамошнего евреями.А он вишь еще,Сакашвили приехал и шарф надел и митингует.На голдгофу его!!!Эхххпросчитались украинцы.А какой бы пук сильный был бы!Неважно как,но пукнуть посильнее нужно!
     
  17. Зато не побоялись в традиционно пророссийском регионе выйти на митинг. Сам факт этого заслуживает уважения.
     
  18. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    6.072
    Симпатии:
    14.901
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Святые! Не лгут ага:) Фарион - стукачка из парткома, а вот и лидер!
    33s76d7BEZ8.jpg
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей