Украина, ЕС и Евромайдан

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем igorim, 3 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ИХМО - не умный, или умный, но преследующий какие то свои, отличные от общей оппозиции цели.
    Обосную
    1. Не умный - будет сидеть вместе с Юлькой за попытку гос переворота
    2. Был бы умный - нашел бы способ собрать всех - и оппозиционеров и коммунистов и законным образом расформировать правительство. В место этого он взял и разрушил памятник Ленину. Молодец, очень важное дело сделал. Комуняки фига с 2 теперь с ним договорятся.

    Общее наблюдение - у большинства оппозиционных партий как раз таки оккупационные мотивы и прослеживаются - главное дорваться до кормушки, а там - хоть трын трава...
     
  2. ну вроде как они боролись за Великую Украину от Карпат до Ростова. так же как некоторые борятся за великую албанию. походу для большинства демократия это когда против россии. так же думается мне. что у многих на украине комплекс неполноценности Малороссии перед Великороссией. Так же как и у ислама перед христианством. думается, что первопричина в этом. может сумбурно как то пишу, но как могу.
     
  3. не понял про сральник. они что, убили тут же мужа этой женщины и изнасиловали ее?

    - - - Добавлено - - -

    Бля, Александр, ё...й в рот, какого ж хера мой русский дед за таких как ты свою кровь то проливал свою??? ну кроме как гнида неблагодарная я назвать таких людей не могу. извиняй.
     
  4. Во Львове был - город некультурнее многих российских.....чуть раньше был в Минске - действительно культурный.
    А по-моему Грузия и-то больше виновата во всех бывших советских проблемах, западенцев "у руля" в те времена тоже предостаточно было, а уж "на местах" и по-давно :(
     
  5. Почему же на Украине не вспоминают о действиях фашисткой Германии и советскую власть приравнивают к российской,тогда и Меркель надо воспринимать как Гитлера
     
  6. Ну так где правда то? то как думают или как было... а может оно специально так навязано, чтоб думали "в правильном направлении"? Но это проблема украинского народа, которую сам и разхлебывает, ку да их эти "правильные" думы заведут.

    только за Крым обыдно... вернуть бы.
     
  7. #167 11 дек 2013 в 11:47 | Украина, ЕС и Евромайдан | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2013
    По-моему это можно оценить четко - СС Галичина воевала на стороне Германии против Советского Союза.

    Ой что будет, когда их будет большинство в Раде. Когда Фарион и Михальчишин начнут писать русофобские законы.
     
  8. у ха ха +70200 ... их тогда к европе никаким боком не подпустят :))))
     
  9. никто ничего не помнит
    Год назад в америке была акция Occupy Wall Street
    Как разгоняли мирные акции в самой демократической стране :)))

    И после этого нам говорят не ковыряться в носу ????

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  10. голодомор устроила партия Большевиков, причем тут русский народ??? а в этой партии хватало всяких национальностей. русские в поволжье сами не меньше голодали.
     
  11. Ее и в России нет.

    На самом деле - все ИХМО конечно - идеального правительства быть не может.
    То, что хорошо мне - будут плохо вон тому парню, а то, что хорошо им - не нравиться мне. По этому - когда начинаешь угождать всем - получается как то пресно.
    Как хлеб - едят все, но не особо много. Без него плохо, а к нему кто то хочет рыбу, а кто то мяса, а кто то вообще вегитарианиц.

    Хорошая оппозиция - это такая, у которой есть своя, хорошая экономическая программа, проекты реальных законов и пр.
    Тока вот а) голосовать за нее ни кто не будет - ибо не прикольно б) правящая партия такую оппозицию проглотит, сделает своей, ее программу присвоит и законы и скажет - мы молодцы, а они - пратнеры
    Соответственно можно сказать - кругом ж..а, а можно сказать так - по любом со временем все наладиться. Только вот такие беспощадные зрелища -с одно стороны нужны (для б варианта), с другой - это экономический ущерб стране - прямой и косвенный.
     
  12. просьба тогда не путат Большевиков и Россию.
     
  13. Еще можно и Турцию вспомнить, там все еще свежее :)
     
  14. Так ведь УПА сотрудничала с фашистской Германией, а сами участники УПА входили в различные немецкие батальоны. И я конечно же не говорю за всю Украину, но не Всеукраинское ли Объединение "Свобода" праздновало годовщину создания (или чего-то там) дивизии СС Галичина, расклеивая рекламные баннеры во Львове? Про такси СС Галичина я просто промолчу.
     
  15. Никто в наше время сидеть столько времени на улице за просто так не будет. Кто платит митингующим, кому выгодна нестабильность на постсоветском пространстве? Ответ очевиден.
     
  16. я всегда выступал за демократическое обращение с "мирно" митингующими....
     
  17. Прошу прощения за эмоции. Как можно назвать простого солдата или офицера, который по приказу вошел на территорию, которую кстати потом еще и защищал как свою деревню??? ни слова я ни прочитал в ваших постах про германию, которая в 41 пришла не кормить а убивать и жечь. где объективность??? и с этой страной Вы собираетесь консолидироваться! да, и по поводу, что УПА не были аккупантами- я ж писал, что хотели государство до ростовской области. а может и краснодар. ну просто не смогли, но хотели, и если бы повезло, то так видимо и случилось бы.
     
  18. Странно почему "простые украинцы" не вспоминают Киевскую Русь
     
  19. ну если уж на то пошло, то в кремле сидели калмыки, евреи, осетины и украинцы, ну и русские конечно. ну причем здесь современная Россия??? просто выгодны антироссийские настроения в стране.
     
  20. Не выгодно это вспоминать.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей