Украина, ЕС и Евромайдан

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем igorim, 3 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Это чего вообще за бред такой? :DПочему я всю жизнь на русском разговариваю и меня никто не ущемляет? Я протестую! :)
    Глупости. Все прекрасно понимают разницу между правительством и рядовыми гражданами. Вы ж не виноваты, что такая политика проводится. Про запад и то, что там русских не любят - это уже классическая страшилка. Лет 10 ходит. Забавно потом наблюдать, как рвутся шаблоны у россиян, побывавших во Львове, и которые в восторге от города остаются :)
    Не 1-го, а 2-го. Трактор там стоял еще до того, как митингующие поднялись к администрации. Налицо прекрасная осведомлённость о событиях, я погляжу :)
    И атомные подводные лодки.
    P.S. Сепаратистские высказывания ни к чему хорошему не приводят...
     
  2. как кот по-украински? кит. а кит? а нема в украине китов.
     
  3. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    6.072
    Симпатии:
    14.903
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Не могу не согласиться:) Только говорят мне это - сторонники евроинтеграции.

    - - - Добавлено - - -

    Скажите спасибо Тимошенко! Что же вы забыли как она этот контракт подмахнула? А когда Мы уже три года пытаемся его разорвать то правительство мудаки! А вот выйдет Юля и подтвердит что контракт хороший и всё опять станет спокойно:) Раздвоение сознания, ей Богу:)
     
  4. #344 12 дек 2013 в 14:27 | Украина, ЕС и Евромайдан | Страница 18
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2013
    Глупости. Все прекрасно понимают разницу между правительством и рядовыми гражданами. Вы ж не виноваты, что такая политика проводится. Про запад и то, что там русских не любят - это уже классическая страшилка. Лет 10 ходит. Забавно потом наблюдать, как рвутся шаблоны у россиян, побывавших во Львове, и которые в восторге от города остаются :)

    не, ну нам же тут объясняли настроение населения, голодомор, аккупация и до войны и после, про правду бандэровцев. кому верить? ну а про русских и русский язык ведь записано в программе партии свобода. буду я лучше восторг от Праги получать, в которую кстати советские танки были введены.
     
  5. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    6.072
    Симпатии:
    14.903
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Уже пройденная тема для нашей политической жизни:) Восток и Юг у нас зарабатывают а Запад сидит на дотациях. Ну и протестует конечно! А что тунеядцам ещё делать:) Кто мог работать уже свалил в Европу.
     
  6. А Вы не убеждайте. Просто себе общайтесь. До тех пор, пока не заходит речь о политике, украинцы и россияне - друзья и всё отлично. Как только начинается политика - начинается срач. О чём это говорит? О том, что власть имущие всё правильно сделали и умело нажучили друг против друга. У Украины всегда будет комплекс "обиженной", страны, на которую постоянно посягает Россия, у России (для россиян) всегда будет имидж кормилицы-благодетели, от которой все отворачиваются неблагодарно. И так будет до тех пор, пока мозги не включатся у народа и не начнут думать самостоятельно.
    "Перекрыть газ", "закрыть границы"... Знаете, если бы хоть кто-то тут имел к этому непосредственное отношение... Тот же газ, который вроде как должен вашему народу принадлежать, как-то не сильно и ваш. Всем управляют нужные люди и компании, а народу с этого достаётся дырка от бублика. Зато есть уверенность, что можете перекрыть газ :)
    Финаросс вам нравится только потому, что он пророссийски настроен :) Заметьте, никто из украинцев его не оскорбляет, ничего плохого в его адрес не говорит - имеет человек мнение - и хорошо, его право. Но давайте немного иначе взглянем на ситуацию. Как бы вы назвали человека, который бы выступал за отсоединение Кубани от состава РФ и вхождения её в состав Украины?
     
  7. Кто объяснял? :) И что написано про русских в программе партии "Свобода"?

    - - - Добавлено - - -

    Прекрасная иллюстрация, кстати:
    [​IMG]
     
  8. А Кубань этого хочет? :)
     
  9. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    6.072
    Симпатии:
    14.903
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Ну ну, а почему эти серьёзные издания не привели источники? Документ у них есть:) Зайдите на сайт Госстата там всё расписано. И не забывайте что считают субвенции только вместе с доходами. То есть Донецк получил 10 миллиардов, дал 50 - динамика положительная регион зарабатывает в казну. Львов получил 4 миллиарда, дал 3 - динамика отрицательная регион сидит на шее у остальных. А все эти Геббельсовские манипуляции, рассчитаны на людей которые слово "экономика" слышали только по телевизору.
     
  10. А Крым этого хочет? :) Есть как те, так и другие всегда. Я же считаю, что любой сепаратизм недопустим и причиной заявлений о чём-то подобном является лишь дезинформированность.
     
  11. ну поищите, как то я подзаколебался уже писать тут. я уже фот неделю в руки не брал!!! как тоскуют руки по штурвалу!!!!!!!
     
  12. По первой ссылке все цифры есть. Про 50 млрд - смешная шутка.
    P.S. Сильные эпитеты.

    - - - Добавлено - - -

    Я не троллинга ради, просто самому интересно :) Впервые о таком слышу.
     
  13. Я б поступал аналогично действиям нашего правительства, экономика это вам не политика, где можно друг другу улыбаться, пожимать руки... чистый и холодный расчет, защита собственных интересов в полный рост. Так ведет себя любая страна, которая хоть сколько-то может себе это позволить, ну или эта страна полная ду...

    естественно принадлежит России, контроль осуществляться через газпром. Другой вопрос как распределяется доход, но это другая история...
     
  14. Я лично не собираюсь ни в чем никого убеждать.Достаточно взрослые ВСЕ люди.А ФИНАРОСС умница и не потому,что он пророссийский.Он мыслит верно.Не однобоко.А вот Вы мастер вытаскивать из сообщения только то,что Вам выгодно.Но все ж шито белыми нитками.Вообще тему пора б и прикрыть.Что лбом об стенку биться.Россияне всегда и для всех были плохими...То оккупантами,то завоевателями...А вот сколько народов именно русские спасли,положив массу своего народа,это Вам не выгодно и Вы не хотите этого понимать и видеть.Кто Украину и восточную и западную после войны восстанавливал?Одни украинцы?Кто Ташкент после землятресения восстановил?ВСЯ страна!Почему украинцы молчали,когда эти дураки разделяли два братских народа?Чет майданов не видно было!ВСЕ понимают почему это произошло.Отделимся,никого кормить не будем,заживем...А уж дураки-россияне нас в беде не бросятУ них же родственников тут навалом.
     
  15. http://sony-club.ru/showthread.php?t=68940&page=20
    пост номер 200
     
  16. В чем заключалась защита интересов, когда фактически закрылись границы недавно? В чем заключалась защита интересов в случае с "Рошеном"?
    Отож :) Вот я и говорю - зато уверенность есть :)
    То есть, "только Россия, никакой Европы" - это верно и не однобоко? :D
    Я вот еще раз повторю - никто не питает какой-то ненависти или негатива к россиянам. Политика страны - да, вызывает вопросы. Но граждане-то тут при чем?
    Ну а вторая часть сообщения - наглядное подтверждение моих слов чуть выше :)
     
  17. Хватит двух троллей кормить... Они просто озвучивают, то что мы и так знаем. Вы их переубедить хотите?? Просто в игнор:cool:
     
  18. Наверное это именно так.Аналогично подумал.Иначе как два человека сутками сидят за компом?Зачем?Не работают чтоль?Аааа...Понятно,это наш соневский майдан таковский!А нахрена он вообще здесь еще нужен этот майдан?Пусть там уж у себя с ума сходят.
     
  19. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    6.072
    Симпатии:
    14.903
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Да, а меня вот ущемляет то, что раньше я мог в кино посмотреть фильм с русским дубляжом а теперь нет, что в школе для детей убирают преподавание точных наук на русском, (а в украинском даже терминологии своей нет). Я могу долго продолжать, а вы со своей позицией скоро дождётесь того что и в 18-году. Булгакова почитайте - как на киевских улицах, расстреливали за русскую речь. И ведь так и было!
    По поводу даты вот вам сюжет новостей с канала Интер, надеюсь как источник сойдёт? http://podrobnosti.ua/videoarchive/2013/12/01/6788.htmlШтурм был 1-го ДЕКАБРЯ!!! Или вы уже и календарь изменить успели в пылу революции? :) По поводу бульдозера, был сюжет, найдете сами если захотите. Его захватили на Майдане, есть свидетели из коммунальщиков, он должен был там плитку чинить. Так что не надо язвить, по поводу осведомлённости:)

    А по поводу сепаратизма - мы не западенцы, смиритесь с этим! А бронетехнику и украинскую Национальную гвардию вокруг Севастополя и Симферополя я в 95-м видел лично! Так что не надо мне забивать баки:) Рассказывайте лучше, откуда в великолепном городе Львове - такое количество рагулей? :)
     
  20. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.494
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    "А салат не трож! (с) Михаил З.
    Я с Кубани родом.

    А вот насчет всего остального
    украина.jpg
    стоит и подумать!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей